Выбор хирурга, исправляющего кривизну ног (АРХИВ) - Страница 36 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Закрытая тема
 
Опции темы
Old 15.11.2009, 21:26   #526
Kety
Активный участник
 
Аватар для Kety
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 174
Альбомов(фоток): 1(7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Kety на пути к лучшему
подарков:(0)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Даа Нинулька, Вы очень позитивный человек:D, молодец! Мы тут многие маемся с выбором хирурга, очень ответственный шаг. Операцию буду делать только летом, так врача меняю каждую неделю Видимо, только очные консультации помогут определиться............
Kety вне форума  
Old 15.11.2009, 22:03   #527
Olga
Хранитель форума
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 748
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 4 сообщениях
Olga на пути к лучшему
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Kety, а к кому больше склоняешься???
Olga вне форума  
Old 16.11.2009, 02:48   #528
Нинулька
Новичок
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Нинулька на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки, я пишу не для забавы. Стиль общения по жизни мне привила бабушка, произнеся в мой 6-й день рождения : «Не грусти, а то грудь не будет расти»
Поскольку она считалась неоспоримым авторитетом, я живо себе представила еще ту картинку маслом: эти два недоразвитых прыщика будут красоваться на моем теле по жизни.
С того дня тоска-кручина – это не мой конек. :D
Никогда не зарекалась от сумы, тюрьмы и участи Мумы, но в любой ситуации ржу и ржать буду !
Хотя, если вчитаетесь внимательно – моя писанина о ТРАГЕДИИ и нестерпимой БОЛИ своей.
(для справки: грудь, между прочим, реально выросла. Теперь ее должностные обязанности в организме всячески отвлекать взоры смотрящих от несовершенства ног в стойке «пятки вместе – соски врозь»)
К сожалению, бабушка умолчала о причинно-следственной связи особенности поведения и кривизны ног. Ее с нами больше нет – и секрет сей потерян навеки.

Опять я не по теме.

Возвращаюсь к своим двум баранам: ну, конечно надо фоты, надо красивую картинку слева (не помню как называется), очень мне нравятся ваши линеечки событий т.е. ХОЧУ все, но как всегда: надо бы встать и сделать, а удалось только лечь и пукнуть.
Во вторник уезжаю до декабря, гениальная мысль лететь обратно через Москву и посетить доктора Багирова придает поездке оттенок благодати. Видео, выложенное Ольгой, произвело незабываемое впечатление о враче. Еще раз ей спасибо.
По приезду: доложу, выложу, прикреплю, нарисую.
Карлсон сказал – Карлсон сделает.
Счастливо. До встречи.
Нинулька вне форума  
Old 16.11.2009, 07:00   #529
Kety
Активный участник
 
Аватар для Kety
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 174
Альбомов(фоток): 1(7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Kety на пути к лучшему
подарков:(0)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Ольга, я выбираю между Новиковым, Багировым, Решетниковым, Каплуновым, что то внутри мне подсказывает что мне лучше ехать в Курган!
Этого лета я жду как не когда в своей жизни(так как исполнится моя мечта) в другие времена года еще как то можно замаскировать свои кривули, а вот летом все как на ладони, поэтому при наступлении жарких дней, всегда ходила раздраженной и злобной.....ох как устала от этого комплекса
Kety вне форума  
Old 16.11.2009, 07:39   #530
Olga
Хранитель форума
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 748
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 4 сообщениях
Olga на пути к лучшему
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ой, как знакомо это чувство!!! Думаю, лето не было любимым сезоном большинства из нас. К счастью, существует операция, и все поправимо. Да здравствуют аппараты Илизарова!!!
Olga вне форума  
Old 29.11.2009, 01:32   #531
FENDI
Местный житель
 
Аватар для FENDI
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 219
Альбомов(фоток): 4(10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
FENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Всем приветули! Я пришла к выводу, что если такая запара с финансами на опрецию, то может лучше делать там где дешевле всего??? впринципе отзывы обо всех врачах хорошие Было бы много денег, я бы и дня не думала, прооперировалась бы в Киеве в Ладистене или у Багирова, а так думаю об Ивано-Франковске или Кургане. Что скажете??

Последний раз редактировалось Одуванчик; 29.11.2009 в 17:32..
FENDI вне форума  
Old 29.11.2009, 01:50   #532
Одуванчик
Хранитель форума
 
Аватар для Одуванчик
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 683
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Одуванчик на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
FENDI, а Бейдика не рассматриваешь? Медуза писала, что выбрала его, в том числе, из финансовых соображений. Курган, конечно, очень хороший вариант, но там в последнее время стало совсем-совсем не дешево. А про Ивано-Франковск очень мало информации, даже не знаю, что сказать:confused:
Одуванчик вне форума  
Old 29.11.2009, 14:46   #533
FENDI
Местный житель
 
Аватар для FENDI
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 219
Альбомов(фоток): 4(10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
FENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
А сколько у Бейдика? Честно говоря не знаю о нем ничего. Нужно будет обязательно покопаться в информации о нем, раз ты говоришь что у него сносно:) Мне из Ивано-Франковска прислали моделирование, мне очень понравильсь и оно интересно сделано, не так как у всех, как картина маслом Только не могу понять, они в Ивано-Франковске утверждают что они сделают все без шрамов. Что такое возможно?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6e395965bc76a74d12354bcd8da0ab88.jpg
Просмотров: 62
Размер:	14.2 Кб
ID:	2624  
FENDI вне форума  
Old 29.11.2009, 14:52   #534
Iam
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Iam
 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 1,814
Альбомов(фоток): 2(18)
Галерея: 8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Iam на пути к лучшему
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Iam с помощью ICQ
Доп. информация
Без шрамов??? Может они просто имеют ввиду, что будут не шрамы, а просто точки от спиц, так многие ортопеды говорят)) Можешь выложить моделирование? Интересно что там необычного такого:)
Iam вне форума  
Old 29.11.2009, 17:16   #535
Pantara
Хранитель форума
 
Аватар для Pantara
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 917
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Pantara на пути к лучшему
подарков:(5)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Pantara с помощью Yahoo
Доп. информация
FENDI, если ты смотришь по финансам, может тогда тебе и Кулеша рассматривать, у него не так дорого, как у Багирова и Веклича.

Последний раз редактировалось Одуванчик; 29.11.2009 в 17:32..
Pantara вне форума  
Old 29.11.2009, 17:33   #536
Одуванчик
Хранитель форума
 
Аватар для Одуванчик
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 683
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Одуванчик на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Медуза писала, что по поводу цены готова ответить в личку. Т.е. по поводу Бейдика попробуй с ней пообщаться!
Одуванчик вне форума  
Old 10.12.2009, 23:16   #537
Olesa
Хранитель форума
 
Аватар для Olesa
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 576
Альбомов(фоток): 2(21)
Галерея: 22
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Olesa на пути к лучшему
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Привет. Девченки помогите мне пожалуста определиться с врачем, и с тем что мне предстоит с моим колесом :D И Сколько придеться носить аппараты. Я живу в Москве, поэтому операцию,думаю делать сдесь. Еще меня очень волнует срок ношения аппаратов.
И их размер. Вообще пока думаю делать у Багирова. Он в Москве как раз=) Да и отзывов хороших о нем много. Только вот долго носить аппарат. Или так у всех врачей? Насколько мне извесно у него минимум 3 месяца. Помогите пожалуста=)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 60209eda3068.jpg
Просмотров: 58
Размер:	36.2 Кб
ID:	2435   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7a5c3e0904d6.jpg
Просмотров: 67
Размер:	34.9 Кб
ID:	2436  
Olesa вне форума  
Old 11.12.2009, 00:22   #538
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
срок ношения ап зависит от сращиваемости пациента, но не меньше трех месяцев, в Волгограде 55 дней.
По твоим ногам: имеется ротационный момент, голени худенькие, поэтому медиализацию имеет смысл делать - Багиров твой вариант, тем более в одном городе. Удачи
P.S. Внимательно смотрите разделы при написании поста
маська вне форума  
Old 11.12.2009, 00:46   #539
Olesa
Хранитель форума
 
Аватар для Olesa
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 576
Альбомов(фоток): 2(21)
Галерея: 22
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Olesa на пути к лучшему
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
маська, да спасибо я уже про разделы поняла. простите очень стыдно :o
тоесть мне придеться все "прелести" перенести на себе. я прочитала дневники узнала что это очень больно
А объясните пожалуста что такое ротационный момент и медиализация?
Olesa вне форума  
Old 11.12.2009, 06:58   #540
юлёк
Местный житель
 
Аватар для юлёк
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 254
Галерея: 17
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
юлёк на пути к лучшему
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для юлёк с помощью ICQ
Доп. информация
Olesa, см.тему "Исправление искривления ног" http://legscorrection.ru/forum/forumdisplay.php?f=30
Мне кажется, здесь все зависит от того, что Олеся хочет получить. ИМХО. Соглашусь, что ротация нужна, а вот по медиалу бы я подумала. Но вроде АБ его всем делает. У меня без медиала, у Точки тож и результат радует. На наших ножках будут шишки от такой манипуляции, примеров по-моему здесь достаточно даже на более полных ногах они видны. Одуваш, вон вообще, спиливать собирается
юлёк вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot