Если недоволен результатом операции, что делать? - Страница 38 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Послеоперационные вопросы

Послеоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы послеоперационного периода: об обезболивающих и антибиотиках, о шрамах, о том что следует делать если результат операции вас не удовлетворяет и тд.

Результаты опроса: Довольны ли вы результатом операции?
Счастлив/ счастлива безмерно 91 27.66%
Просто доволен/ довольна 54 16.41%
Лучше чем было 65 19.76%
Не знаю 66 20.06%
Придется (пришлось) переделывать 41 12.46%
Зачем я в это ввязался/ввязалась 12 3.65%
Голосовавшие: 329. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Old 14.08.2011, 21:09   #556
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Ins, ок..А это "желе" или кость отсасывают чем-то? Может у них что-то типа пылесосика...

Люди, ну ответте еще кто-нибудь на мой вопрос!!! Можно ли ломать свежий регенерат (например, одну ногу снимать, а вторую переделать, чтобы 10 раз под наркозом не лежать) и если не желательно, то когда можно производить повторную остеотомию???
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.08.2011, 21:18   #557
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
KSU-Israel, да можно, можно. Тебе уже отвечали, что такое делали на форуме. Мне док говорил, что свежий регенерат как резина, что там отсасывать. Но у тебя, думаю, уже консолидировался, так что будет остеотомия как остеотомия.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.08.2011, 21:27   #558
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
belochka, ну свежий рег., я имела ввиду, свеже-окончательный, когда снимать уже можно.
Блин, девочки, я от себя не ожидала, но я еще раз готова пройти переделку с ножкой, лишь бы она в порядке была, а то что эта вмятина??!! :( Боль все же забывается, я смотрю... Да и с одной здоровой ножкой проще будет по-любому, чем с двумя.
Завтра буду ДОКу плакаться и настаивать.

А регенерат будет так же наростать, не медленее?

Последний раз редактировалось KSU-Is; 14.08.2011 в 21:29..
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.08.2011, 22:41   #559
Ins
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1,629
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ins репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
KSU-Israel, куда отсасывать то? )))
ты представь- два отломка, между ними клин( то, что тебе накрутили, чтобы исправить кривизну) и если сраслось-то там уже твердая кость, тогда ломать заново, но вряд она настолько прочная как была, то есть силы прилагать врачу нужно будет гораздо меньше
если еще не сраслась-то там мягко все, и можно крутками все исправить,
только я никак не могу понять, что ты там исправлять собралась? ты учитывай, что на ногах сейчас и отек еще, вдави кожу пальцем до кости и подержи, потом проведи, есть вмятина? если есть это отек
я не вижу у тебя причин к исправлению
медиал чтоль убрать хочешь???
Ins вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.08.2011, 23:59   #560
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Ins, нет, отек спал весь. Это реально вмятина там, где нет кости. Да, это медиал, его я хочу убрать...даже не его, а просто чтобы ДОК сдвинул по горизонтали эту кость...Выложу еще раз фотки + рентген, что имею ввиду (на рентгене обвела черным кружком, где вмятина)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1551.JPG
Просмотров: 211
Размер:	103.2 Кб
ID:	7534   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1552.JPG
Просмотров: 202
Размер:	95.5 Кб
ID:	7535   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1550.JPG
Просмотров: 143
Размер:	67.5 Кб
ID:	7536   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 97-1.jpg
Просмотров: 143
Размер:	70.7 Кб
ID:	7538  

Последний раз редактировалось KSU-Is; 15.08.2011 в 00:02..
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.08.2011, 00:32   #561
Irunka
Пользователь
 
Аватар для Irunka
 
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 63
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Irunka - просто великолепная личностьIrunka - просто великолепная личностьIrunka - просто великолепная личностьIrunka - просто великолепная личностьIrunka - просто великолепная личностьIrunka - просто великолепная личностьIrunka - просто великолепная личностьIrunka - просто великолепная личность
подарков:(1)
Доп. информация
KSU как я понимаю у тебя образовались шишки под коленями, это так называемая костная мозоль от ношения аппаратов, бывает практически у всех и со временем должно пройти. Ножки отличные получились, жалко ломать, как бы хуже не было! Никаких завалов нет, все идеально!

Последний раз редактировалось Irunka; 15.08.2011 в 00:40..
Irunka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.08.2011, 01:09   #562
AsyaAsya
Новичок
 
Аватар для AsyaAsya
 
Регистрация: 14.02.2011
Сообщений: 17
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
AsyaAsya на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
KSU-Israel, если реально видите что что-то не то и Вам не нравится-мучайте врача! я не пойму у вас на правой ноге медиал а на левой как будто наоборот? как будто в другую сторону кость чуть смещена?? короче не стесняйтесь, говорите всё врачу.

KSU-Israel, скажу честно (здесь не место лести). Впадину я вашу вижу. возможно потом она станет слегка меньше. но лучше исправить пока не поздно
AsyaAsya вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.08.2011, 01:35   #563
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
мда..девочки...вы такие мелочи выискиваете, что мне с моим разным внутренним контуром остается застрелиться...
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.08.2011, 01:53   #564
Irunka
Пользователь
 
Аватар для Irunka
 
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 63
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Irunka - просто великолепная личностьIrunka - просто великолепная личностьIrunka - просто великолепная личностьIrunka - просто великолепная личностьIrunka - просто великолепная личностьIrunka - просто великолепная личностьIrunka - просто великолепная личностьIrunka - просто великолепная личность
подарков:(1)
Доп. информация
Asya, по поводу лести отвечу, что на фоне своего опыта действительно считаю, что в этом случае лучше не трогать, но решать все-таки врачу! Ноги сильно меняются после снятия аппаратов и может оказаться, что правая нога была более отекшей чем левая.

Последний раз редактировалось Irunka; 15.08.2011 в 02:18..
Irunka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.08.2011, 01:55   #565
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Хм... Ксю, на фото выглядит так, как будто кость уползла назад и от этого впадина. Но на боковой проекции же все ровно?
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.08.2011, 01:56   #566
AsyaAsya
Новичок
 
Аватар для AsyaAsya
 
Регистрация: 14.02.2011
Сообщений: 17
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
AsyaAsya на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Irunka, нет я не про вас. Там же написано кому адресовано моё сообщение.
AsyaAsya вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.08.2011, 03:19   #567
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Irunka, нет, шишек под коленями нет. Причем левая нога вообще идеальна, а вот на правой, там где на рентгене черный кружок-впадина, а там, где наоборот кость выглядывает вовнутрь-типа как даже не бугорок, а просто как-то вроде как слишком прямо (должно быть изогнуто чуть).

AsyaAsya, спасибо за поддержку! Да, завтра ДОКу все скажу. Может, если уже регенерат "взялся" но не очень, так под местной анастезией можно будет крутануть, не ломать...Т.к. без обезбола уже, думаю,будет больновато.
Irunka, но они вроде одинаковые по отекам....отеки спали равномерно. Ноги визуально одинаковые.

Ляля, да, на боковой проекции идеально ровно...

Вот легла я спать в 23.00, а щас 2.15, не могу уснуть уже 3 ночь, все об этом думаю....Как, если что, еще столько же в аппарате быть, как муж прореагирует, выбросит меня нафиг :), что боль опять, если ломать, в больнице тусоваться....

Но если можно будет изменить положение вещей *чит. костей :)*, я готова!
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.08.2011, 06:34   #568
Евочка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: 06.11.2010
Сообщений: 132
Альбомов(фоток): 5(27)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Евочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспорима
подарков:(1)
Доп. информация
KSU, а эта впадина только вблизи заметна? Просто если так, то я наверное не решилась бы после всех манипуляций снова это проходить. Но если так волнует - надо к врачу. Вроде здесь с таким еще не сталкивались, поэтому сложно советовать. А если снова ломать - Вам не страшно? Я не о боли, я о том, что может получиться хуже. Ведь гарантий все равно в этом деле нет. А главное - спереди Ваши ножки смотрятся потрясающе, можно только мечтать о таких! В общем, срочно нужна консультация Вашего доктора.
Irunka, Вы меня удивили. Сколько людей - столько и мнений. Все мужчины разные, и поверьте, о высоких девушках мечтает только некоторая их часть. Я ростом повыше немного, 164-165 см, но все равно всегда на физ-ре была предпоследняя-последняя в ряду. Никогда меня это не парило! Мало того, когда рядом со мной оказывается девушка еще меньше меня - чувствую себя гигантом каким-то)) Муж меня так и зовет - моя маленькая жена. И каждый раз, когда уезжаю к родителям на недельку, потом приезжаю, он снова умиляется, что я у него такая миниатюрная) Так что прочь гоните эти глупые мысли о росте, ножки ваши очаровательные - что еще надо?
Евочка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.08.2011, 08:55   #569
лилия
Хранитель форума
 
Аватар для лилия
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 660
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
лилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личность
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
смотрела смотрела рентген-ничего я не увидела. если может с миллиметровкой сидеть вымерять. ну переделаете-доломаете и что? найдется что нибудь еще. у нас уже немало по второму разу ломают- все равно не на все 100% довольны
лилия вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.08.2011, 09:47   #570
Мулька
Хранитель форума
 
Аватар для Мулька
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 532
Альбомов(фоток): 6(29)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 4 сообщениях
Мулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Мулька с помощью ICQ
Доп. информация
Ксю, я может чего-то недопоняла... Ты выложила рентген прямой проекции и стрелочками обозначила эту "ступеньку", ну то есть медиализацию, которую хочешь убрать, а фотки с ямкой выставляешь боковые - это же разные плоскости, нет?
Мулька вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot