Стиль ПК Регистрация

Первая ... 2 3 4 5 6 
Семья, дом, работа>Работа при временной нетрудоспособности (аппаратный период)
yuliyas7 12:56 14.08.2012
Юлиана 25,ты такая умничка!!!а я пока боли не прошли даже фильмы смотреть не могу,книги лежат рядом с кроватью ждут своего часа.
Ответ
Юлиана 25 13:00 14.08.2012
yuliyas7, спасибо большое.У меня поначалу тоже так было.Но потом поняла,что когда я не отвлекаюсь боли ещё сильнее чувствуются.И стала заставлять себя хоть понемногу что-то лёгкое смотреть,читать.Даже журналы и книги с интересными рецептами помогали)Посмотришь картинки,перепишешь рецептик....А потом ещё и мужа порадуешь(правда,это у меня получалось уже почти перед снятием только)
Ответ
Era77 13:33 14.08.2012
Юлиана , какая красота я балдею.
Ответ
Riz 13:37 14.08.2012
Юлиана 25, какие милые игрушки!!! Умница!
Мне помогало отвлечься от боли чтение книги Граф Монте-Кристо! Дюма так пишет, что его очень легко читать!!! Буквально на одном дыхании!
А из рукоделия снова взялась за вышивку крестиком, которую забросила 2 года назад из-за нехватки времени :)
Ответ
yuki 23:12 14.08.2012
Юлиана 25, игрушки очень красивые, слов нет. Даже хочется заказать.
А я скорость печати повышала, занималась Соло на клавиатуре. Правда, опять не прошла до конца, и вслепую печатать не могу
Ответ
Riz 00:02 15.08.2012
yuki, соло на клавиатуре классная вещь! Мне очень помогло !
Вот ссылка на скачивание: http://ergosolo.ru/
Ответ
yuki 23:13 15.08.2012
Riz, у меня диск с автографом Шахиджаняна.
Ответ
pimple 13:30 16.08.2012
Девочки,когда у меня был период круток я тоже вязала) это было как раз перед новым годом и я навязала штук двадцать ажурных колокольчиков-елочных игрушек,веночек со свечкой,сшила декоративную подушку для беременной подружки, и на ней сделала апптикацию из связанных крючком штучек (слоник,божья коровка,цветочек-брошь,солнышко,облака и еще что-то,но сейчас не припомню)... Помимо этого постоянно смотрела тв1000,там целый день крутят достаточно не плохие фильмы! Но вот читать категорически не могла,ноги начинали просто гудеть((( а еще вернулось к росписи стекла и на заказ расписала 4 вазы-фото,кому будет интересно,есть в моем дневничке)))) а еще сшила себе юбочку-точнее перешила старые джинсы в шикарную джинсовую юбку))))))
Ответ
Dako 00:04 24.09.2014
Девочки, хотела посоветовать и по обсуждать одну книгу 50оттенков серого!девочки дочитала уже все сезоны и она меня с сума сводит,очеееень пошлая но такая офигенная,девочки она как наркотик!так кто лежит в больничке и не знает чем себя занять читайте время пролетит быстро.......лучше в инете на продаже она очень редко встречается так как быстро раскупается .....
Ответ
Лянка 00:53 24.09.2014
Dako, я себе еще перед операцией скачала все три части, но как-то не дошла до их чтения. А сейчас вы меня прямо заинтриговали!
Ответ
Мирулька 06:19 24.09.2014
Dako, а мне скучно было читать Не осилила и 20 страниц.

Мне на днях порекомендовали посмотреть Цветы на чердаке и Лепестки на ветру по мотивам одноименных книг. Вот от просмотра этих фильмов точно не останешься равнодушной. Но он чисто женский имхо. Мужья, мой и порекомендовавшей фильм, вообще не поняли этот фильм.
Ответ
Natalina233 23:14 24.09.2014
А я возьму с собой две книги Т.Драйзера очень люблю его
Ответ
Masynay 15:27 25.09.2014
Dako, мне тоже подруга расхвалила эту книгу, сказала: "обязательно прочитай, только когда муж не в командировке... от греха подальше)))". С учетом командировок моего мужа, думаю, к пенсии прочитаю А так из недавно прочитанных очень впечатлила книга Анатолия Иванова "Вечный зов". Супеееер книга Чувства настоящие, эмоции, искренность!!! А фильм по этой книге "так себе".
Ответ
ФабФаб 19:02 18.01.2018
Девочки, хочу удлиниться и сделать коррекцию. На работу могу не выходить только месяца 3. Работа сидячая. Но вопрос в том как можно скрыть аппараты. Может у кого есть опыт?
Причем скрыть так, чтобы небыло понятно,что на ногах. Уточню: аппараты Багирова для удлиняшек
Ответ
soso 13:14 19.01.2018
Сообщение от ФабФаб:
Девочки, хочу удлиниться и сделать коррекцию. На работу могу не выходить только месяца 3. Работа сидячая. Но вопрос в том как можно скрыть аппараты. Может у кого есть опыт?
Причем скрыть так, чтобы небыло понятно,что на ногах. Уточню: аппараты Багирова для удлиняшек
так вы же можете сделать штифты потом после фиксации
наверняка Багиров такое делает
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 6 
Ответ Up