"О"-образная кривизна - Страница 39 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 23.09.2011, 10:37   #571
Леонида
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Леонида
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 1,334
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
Леонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспорима
подарков:(17)
O, счастливчик За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума 
Доп. информация
Nansy, и в большинстве случаев после коррекции при помощи высокого перелома щиколотки тоже выравниваются.
Вот рентгеновские снимки, где делался медиал.
http://legscorrection.ru/forum/album...pictureid=4278
Это сдвиг нижнего отломка большеберцовой кости кнутри.
Леонида вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.09.2011, 01:08   #572
Alibi
Постоянный посетитель
 
Аватар для Alibi
 
Регистрация: 02.05.2011
Сообщений: 147
Альбомов(фоток): 7(11)
Галерея: 2
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
Alibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордится
подарков:(2)
Доп. информация
Привет всем :) я во все темы пишу . И вечно постоянный нытик, девочки очень прошу простить меня за это ! я хочу выравнивать ноги, хотела удлинить см на 2, что бы ровнее внешний контур был.. Сегодня друга своего попросила, покритиковать свою внешнось и он сказал, что у меня слишком короткие ноги без каблуков и слишком косолапые в них. Косолапые потому что стараюсь колени очень близко держать, а если короткие... Пожалуйста, я вас очень прошу..посмотрите мое фото в альбоме, насколько посоветуете удлинение, чтобы ноги выглядели нормальными, повторяю не длинными, нормальными. Скажите очень брошу, сижу плачу :(
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: user31388_pic3493_1307775286.jpg
Просмотров: 15
Размер:	126.2 Кб
ID:	7960  
Alibi вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.09.2011, 01:22   #573
амалия
Старейшина
 
Аватар для амалия
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 438
Альбомов(фоток): 5(22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
амалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Alibi, Я бы не назвала ваши ноги короткими, 2 см мне кажется достаточно будет. Они еще за счет коррекции вытянуться немного. Посмотри мой альбом. Там есть фото до удлинения и после.
амалия вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.09.2011, 01:24   #574
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Alibi, чтобы точно оценить пропорции, надо вместе с телом фото выложить (лицо можно в фотошопе замазать), по фото до пояса трудно сказать У меня, если одни ноги сфотографировать до ОП, они длинными казались из-за худобы, а на самом деле таковыми не являлись
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.09.2011, 01:27   #575
Pears
Активный участник
 
Аватар для Pears
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 175
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Pears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордится
подарков:(3)
Доп. информация
Alibi, на самом деле, когда сделаешь простую коррекцию, ноги уже будут выглядеть чуточку длиннее, общий вид другой уже. Примерно из-за клина 1см добавляется. С другой стороны если есть желание удлиниться, то не стоит больше 2 см, а то малоберцовки надо будет тоже ломать.
Pears вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.09.2011, 01:36   #576
Alibi
Постоянный посетитель
 
Аватар для Alibi
 
Регистрация: 02.05.2011
Сообщений: 147
Альбомов(фоток): 7(11)
Галерея: 2
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
Alibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордится
подарков:(2)
Доп. информация
Спасибо, что ответили мне ! Для меня это очень важно.. Сейчас сделаю фото в полный рост... Ноги действительно коротковаты! Но сколько см их спасет, для меня загадка! Себя со стороны я не вижу, мне кажется диспропорция уменьшится если подкачать плечи. А вообще из-за худого туловища и толстых бедер и конечно коротковатых ног . Я сейчас решаюсь на все это так что все как есть, потом же будет лучше, все пошла, фоткать
Alibi вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.09.2011, 01:42   #577
Милла
Хранитель форума
 
Аватар для Милла
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 703
Альбомов(фоток): 6(24)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 2 сообщениях
Милла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Я бы не назвала ваши ноги короткими. Думаю, 2-3 см достаточно. А какой у вас рост?

Последний раз редактировалось Милла; 26.09.2011 в 01:44..
Милла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.09.2011, 01:43   #578
Alibi
Постоянный посетитель
 
Аватар для Alibi
 
Регистрация: 02.05.2011
Сообщений: 147
Альбомов(фоток): 7(11)
Галерея: 2
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
Alibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордится
подарков:(2)
Доп. информация
Pears, я не хочу удлиняться! Просто мне кажется это необходимо, если окружающие это замечают и все равно ноги ломать буду, а может мне и помогут эти пару сантиметров:) в зеркале я этого понять не могу- я к себе привыкла :) но я не первый раз слышу, что у меня ноги коротковаты , а что кривые не разу ни кто не сказал.. А может это они не правильно выражаются...:)

Я добавила в альбом фото во весь рост , посмотрите пропорции!

Последний раз редактировалось Леонида; 26.09.2011 в 11:25.. Причина: 2 сообщения подряд. Пользуемся кнопкой Правка.
Alibi вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.09.2011, 14:23   #579
47karamel
Хранитель форума
 
Аватар для 47karamel
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 678
Альбомов(фоток): 3(12)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Alibi,
Какой у вас рост?Мне кажется не нужно удлиняться.
47karamel вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.09.2011, 14:50   #580
Alibi
Постоянный посетитель
 
Аватар для Alibi
 
Регистрация: 02.05.2011
Сообщений: 147
Альбомов(фоток): 7(11)
Галерея: 2
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
Alibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордится
подарков:(2)
Доп. информация
Рост
47karamel, рост 170 см, больше быть не хочу, но меня именно пропорции волнуют
Alibi вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.09.2011, 15:18   #581
47karamel
Хранитель форума
 
Аватар для 47karamel
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 678
Альбомов(фоток): 3(12)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Alibi,
По фото не вижу никаких диспропорций, ноги совершенно не короткие,рост отличный."Бугорки" внешнего контура уберутся назад после ротации, у меня так было.Оно вам надо - удлинение?Долгие сроки срастания, и это очень больно.Имхо его нужно делать только в крайних случаях, например когда мб действительно торчит.В Кургане врачи отговаривают удлиняться тех, кому это совершенно не нужно, а тем кому необходимо наоборот предлагают.

Последний раз редактировалось 47karamel; 26.09.2011 в 15:31..
47karamel вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.09.2011, 19:30   #582
Толик
Заблокирован
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 1
Альбомов(фоток): 2(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Толик на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Здравствуйте уважаемые знатоки.

Подскажите, пожалуйста, какие манипуляции желательно сделать в моем случае, что ноги стали прямыми , и какие врачи это делают.

Спасибо.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: user24635_pic4326_1317223187.jpg
Просмотров: 29
Размер:	31.7 Кб
ID:	7926  
Толик вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.09.2011, 19:42   #583
алла
Местный житель
 
Аватар для алла
 
Регистрация: 17.06.2011
Сообщений: 251
Альбомов(фоток): 6(20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
алла на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
как я уже и писала под фото неполный перелом подойдет. быстро ,коротко по срокам,просто
алла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.10.2011, 22:37   #584
Ира котораяЗнает
Постоянный посетитель
 
Аватар для Ира котораяЗнает
 
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 81
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ира котораяЗнает за этого человека можно гордитсяИра котораяЗнает за этого человека можно гордитсяИра котораяЗнает за этого человека можно гордитсяИра котораяЗнает за этого человека можно гордитсяИра котораяЗнает за этого человека можно гордитсяИра котораяЗнает за этого человека можно гордитсяИра котораяЗнает за этого человека можно гордитсяИра котораяЗнает за этого человека можно гордитсяИра котораяЗнает за этого человека можно гордитсяИра котораяЗнает за этого человека можно гордится
подарков:(1)
Доп. информация
Девочки, загрузила свои фото, посмотрите, что надо с ними сделать, чтобы приблизить к идеалу?))) Хочу ровные, естественные ноги.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: user32035_pic4388_1317750613.jpg
Просмотров: 28
Размер:	161.0 Кб
ID:	7961  

Последний раз редактировалось Ира котораяЗнает; 04.10.2011 в 22:37..
Ира котораяЗнает вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.10.2011, 22:57   #585
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Ира котораяЗнает, мне кажется, что отличный "материал". Можно обойтись малой кровью, без ротации, медиала и удлинения. Соответственно, и сроки будут небольшие
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"о"-образная, кривизна, операции на костях


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot