Стиль ПК Регистрация

Первая ... 27 35 36 37 38 39 47  ... Последняя
Исправление искривления ног>Проверка запаса (АРХИВ)
Sunshine 13:02 27.07.2010
Эрочка, Ром, тоже так думаю. И пяточки несколько напрягают. А что мне АБ сказать? Он так настаивал и фотки после круток просил.... :confused: А я не хочу крутить! Аааа
Iam 13:22 27.07.2010
Скажи что будешь носить до победного
zina 13:33 27.07.2010
Икс или не икс, вот в чём вопрос:confused: У меня в своё время от этого чуть голова не лопнула, так я и осталась с иксом, откручивать его не стала. Пока мне не очень мои ноги нра, но посмотри после снятия. А.Б. говорит, что мышци после снятия ещё тянут на О, и типа Х сгладится, а если Х нету, то может и на О пойти.
Lady_Nadin 13:34 27.07.2010
Саншайн, я бы оставила так и походила подольше, чтобы уж наверняка. Потому что тоже ну ооооочень не хочу иксика... Так что, если у тебя есть время, то лучше переходи чуть-чуть...
А насчет просадки медиала, это же вроде маловозможно... :confused:
А АБ сказать, ножки твои все-таки, тебе с ними жить..., поэтому и это решение окончательное тут, думаю, за тобой...
Sunshine 13:45 27.07.2010
Спасибо, девочки и мальчики! Еще немного обмозгую и приму окончательное решение. Хотя и думать тут не о чем, вот не хочу крутить и все тут! Значит не буду.
Мечталка 14:09 27.07.2010
Саншайн, ножки хорошенькие Тут конечно только тебе решать, но я тоже не любитель иксов и считаю их не сильно лучше кривых о-образных ног. Из вариантов крутить на Х в надежде на проседание или ходить в аппаратах подольше, выбрала бы второй вариант (но все равно бы парилась насчет проседания, вот такой я псих).
Дааа, Х или не Х у нас на форуме вопрос из разряда быть или не быть по количеству сломанных голов, страхов и сомнений :)
Sunshine 14:39 27.07.2010
Спасибо, Мечталочка! Действительно лучше переходить, чем мучиться вопросом уйдет этот икс потом или нет. Да и не хочу снова ножки беспокоить, с них достаточно будет докруток-откруток.
Era77 14:55 27.07.2010
К тому же , что икс уйдет равномерно на обеих ногах гарантии нет .
aizhanka 15:03 27.07.2010
Да девочки, самое страшное если одна нога будет ровной, а другая икс, да и вообще хуже разных ног ничего не бывает, лучше уж переходить

Саншайн, конечно, решать тебе, твои ведь ножки. У каждого на форуме свое мнение и на вкус как гриться товарища нет. Я например вообще любитель икса, с ним хоть можно жить, нежели с О. Ну это я так, к слову.:D
golden-kid 15:03 27.07.2010
Да, я тоже присоединяюсь к мнению большинства: ножки классные, лучше походить подольше во избежание проседания и не крутить на Х :rolleyes: А медиал точно не просаживается, не боись
Sunshine 15:40 27.07.2010
Точно-точно, Голден, медиа не просаживается??
Айжанка, я понимаю о чем ты говоришь, но все же лично мне икс не импонирует, хотя в начале я думала, что все, что не похоже на О - это прямые ноги. Ан нет, икс такой же дефект как и О, на мой взгляд. Но если иксик небольшой - это вполне ок.
Луиза 20:05 27.07.2010
Саншайн посмотрела твои фото, у тебя отл ножки получ
моё мнение нестоит ничего крутить больше
лучше чтоб было навернека переходить в апп
ужас неуж я тоже буду этит болеть "крутить - некрутить" :rolleyes:
этот период помоему нужно пережить :rolleyes:
так что Саншайн замечательные ножки
Sunshine 16:31 28.07.2010
Спасибо, Луизочка!
Да, паранойю насчет икса многие, к сожаленью, не могут избежать. И я не избежала.
Света 23:16 28.07.2010
Саншайн, хорошие ножки! Я помню, что ты Икса боишься. Помню как прочла твои слова :"Я не хочу иксатая ходить!" Вот я насмеялась! Ножечки очаровательные! Походи подольше, ине просядешь! И потом после снятия побереги, не беги сразу в каблуках на дискотеку! Хотя лично мне маленький ИКС нравиться!
Sunshine 15:09 29.07.2010
Ой, Светик))) Помню как писала, тогда было не смеха))))
Да, буду беречь их, на массаж похожу и т.д. Все лишь бы не крутить снова, ТАК не хочу уже трогать ноги, что смещать, чего-то накручивать, хватит с них.
Первая ... 27 35 36 37 38 39 47  ... Последняя
Закрытая тема Up