Отношение родственников и друзей к операции - Страница 35 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Предоперационные вопросы

Предоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы по предоперационной подготовке: проблемы иногородних, отношение родственников и друзей к операции, сомнения по поводу операций, список дел перед операцией, о том какие вещи необходимы для госпитализации, какие обследования нужно пройти перед операцией и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 03.05.2010, 18:06   #511
Milaya
Старейшина
 
Аватар для Milaya
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 440
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Milaya на пути к лучшему
подарков:(4)
Доп. информация
Вот и правильно, что с высоко поднятой головой. А иначе и нельзя, ведь с красивыми ногами только так и нужно ходить!!! Таким, кто любит пошушукаться, только дай повод...
Milaya вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.05.2010, 01:41   #512
Света
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Галерея: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Девочки, привет, вернулась, присоединюсь к коментариям! У меня на это тоже есть свой ответ. Я когда зубки ровняла, брекеты ставила. Были конечно люди, которые даже в открытую смеялись. А были случаи, когда прохожие ко мне подходили и при этом говорили: " Боже, какое это дорогое удовольствие" И вот я теперь считаю, что мои зубки дорогие мне и в прямом смысле! Так же и с ногами. Мои ножки очень дорогие........... И вообще я сторонник того, что если все иметь как природа наделила, то на кого мы будем похожи! Начнем с маленького: Представьте если бы мы не делали эпиляцию................ нас бы не отличить от обезьяны. А ведь это своего рода мини-операция, стрижем волосы, ногти, ухаживаем за бровями................, а солярии, СПА и т.д. Мы пожизнено стремимся сделатся лучше! А ноги - это как еще один путь стремления к совершенству!
Света вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.05.2010, 05:01   #513
ЧОЛИ
Хранитель форума
 
Аватар для ЧОЛИ
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 657
Альбомов(фоток): 11(81)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
ЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспорима
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью ICQ Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью Skype™
Доп. информация
Свет,ну расскажи нам, какая была реакция родных. Или они ничего не поняли?:))))))интересно очень.
ЧОЛИ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.05.2010, 12:00   #514
Любава
Постоянный посетитель
 
Аватар для Любава
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 86
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Любава на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Ага, девочки, присоединяюсь к вам..))) У меня на работе пол офиса ходит пялится на мою грудь, а подойти и спросить никто не решается...Сначала меня это бесило, а щас даже забавляет:DПусть пялятся и завидуют..good3::)
Любава вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.05.2010, 13:27   #515
Света
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Галерея: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Чоли, я бы не сказала, что я их демонстрировала! Но так хотелось аж закричать, ПОСМОТРИТЕ У МЕНЯ ТЕПЕРЬ РОВНЫЕ НОГИ! Здержалась! Так что никто ничего!
Света вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.05.2010, 14:00   #516
ЧОЛИ
Хранитель форума
 
Аватар для ЧОЛИ
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 657
Альбомов(фоток): 11(81)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
ЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспорима
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью ICQ Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью Skype™
Доп. информация
Светочка, подожди еще! Они наверное, подумали, что у них глюк! Дай прийти в себя:))))))))))))))))))))))))))
ЧОЛИ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.05.2010, 20:17   #517
Рассветная
Пользователь
 
Аватар для Рассветная
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 62
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Рассветная на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Девочки! А у меня муж ЖЛОБ! Он предприниматель и деньги на Оп и даже гораздо больше у него есть! Но на ОП он мне не даст . Хотя, это для него копейки. ... И не потому что считает. что Оп мне не нужна, а потому что экономит на всем. А я сижу дома с крохой и не работаю. Поэтому денег пока не могу заработать... да и не знаю смогу ли потом с моей зарплатой. Девочки есть еще с мужьями :(жлобами? Как вы их убеждаете?
Рассветная вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.05.2010, 20:38   #518
Света
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Галерея: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Сыграй, что у тебя ноги ужасно болят:D И так постепенно увеличивай вообразимую боль. Пойди якобы к врачу, потом скажи вот необходимость и что в будущем тебя ждет трамвайчик. Может и получится! А потом уже после ОП приедишь с тролейбусиком , а там уже куда он денется!:D
Света вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.05.2010, 21:02   #519
Мечталка
Хранитель форума
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 700
Галерея: 30
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Мечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человек
подарков:(8)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Рассветная, вот жмотство Ему бы по-хорошему счет выставить за услуги: няньки ребенку (ночная дооорого стоит, да и дневная недешево), повара, уборщицы и т. п. Тогда окажется, что ты очень даже зарабатываешь, сидя дома. Как же у нас девчонки с младенцами не защищены все-таки.
Но т. к. метод выставления счета реально ничем не поможет, то тогда хитростью, как Света посоветовала. А он знает о мыслях об оп? Я б такому вообще ни слова не говорила, а потом шла по пути "болезни". А то если про оп эстетическую уже говорилось, может не поверить про болезнь.
зы: ух ты, мне медальку дали! спасибо!

Последний раз редактировалось ksenia; 07.01.2011 в 23:45..
Мечталка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.05.2010, 14:21   #520
ЧОЛИ
Хранитель форума
 
Аватар для ЧОЛИ
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 657
Альбомов(фоток): 11(81)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
ЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспорима
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью ICQ Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью Skype™
Доп. информация
Рассветная, Света хорошо говорит! Я так и сделала. оч долго не могла ,боялась представляете, рассказать своему мч, мы не вбраке пока,гражданские:))) В общем боялась рассказать даже о своих намерениях не то,что дай мне денег, я себе ноги решила поломать. РОдителям я давно в мозг выстреливала, так они меня в больную записали:))) От этого ,думала не найду поддержки и от своего мч. Но, поступила хитро. Начала ныть,как бы вскольз невзначай: "ой, дорогой! "Что случилось малыш?", а я ему: " Ой,чет ноги болят там и там. И так каждый день. То идти не могу больше, то устаю даже на маленьктх каблуках и бех них тоже, но на самом деле у меня бывает такое... И собралась в один день,решила будь,что будет. Не поддержит, ну и фин с ним!:))) За день сказала, что на завтра к врачу записалась. Конешно никакого врача не было....На след день вечером, сказала, что сходила к врачу ииии он мне-то и открыл глаза на страшный диагноз ВАРУССС. Это дорогой, когда коленочки разъезжаются в разные стороны:)) В общем доктор сказал надо строчно делать операцию, иначе инвалид в будущем. Ну, я не соврала здесь:) А потом на него посыпались всякие варумы, медиа, остео, кольца, спицы, Бариговы,Векличи.... Не дала опомниться, так сказать. Он естественно ничего не понял, что это значит, лишь самое главное- инвалид,боль, операция, надо делать. Так сказать установка!:) И он сказал только: "Ну, если надо, значит надо делать!" У меня гора с плеч. И еще говорю" Мол, милый, где денег только взять МНЕ?:)" На что получила ответ, какой ждала услышать, что подожди, скоро у меня будет сумма, оплатим, сколько надо. Чесн слово, я не ожидала. теперь жду, в попе шило конечно. Но это даже на руку, что есть время,за это время набирусь знаний!:) Вот и ты так же попробуй! Получится сто пудов! Удачи!
ЧОЛИ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.05.2010, 14:34   #521
Оля
Пользователь
 
Аватар для Оля
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 68
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Оля на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Ух ничего себе.Милка,вы молодец
Я вот от мужа точно не смогла бы скрыть.Ребенок только на мне...Отдавать на время моего отсутствия некому.Пришлось все расказать.Конечно,без подробностей:D
И слов типа "кривые","будут ломать" и т.д.
Успехов вам!А мама понимает,что это за операция?
Оля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.05.2010, 14:52   #522
milka
Постоянный посетитель
 
Аватар для milka
 
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 84
Альбомов(фоток): 2(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
milka на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
да никто не знает. маме говорила давно ещё до замужества она меня не поняла говорит нормальные ноги но в то время и оп только начинали делать. а с мужем пыталась объясниться когда уже подсобирала деньжат в начале года и он удивился . а у тебя что ноги кривые не замечал?ну а что он ещё скажет.тогда говорю давай деньги и схожу к ортопеду первый раз в жизни.сходила сделала рентген и как специально для него кости оказались ровными а вот суставы внизу варусные.он мне говорит даже врач сказал что ноги ровны.и он подумал что я успокоилась.пришлось разрабатывать план действий
milka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.05.2010, 15:16   #523
Оля
Пользователь
 
Аватар для Оля
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 68
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Оля на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Стратегический план!
Он хоть потом на вас не обидется,все равно же узнает?!
Оля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.05.2010, 15:22   #524
milka
Постоянный посетитель
 
Аватар для milka
 
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 84
Альбомов(фоток): 2(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
milka на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
буду решать проблемы по мере поступления. да и что потом уже можно сделать?прийдется задабривать.но в принципе скажу что упала очнулась гипс......тем более что за аппараты я не рассказывала только поверхностно.потому что и слушать не хотел
milka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.05.2010, 15:38   #525
Оля
Пользователь
 
Аватар для Оля
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 68
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Оля на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Когда и кого думаете оперироваться?
Оля вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot