Стиль ПК Регистрация

Первая ... 28 36 37 38 39 40 48 88  ... Последняя
Кривые ноги (планирование операции на костях)>Выбор хирурга, исправляющего кривизну ног.
karinka 12:57 28.05.2014
Кулеш занимается данным видом операции 7 лет, если сравнивать его с врачами у которых стаж 20 лет, то относительно недавно, но думаю это ни на что особо не влияет. Неполный перелом он не делает -я уже интересовалась. Результаты он может выслать по почте, если его попросить.

Plotnikofffa, права, что нужно интуитивно выбирать, так как у каждого свой доктор
Ответ
Dako 00:47 29.05.2014
Привет,я посмотрела твои фотки ножки у нас похожи,мои на фото выглядят нет как в живую а твои по фото очень схожи мо мной,я сама из казахстана в сентябре планирую в курган если ты определилась давай со мной поедим!ты сама откуда с какой страны?и когда планируешь??

---------- Post added at 23:39 ---------- Previous post was at 23:23 ----------

Карина честно говоря я уже 5месяцов здесь сижу и каждый месяц я нахожу своего врача и:JC_see_stars: но потом я кардинально меняю свое мнение в начале тетерин сроки манили,потом Багиров но мне нужен тот у которого на полный срок останусь,потом кулеш и каплунов,но теперь с уверенностью скажу что салбиашвили мой врач и на этом точка для меня!по срокам по цене у него среднее не то что у багирова,еще отзывы и что больше привлекло он специалист своего дела и растет в своем деле еще новые способы и нововведение использует,ты посмотрите дневник мамбы у тебя и у меня похожи на ее ножки!а больше всего привлекло что его любят дети,а они знаете враче не любят не с проста к нему тянуться они!и самое главный плюс курган это-Родина кривых ног,так что где где но там точно с ними справиться и выпустят ровными ногами:l_daisy::l_daisy::girl_hospital:

---------- Post added at 23:47 ---------- Previous post was at 23:39 ----------

И еще тетерин мне сделал моделирование с неполным переломом посмотри у меня в фотках и зацени сама тогда поймешь чем отличать полный и не полный!мне вообще даже моделирование не понравилось а сама знаешь результат всегда хуже моделирование на фотках!так что после этого тетерин каплунов решетников отпали моментально!у багирова слишком неестественно ровными получаеться не в обиду другим девочкам но это на мой вкус сразу заранее извиняюсь,а вот смотрю пациенток салбиашвили мне что нравиться что делает более естественнее что щиколотки особо не трогает,что никаких иксиков,он сам как поняла по дневникам за естественные ножки чем идеальные палочки!и еще многие знакомые наши знают что наши ножки не совсем ровные хоть сколько мы бы их не скрывали под походкой и брюками,а ты сделаешь через чур идеальные палочки и спалишься,лучше голень соединить убрать ромбик под коленками и все будет красиво это чисто мое мнение
Ответ
karinka 07:45 29.05.2014
Dako, отвечу в личку. Да мне тож Тетерин сделал моделирование -выставляю фото
Ответ
Lesia 16:03 31.05.2014
девушки,очень срочно!как связаться с кулешом?никак не могу определиться между ним и ХА....с ХА уже разговаривала,а до Кулеша дозвониться не могу(
Ответ
belochka 16:19 31.05.2014
Lesia, задайте этот вопрос в теме Кулеша. Вы неверно выбираете тему.
Ответ
Lesia 15:47 02.06.2014
девушки!посоветуйте врача!!про Емельянова кто-нибудь что-нибудь слышал?на форуме только 2 девушки у него делали оп,может кто других врачей знает хороших проверенных,У ХА очень дорого около 190 000(
Ответ
garasik 15:50 02.06.2014
Lesia, вроде бы Емельянов больше не оперирует.
Ответ
Lesia 15:53 02.06.2014
а почему не знаете?может кого еще посоветуете из «РНИИТО им. Р.Р. Вредена. или вообще ?
Ответ
Kosya 16:01 02.06.2014
Во Вредена только Кулеш данным вопросом занимается
Ответ
Lesia 16:10 02.06.2014
А ВЫ не знаете как с ним связаться?
Ответ
garasik 16:18 02.06.2014
Lesia, почему не знаю, здесь на форуме девочки писали, что перестал оперировать. По поводу выбора врача не подскажу, не знаю просто
Ответ
amira 16:21 02.06.2014
У них там во Вредина , перед функций был. У Емельянова лицензия теперь на другие виды операций, а на коррекцию варуса лицензия у Кулеша.
Ответ
Lesia 16:24 02.06.2014
что же мне делать?(я прям расстроилась....какого врача выбрать что бы по цене и по ,так сказать,качеству подходил......Кулеш не отвечает((((((((((посоветуйте кого-нибудь,девочки,пожалуйста!: cray:
Комментарий модератора
belochka:
фотографии нужно добавить в альбом, а не в галерею, которая предназначена только для готовых результатов. Добавляю в пост, в альбом учитесь выкладывать самостоятельно.


Ответ
amira 16:29 02.06.2014
Lesia, фотки выложи.В интеренет найти телефон Вредина и позвони куда нить типа приемной узнай что там как, и где искать Кулеша. Ты не переживай и не торопись, все устаканится. Сначала начни с того что изучи работы врачей , и определись что тебе нужно и к какому врачу ты хотела бы.А потом выберай из них по цене и условиям. просто выбрав не того врача и если потом нужна будет переделка ,это обойдется дороже чем сразу операция у хорошего доку
Ответ
belochka 23:48 02.06.2014
Lesia, ноги не для Кулеша, во всяком случае я не видела его работ с таким исходником. Хотя метод и позволяет.
Гребенюк специализируется на подобной ложной кривизне.
Но, на самом деле, здесь и обычной прокачкой икроножных мышц можно много добиться.
Спешить точно не стоит, забудьте про срочность и операцию в июле. Что у Вас горит? Сядьте, подумайте, научитесь пользоваться форумом, перестаньте флудить. И отложите решение на год. Сломать всегда успеете.
Ответ
Первая ... 28 36 37 38 39 40 48 88  ... Последняя
Ответ Up