Стиль ПК Регистрация

Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Треп по теме>Мое мнение (нюансы коррекции)
belochka 11:51 20.05.2010
Покажите мне эти ноги, может я кому забыла сделать втык:D? Либо это было до моей регистрации)))
Ответ
Sunshine 16:57 20.05.2010
belochka, не помню имена девочек)) Но я поищу и скажу))
Ответ
Луиза 17:01 20.05.2010
Саншайн желаю тебе удачной операции
Ответ
Sunshine 17:28 20.05.2010
Спасибо, Луиза)) В ту минуту когда записалась, все сомнения улетучились мгновенно, хотя как таковых сомнений и не было изначально. Больше беспокоили "технические" вопросы, где остановиться, кто встретит, и т.д.
Ответ
igla01 07:17 10.06.2010
Милые девочки. Я мужчина----я понимаю вас.У моей супруги большая кривизна---мы желаем и хотим оп, но родные я просмотрел ваши ножки
есть правда хорошие--былиб у нас такие мыбы рады были.
Родные --ведь мужчины живут не с ногами ,помимо ног должна быть и голова --некоторым видно деньги мешают.
Ведь правда есть чуть чуть нетакие,но это незаметно.

Я люблю свою супругу какая она есть
и шучу--- когда мы в постели она может крепко обнимать меня своими
ножками, а прямыми разве обнимишь.
Ответ
маська 09:46 10.06.2010
igla01 очень хорошо что вы, как мужчина, это понимаете, но к сожалению таких понимающих оч мало. А в свою очередь скажу, что операцию мы делаем не для кого то, а для себя, для уверенности в себе, для возможности одеть то что хочется, для без стиснения гулять по пляжу, для легкого сарафанчика и шпилек.
Ответ
belochka 10:12 10.06.2010
Игла, какой замечательный пост!!! Конечно же, кривизна кривизне рознь!
Многие за кривизну принимают комплекс, а ножки при этом хорошие!
Ответ
Аленка 12:34 10.06.2010
Игла,то,что вы написали,извините -просто чушь! Правильно Маська написала,что мы делаем это для себя и для большей уверенности! Если б у Вас были б какие -то проблемы мужского характера,ну там ...маловат,кривоват,вот тогда бы вы нас действительно поняли,и даже если ваша жена вас уверяла б,что она любит вас таким,вы ей конечно бы верили..??
Ответ
Ляля 12:41 10.06.2010
Неее, мне это про постель больше всего нравится А прямыми ножками не обнимишь, кооонеееечно, с прямыми мы все потом как палки лежим.

Простите, не удержалась.

Знаете, мистер, тут у многих мужья и от того что ножки не такие никого от этого меньше не любят. Гораздо ценней для вашей жены были бы не шуточки а реальная помощь в операции, поддержка и понимание. Если бы вы помогли бы ей в этом достойно, вы были бы для нее самым необыкновенным и самым лучшим без сомнений.
Ответ
Era77 13:46 10.06.2010
Да уж, с прямыми, сам секс теряет всякий смысл не та гамма ощущений.
Аленка выдала:D
Игла , если жена исправит ножки, внутри ощутит полнейшую свободу, она вам такое будет выдаватьсами не поверите
Ответ
belochka 13:46 10.06.2010
Мужчины, делайте нам чаще комплименты, носите на руках, дарите цветы, отвлекайте от мыслей о несовершествах наших))) Особенно важно, когда похвалит не муж - муж действительно любит какая есть:D, а кто-нибудь еще
Игла, желаю вашей жене исполнить ее мечту - сильную кривизну действительно надо исправлять, чтобы ножки дольше оставались здоровыми.
Ответ
ТиНочка 14:15 10.06.2010
Ляля. Игла, вы знаете, вот у меня муж так же рассуждает, что я ему нравлюсь такой какая я есть, но вы поймите, я какая я есть самой себе не нравлюсь и жить с этим комплексом, поверьте, очень тяжело, тем более, когда видишь, как другие девушки, особенно летом разгуливают в коротеньких юбочках, а ты понимаешь, что себе такого позволить не можешь. :( А вы пробовали со своей женой говорить на эту тему, вы у неё спрашивали, хочет она сделать себе такую операцию или нет? Если её всё устраивает, то и отлично, живите и радуйтесь жизни, а вот если нет, если у неё, как и у многих - это комплекс, который лежит в душе глубоко и она не знает с кем поделиться? Вот это уже другая сторона медали, с которой вы должны будете ей помочь, как близкий ей человек. Удачи вам!
Ответ
Ins 18:50 19.03.2012
Девочки пишут, " неудачные случаи ДОЛЖНЫ в открытую обсуждаться"... Кто тут кому что должен то? Легко писать о результате, когда все нравится, а когда что-то не устраивает делиться этим очень непросто, мне кажется
Нужно девчонкам спасибо говорить, кто о своем неудовлетворительном результате пишет.
Ответ
Беатриса 03:34 28.04.2013
Лично я за правдивые комменты к выставленным фото. а кто хочет лесть, а не правду, так и не выставляйте здесь. А это форум- обсуждение результатов, а не просто фотосессии.
Ответ
Amely 03:44 28.04.2013
Беатриса, я вообще за правду на этом форуме! Но ее здесь, к сожалению мало.
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Ответ Up