Если недоволен результатом операции, что делать? - Страница 37 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Послеоперационные вопросы

Послеоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы послеоперационного периода: об обезболивающих и антибиотиках, о шрамах, о том что следует делать если результат операции вас не удовлетворяет и тд.

Результаты опроса: Довольны ли вы результатом операции?
Счастлив/ счастлива безмерно 91 27.66%
Просто доволен/ довольна 54 16.41%
Лучше чем было 65 19.76%
Не знаю 66 20.06%
Придется (пришлось) переделывать 41 12.46%
Зачем я в это ввязался/ввязалась 12 3.65%
Голосовавшие: 329. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Old 14.08.2011, 15:06   #541
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
девочки, вопрос пока не в том, чтобы переделывать , или нет. Вопрос: если переделывать, можно ли трогать только что сросшийся регенерат? Чем черевато? Кто-то говорил тут, что уже через месяц снова переделала... Просто если есть аппарат, то просто в нем еще раз сдвинуть...(полный вопрос на предыдущей странице)

Завтра к врачу, у него все, конечно, спрошу, но хоЦЦа заранее знать, хотя бы приблизительно, кто знает...

п.с. Сегодня, извините,брила ноги (чуть ли не первый раз за все это время), так бритва не берет нормально эту впадину, надо бритву "изворачивать"...жопа...

Последний раз редактировалось KSU-Is; 14.08.2011 в 15:10..
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.08.2011, 15:12   #542
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Ксю, ну по идее по свежему регенерату легче все сделать. АБ переделывал ножки девочки после другого врача как раз на стадии, когда она еще в аппаратах была, но уже почти срослась. Просто вопрос надо ли?
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.08.2011, 15:31   #543
ТиНочка
Хранитель форума
 
Аватар для ТиНочка
 
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 593
Альбомов(фоток): 6(38)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
ТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспорима
подарков:(6)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
KSU-Israel, мне не нравится мой внешний контур, видимо у всех разное представелние об идеальных ножках, я не хочу сказать, что мои ноги кривые, нет они ровные, но они не такие какие хотела я, поэтому для меня они сейчас просто некрасивые
ТиНочка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.08.2011, 16:17   #544
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Тиночка, красивые у тебя ноги, вот вообще что ж такое у кого ноги получаются отличные, всякие глупости пишут.
Ксю, а ямка с внешней стороны что ли, ее можно как то на фото увидеть? Форма ног отличная тоже , тем более физически все в порядке. Ты еще в аппаратах может еще можно сдвинуть обратно медиал? Подожди , что док скажет. Через месяц Ляля переделывала, и в аппаратах переделывали у Багирова, как Голден писала.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.08.2011, 16:31   #545
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
О, ТиНа, и ты, Брут?
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.08.2011, 16:54   #546
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
ТиНочка,

golden-kid, спасибо за ответ! Может вечером еще подтянутся, кто сможет ответить...

Era77, вот фотки, насколько можно передать всю картину...Это как бы если смотреть чуть сбоку "из-за угла".

п.с. сорри за неэстетичный вид волосатости, просто мне тааак не приятно трогать ноги в аппаратах...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1551.JPG
Просмотров: 163
Размер:	103.2 Кб
ID:	7523   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1552.JPG
Просмотров: 160
Размер:	95.5 Кб
ID:	7524   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1550.JPG
Просмотров: 148
Размер:	67.5 Кб
ID:	7525  

Последний раз редактировалось KSU-Is; 14.08.2011 в 17:06..
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.08.2011, 17:40   #547
Irunka
Пользователь
 
Аватар для Irunka
 
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 63
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Irunka - просто великолепная личностьIrunka - просто великолепная личностьIrunka - просто великолепная личностьIrunka - просто великолепная личностьIrunka - просто великолепная личностьIrunka - просто великолепная личностьIrunka - просто великолепная личностьIrunka - просто великолепная личность
подарков:(1)
Доп. информация
Ох, уж эти НЕДОВОЛЬСТВА ногами! Как они меня достали! На каждое число месяца найдется свое! До сих пор хожу и всматриваюсь, то одно мерещится, то другое. И, вообще, я недовольна, что 9 месяцев в аппаратах ходила, боль терпела, несколько операций, наркозов, лекарств, а коррекций, модуляций, ротаций, восполений, промываний вообще не сосчитать и все это время пребывала в больнице ( сколько отчаяния!)не могла домой уехать, так как то одно случалось то другое! И что в итоге? Стала ростом всего лишь 159 , НЕ 170, не 165 и даже не 162! Меня все так же окружающие считают низкой, знакомые ничего не заметили, а на улице никто не падает и штабелями не укладывается, так что же мне теперь делать? Пойти бедра удлинить, а потом еще и руки, чтобы диспропорции не было, так потом и голени опять короткими покажутся... Извиняюсь за всплеск эмоций так сказать...

Последний раз редактировалось Irunka; 15.08.2011 в 02:46..
Irunka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.08.2011, 17:53   #548
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Irunka, ну так у Вас же начальный рост 152 был, 7см-это огромное удлинение! И 9 мес для 7см еще очень даже хороший срок И ножки красивенькие на фото Больше 7см делать-уже огромный риск, так что все отлично! Ну а воспаления, перепроводки и проч "прибамбасы" нам, удлинняшкам, достаются намного чаще, чем просто корректирующимся. Тут уж каждый выбирает сам...Если ради мечты готов идти на риск, тратить кучу времени,нервов и здоровья-то велкам в клан удлинняющихся :cool:

Irunka, любите свои ножки, они реально этого заслуживают
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.08.2011, 18:00   #549
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
golden-kid, это была ирония, насколько я поняла:cool:.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.08.2011, 18:11   #550
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Надеюсь.... После того, как, по-моему, Энжи написала, какие бывают пациенты (один мужик выше 2 метров удлиняться еще пришел, т.к. партнерша его 2м15см и проч...) я теперь не удивляюсь ничему :cool:
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.08.2011, 18:14   #551
Ося
Авторитет
 
Аватар для Ося
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 320
Альбомов(фоток): 2(16)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Ося за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордится
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Я почему то тоже поняла этот всплеск эмоций как иронию, даже улыбнуло, а я вот после оп из 157 стала 159 см, всего то, так когда домой приехала никто из знакомых не увидел моих стройных ног, зато добрая половина спросила: "А что у тебя с ростом" И как вам такое))))))))

Последний раз редактировалось Ося; 14.08.2011 в 18:46..
Ося вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.08.2011, 18:18   #552
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Ох, хорошо, что ирония С чувством юмора у меня беда, как только доходит то тематики удлинения. Настолько тема "наболевшая" , что я сразу кидаюсь грудью на амбразуру
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.08.2011, 18:32   #553
Irunka
Пользователь
 
Аватар для Irunka
 
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 63
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Irunka - просто великолепная личностьIrunka - просто великолепная личностьIrunka - просто великолепная личностьIrunka - просто великолепная личностьIrunka - просто великолепная личностьIrunka - просто великолепная личностьIrunka - просто великолепная личностьIrunka - просто великолепная личность
подарков:(1)
Доп. информация
Спасибо Golden, это я к тому, что мой идеал рост 170см мне проедает плеш, но так как малой кровью для меня это не достижимо, я смерилась с 159см. Поэтому очень грустно видеть девочек с такими красивыми ножками, кот. думают о переделке.
Да, я иронизирую, но из знакомых никто действительно не заметил прироста, может потому, что я всегда на каблуках ходила, а сейчас без?

Последний раз редактировалось Irunka; 14.08.2011 в 20:01..
Irunka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.08.2011, 20:15   #554
Ins
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1,629
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ins репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Irunka, блин 9месяцев с 6см это очень даже хорошо так что это тема точно не для ваших ног
Ксю, да ничего там не крошится, там или что-то типа желе, или кость, НО опасность эмболии любой(это когда кусочки или костные, или жира, хоть чего в кровь попадают) всегда есть((
Ins вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.08.2011, 20:15   #555
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Irunka,
а рост что рост? главное пропорции. вот есть девочки ниже меня и смотрятся лучше за счет пропорций. а я со своим длинным туловищем и коротковатыми ножками смотрюсь ... нормально вообщем.фигура по типу песочные часы.
я тоже мечтаю быть 170 см. у меня мама 172 папа 177. какого лешего я такая маленькая и еще и не удлинилась сейчас. не воспользовалась случаем. сейчас смотрю на ножки и думаю -эх еще бы 3 см и было бы вообще супер. ну а лучше 7
это так реально можно до бесконечности. для мужчин рост не главное. главное умение себя подать
у меня до мужа все парни были 190 см и даже просто друзья мальчики все высокие.
я в твоих ножках не вижу к чему придраться. классические новиковские три дырочки.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot