Если недоволен результатом операции, что делать? - Страница 36 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Послеоперационные вопросы

Послеоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы послеоперационного периода: об обезболивающих и антибиотиках, о шрамах, о том что следует делать если результат операции вас не удовлетворяет и тд.

Результаты опроса: Довольны ли вы результатом операции?
Счастлив/ счастлива безмерно 91 27.66%
Просто доволен/ довольна 54 16.41%
Лучше чем было 65 19.76%
Не знаю 66 20.06%
Придется (пришлось) переделывать 41 12.46%
Зачем я в это ввязался/ввязалась 12 3.65%
Голосовавшие: 329. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Old 13.08.2011, 17:47   #526
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
nochka, а мне свой результат не нравится. и что мне теперь стреляться? всех накрывает недовольство по поводу ножек. я уже писала выше что смотришь на форуме у девочек ножки красивые,нет все равно недовольны.
ну пусть сидит,целыми днями думает об этом, тратит нервы на то чтобы с Векличем судится, нервничает из за повторки. так лучше да? и каждый день проходит в нервах из за этого. зачем это?

Последний раз редактировалось Angie; 13.08.2011 в 17:47..
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.08.2011, 18:24   #527
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Angie, муж, все правильно говорит, когда уже ножки засветишь, мож ты тоже зря к ножкам придираешься!
Евочка, мне ваши ножки нравятся на твердую четверку по 5 бальной шкале. В джинсах на мои похожи. Я свои оцениваю на 85 процентов так сказать из 100, тоже 4 . Но опять в аппараты неа не хочу ни за что.
Ну а придирки , это так ,на то мы и женщины
когда и правда речь об болях неудобствах надо думать как поступать, может и правда на повторку , но это ж как тяжело и опять выпасть из жизни на нннн количество месяцев
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.08.2011, 18:34   #528
ТиНочка
Хранитель форума
 
Аватар для ТиНочка
 
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 593
Альбомов(фоток): 6(38)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
ТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспорима
подарков:(6)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Ой, какие тут дебаты, посмотрела я на ваши, Ева, ножки, говорю сразу, это лично моё мнение, я бы тоже была недовольна таким результатом, даже в джинсах видна кривизна, очень вам сочувствую, что у вас так всё получилось, но если вас это утешит, то я тоже не довольна своими ногами, мой врач отговорил меня опускать мне мб, сказал, что после ротации у меня внешний контур сгладиться, но увы, контур сгладился, но не совсем, особенно на правой, поэтому сейчас мне этот контур все мозги и выедает и я осталась недовольна, т.к. ждала другого результата. Что советовать, даже не знаю, вторую оп? я вот сама о ней думаю, но не знаю решусь ли, поэтому не знаю соберётесь ли вы? но если всё же соберётесь, у вас пока есть время очень внимательно изучайте форум Удачи в этом нелёгком выборе
ТиНочка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.08.2011, 18:47   #529
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Надо же.... Тиночка, посмотрела еще раз твои ножки, ну никогда бы не подумала, что тебе не нравится твой внешний контур Вот кому что, как говорится... Меня, например, в моих ногах совершенно не раздражает ни изогнутый контур, ни кривые щиколотки (хотя ведь реально кривоватые, а вот не парит абсолютно ) Зато иксик не нравится Но переделывать не буду, отказалась от этой мысли. Ведь реально намного лучше, чем было. А вообще мы все перфекционистки :cool: Причем у каждого свой идеал. Бедные врачи! Мало того, что им надо нам сделать ровные ноги, так еще и сделать так, чтоб они совпали именно с нашим идеалом Евочка, это я так, в целом. Ваши претензии к ножкам вижу и понимаю
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.08.2011, 19:23   #530
Евочка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: 06.11.2010
Сообщений: 132
Альбомов(фоток): 5(27)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Евочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспорима
подарков:(1)
Доп. информация
Девочки, добрый день! Такие тут споры развернулись) А я сегодня ни минуты о ногах не думала - мне вскрывали фурункул, который не захотел выходить сам, он так уже опух,что мне было больно даже ходить! Как говорится: тебе болит голова? шарахнись с разбегу об стенку рукой - и голова сразу пройдет)
Сижу с перевязанной ногой, читаю все и понимаю, что да, в какой-то степени повезло, что не перекосило там ничего, что не болит. А то было бы вообще пипец обидно. А так - жить можно. Ждать можно. Ждать и потихоньку все же наверное готовиться к новой операции.. А там - как жизнь сложится. Ну что выедать себе мозг, если сейчас ну даже варианта такого нет, чтобы снова сделать оп? Иногда, признаюсь, накатывает так, что ничего не хочется. Прям вот думаешь: ну ПОЧЕМУ Я? Знаете, чего боюсь очень? Что родится дочка у меня, а ножки пойдут в маму... Никому не пожелаю так жить - с бесконечным огромнейшим комплексом.
А Веклич - Бог ему судья. Я ему в письме написала о том, что переживаю очень, что не нравится форма ног, спросила, может, можно как-то там еще подкрутить. Он посмотрел на фото, и потом мне по телефону сказал, что все в норме. Мне так обидно тогда стало...

Последний раз редактировалось Евочка; 13.08.2011 в 19:23..
Евочка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.08.2011, 19:30   #531
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Евочка удачи тебе ! не расстраивайся,правда симпатичные ножки даже сейчас. ну правда!
и надо не ждать, а жить.жить полноценной и счастливой жизнью. а потом когда денег заработаешься, обустроишься, тогда и сделаешь вторую оп если захочешь. что сломать ноги долго что ли? тебе их сломают быстренько.за ваши деньги любые причуды)))
Эра, здесь на форуме царит определенный идеал ножек и мои ножки под этот идеал не подходят. поэтому не хочу я фотки выкладывать) пока нет настроения.

Последний раз редактировалось Angie; 13.08.2011 в 19:35..
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.08.2011, 20:25   #532
Ося
Авторитет
 
Аватар для Ося
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 320
Альбомов(фоток): 2(16)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Ося за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордится
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Ой девочки мои, да что же это такое.... ходили с кривыми плакали, не нравится, теперь у многих прямые-плачем не нравится, это что вспышка на солнце так на нас влияет )))))) Нет это потому что мы знаем, что это можно переделать, а вот если бы только один единственный разочек можно было сделать оп, то все наверное были бы счастливы , а если бы не нравилось то уже все равно ничего поделать нельзя и переключались бы на нос или грудь скажем, т.е. это видать болезнь у нас такая )))))) но это лично мое такое мнение... Я раньше ходила и шарахалась. мне казалось. что я одна кривоножка на всем белом свете, а сейчас хожу и смотрю..... мама дорогая кругом одни кривоножки, и в юбках и шортах и на каблуках высоченных, девочки мои нам же так повезло МЫ С ВАМИ КРАСОТКИ ПРЯМОНОГИЕ и ну их эти мб не опущенные, или не удлиненные, или еще там какая гадость.... здоровья всем нам и нашим ноженькам. А вам ЕВОЧКА желаю найти правильное решение и носите только платья и юбки,ведь мы для этого ножки исправляем,а в джинсах у меня тоже после оп ноги кривые)))))))))
Ося вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.08.2011, 21:38   #533
nochka
Хранитель форума
 
Аватар для nochka
 
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 509
Альбомов(фоток): 1(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
nochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Я хожу в городе и вижу, что у многих голени не сходятся. Но смотрится вполне прилично. Раньше я не замечала таких вещей. И правда, мы тут немного загнули со своим стремлением к идеалу))
Энджи, я не призываю думать только о ногах, ты права , что в реальной жизни есть дела поважнее . Евочка пишет о наболевшем, кому как ни нам здесь понять ее душевное состояние.
Евочка, а ты умница и все у тебя получится. Как говорится всему свое время . Я вот свои ноги сделала в 38 лет, уже имея взрослых детей. )))

Последний раз редактировалось nochka; 13.08.2011 в 21:45..
nochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.08.2011, 04:45   #534
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Меня все же оочень напрягает сдвиг кости на правой ноге вовнутрь, что на фото. Из-за этого у меня видно и чувствуется как бы впадина (я уже говорила) на том месте, откуда сдвинута кость, тип там нет кости (оно и понятно, она же сдвинута ). Ее так и хочется просто взять и сдвинуть в противоположную сторону, чтобы было, как на левой.
Так вот, мне, наверное, скоро снимать, ну мош через месяц....Можно ли с одной снять, а эту подправить, т.е. сделать снова остеотомию.? Не вредно ли по свежему регенерату?
И вообще, если повторную ОП делать, когда можно вновь ломать? Тут кто-то писал, что уже через месяц после снятия снова в аппарате была....
Просто свежий регенерат, когда его ломают он крошится или как? Эти крошки отсасывают как-то?
Кто-нибудь знает об этом???
Я просто себя знаю, я не успокоюсь, пока это не исправлю. С формой все нормально, но эта впадина...

п.с.рентген из прошлых, сейчас, конечно, больше регенерата наросло, рентген будет 15-го августа.

ТиНочка, тебе не нравятся твои ноги???? Ну извините!
Вот живой пример, когда ножки идеальны, а не нравится! Короче, нас не угодишь! А у меня впадина!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 97.jpg
Просмотров: 204
Размер:	70.6 Кб
ID:	7521  

Последний раз редактировалось KSU-Is; 14.08.2011 в 05:13..
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.08.2011, 05:16   #535
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
Заранее прошу прощения за прямоту.
KSU-Israel, делать тебе нечего... Я вообще в шоке от того, что ты о переделке думаешь! Ксю, ножки красивые! Они все равно будут разными. Хотя бы потому, что правая-это правая, а левая-это левая. Ксюш, серьезно, удали эти рентгены из компьютера и дай покой своим ножкам! Вспомни, через какие боли ты прошла. О какой переделке ты вообще говоришь? Если док медиал сделал, значит так надо было, значит изначально кривизна разная была! Визуально ноги сейчас одинаковые. Если сделать как на левой, то ноги разными будут. И вообще, меньше знаешь - крепче спишь. Удаляй рентгены!!! Это ненормально уже... Займись лучше чем-нибудь полезным, а не рассматриванием рентгенов...
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.08.2011, 05:22   #536
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Kate, Согласна, но ВМЯТИНА!!! Я итак уже почти месяц не видела рентгенов...Просто мне это место еще и тянет, вот я и поковырялась...потрогала, да че там трогать-видно! А кроме этого меня ничего не волнует, осоьбенно форма! она мне очень нравится! :)
Так что девочки-мальчики, все же жду ответа!!!

Последний раз редактировалось KSU-Is; 14.08.2011 в 05:22..
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.08.2011, 05:32   #537
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
KSU-Israel, если приглядываться, то вот, что увидела. Посмотри фотку эту у себя в альбоме. На левой ноге дырочка больше, чем на правой, где медиал.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: user10092_pic3546_1308652617.jpg
Просмотров: 238
Размер:	133.5 Кб
ID:	7522  
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.08.2011, 11:44   #538
Надя
Мисс Новый год
 
Аватар для Надя
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 866
Альбомов(фоток): 5(21)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Надя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за развитие форума Новый Год O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Ксю,у меня тоже есть такое же немного,как Кейт говорит,и на этой же ноге,тоже как будто медиала на левой меньше чем на правой,типа углубление какое то,непонятно короче ничего мне
Надя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.08.2011, 13:45   #539
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Kate,Вот! о том и речь

Надя, но у меня углубление под коленом с внешней стороны, как бы впадина!

Ответте, плиз на вопрос!!!
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.08.2011, 14:19   #540
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
ксю, не знаю... У меня тоже на одной ноге больше медиала, на другой меньше (стали делать медиал, а левая нога уже схватилась и кость не сдвинулась ) Но меня не волнует абсолютно. Точно так же внутренний контур разный немного, на одной ноге впадинка. Но переделывать не буду. Ксю, у "натуральных" ног, если приглядеться, тоже кучу отличий можно найти. Но никто из-за этого не идет на переделку Мое мнение-ножки не трогать. Сращиваться до конца, снимать аппараты и радоваться
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot