Стиль ПК Регистрация

Первая ... 25 33 34 35 36 37 45  ... Последняя
Исправление искривления ног>Жизнь после операции на прямых ногах
golden-kid 17:20 13.01.2011
Ага, вот подтверждаю: я до ОП садилась на продольный шпагат и с правой, и с левой (поперечный не удавался из-за врожденного вывиха бедра). Попробовала в аппаратах-никак Причем не просто сесть не могу, а такое ощущение, что к спорту я никакого отношения не имела вообще и всю жизнь на диване валялась. Растяжки ноль, моя бабушка и то лучше сделает Не знаю, вернется ли растяжки и гибкость....
Ответ
Roman 18:00 13.01.2011
ну после удлинения...на это потребуется время....
и не малое...год как минимум...и то если каждый день заниматься...
Ответ
golden-kid 19:03 13.01.2011
Да, Ром, чем-то приходится жертвовать Ну ничего, было бы желание, я думаю, все вернем впоследствии
Ответ
Элен 19:19 13.01.2011
Лялька, ты обещала показать свои ножки после снятия, когда ты нам покажешь свою красоту, давай для тех кто ждет своего звездного часа, ну очень хочется посмотреть результаты Бородакевича Р.Д., их не так много.
Ответ
Света 14:28 17.01.2011
Масик, с годовщиной. Хоть это и не то что ты ожидала. но всеровно поворотный этап в жизни. Очень радует твое "не унываю" и что ты идешь дальше и планы на это у тебя есть. Помнишь надпись Лялину: "все что не убивает - делает сильнее"!
Ответ
Ins 13:11 19.01.2011
елки-маталки,Голден,ты в аппаратах хочешь на шпагат сесть?????
Ответ
golden-kid 16:08 19.01.2011
Ins Я была бы не против.... (только АБ не говори, а то прибьет меня нафих) Но ведь не получается..... На самом деле, я перевязку делала, думаю, дай ноги в поперечный шпагат раскину... А они не раскидываются совсем никак
Ответ
Света 17:10 19.01.2011
Не раскидываются, вот это сказано Эксперементы у тебя...............палочки, шпагат.........Еще сядешь! Всегда успеешь
Ответ
Lelik 16:27 26.01.2011
Девочки, скажите пожалуйста, а после снятия кто уезжал без костылей или в лангетах как вы передвигались? Просто я сразу после снятия хочу в магазин за обувью, вот и не знаю реально ли, не сильно ли устану. сейчас на ножках хожу нормально, аппараты вообще не замечаю, по лестнице поднимаюсь как обычный человек, не держась за перила, а спускаюсь держась за перила. Вы как после снятия ходили?
Ответ
Ося 17:06 26.01.2011
Ой Lelik ну незнаю, у всех же все индивидуально. Я в аппарат бегала и могла сесть в них так что девочки удивлялись, я только что попой на них не садилась, а так.... и спала на животе и боку безо всяких подушечек и на диване сидела с ногами по всякому изогнутыми и бегала вверх вниз, а как сняли все, только ноги немного нагружу, так отекут и загудят, что быстрей лечь хочется, уже месяц прошел, а я в магазине так нормально и не была, только один раз в обувной заехали и то, я сидела, а мне все подносили... Короче у меня так , а у многих ничего, сразу танцуют, поэтому как будет у тебя никто тебе не скажет
Ответ
Lelik 16:42 03.02.2011
Девочки, бывалые, я уже ранее задавала подобный вопрос: скажите, ведь кто-то уезжал с лангетой, а насколько она фиксирует ногу, насколько прочно? и мне интересно когда вы встали после снятия аппаратов, какие были ощущения: страх, боль? смогли ли вы вообще встать?
Ответ
Точка отчета 23:39 03.02.2011
Lelik, после снятия решает каждый сам, кто-то на костылях ходит, кто-то вообще не ходит, а кто-то сразу как я. Я костыли брала, когда вспоминала 1 день после снятия. На второй не смогла себя заставить взять костыли, пошла пешком через дорогу стрижку делать. Страха не было вообще, боли то же вроде не было. Ну и я довольно быстро вернулась к обычному ритму жизни, где вся " в бегах". Замечу, что в аппаратах я то же вела активный образ жизни.
Ответ
Lelik 00:29 04.02.2011
Точка отчета, вот я больше про ощущения хотела бы узнать. больно не больно?
Ответ
sofi 02:50 04.02.2011
Лелик,я боли не чувствовала,скорее страх)))неделю с костылями ходила
Ответ
Точка отчета 09:23 04.02.2011
Нет, больно не было, мне было немного страшно только, когда я со стола встала и то я до последнего думала, что на маршрутке домой поеду ))).
По идеи больно быть не должно, если в аппаратах ходишь-мышцы не атрофированны, скорее непривычно уже становиться ( но это в голове все, а ноги, если хорошо срослись не при чем))).
И, конечно, если врач советует поберечься-лучше слушать. Но я вот не смогла с костылями и все тут ))).
Ответ
Первая ... 25 33 34 35 36 37 45  ... Последняя
Ответ Up