Стиль ПК Регистрация

Первая ... 2 3 4 5 6 14  ... Последняя
Предоперационные вопросы>Иногородние
лика 22:40 19.03.2009
Совёнок,вот ты написала что для всех цена на оп одна----а я вот писала в курган письмо,ну там спрашивала кое-что...,мне ответил Новиков,и у него в письме был такой момент,"для жителей российской федерации цена на одну ногу 19.800руб,получается я из киргизии,представляю сколько они зарядят теперть,хотя у нас республика-то бедная,у нас если зарплата 300$ это круто,вот так копишь-копишь,мне-то на весь срок оставаться,что в киргизии люди из другого теста сделаны,блин расстроилась так,это значит и у других врачей то-же самое.написала им опять,спросила,сколько для нас-киргизов....да, несправедливость
Ответ
sovenok 09:35 20.03.2009
лика, я делала у Багирова, к нему из других кантинентов пациенты летят на оп, при мне он с одной девушкой живущей в Америке по телефону общался и озвучил стоимость туже что и мне...
Ответ
Точка отчета 12:54 20.03.2009
Лика, на самом деле такое может быть, тонкостей не знаю. Но вообщем, когда у меня мама лежала в Илизаровском цетре с ней вместе опирировалась женщина из Киргизии, дак вот мама говрила, что ей как-то удалось почти бесплатно сделать ОП, а вообще пришлось бы заплатить дороже. Так что тебе надо все хорошо узнать.
Ответ
Ариша 16:18 21.04.2009
Девченки привет. У меня тоже уже предел терпению-нужна операция и все! А кто-нибудь из Казахстана делал в России? Отзовитесь!!!
Ответ
лика 19:14 21.04.2009
Ариша,я из кыргызстана,буду делать в августе
Ответ
Точка отчета 21:54 21.04.2009
Ариша, Казахстан ведь рядом с Курганом, попробй туда :).
Ответ
лика 20:41 27.04.2009
девочки кто ездил на оп из казахстана,кыргызстана или с бывших союзных республик,как вы и где проходили регистрацию?где оформляли миграционный лист,и сколько примерно уходит на это время?
Ответ
Ариша 21:15 27.04.2009
Лика я на форуме нашла Аллу-она из Каз-на, написала ей смс,но пока без ответа. Ты в Курган уже точно решила? они моделирование сделали?
Ответ
Pintcher7771 22:38 27.04.2009
Лика, я тоже с другого гос-ва. Регистрацию мне делали в больнице (Волынке) и это ничего не стоило. Как в других клиниках обстоят с этим дела - не знаю, но тебе стоит у них спросить, может они тоже занимаются сами регистрационным вопросом.
Ответ
лика 20:33 30.04.2009
ариша,насколько я знаю в кургане моделирование не делают,да мне и не нужно,на компьютере одно,а сделают,будет по-другому,с врачом всё обсужу.если ты получала мою запись на публичных сообщениях,я написала когда я уже еду.и там к тебе ещё вопросики были
Ответ
зая 00:03 03.05.2009
я Ем писала,он сказал что за неделю предупредить надо..собираюсь в начале июня..
вот только я незнаю как назад буду ехать после оп в москву...я еду одна,как добираться незнаю даже....может ктото знает смогу ли я одна на костылях докавылять до дому???
Ответ
Лёля 17:41 03.05.2009
теоретически возможно следующее.
из Вредена уезжаешь на такси до вокзала, поезд предпочтительнее самолета, до поезда лучше на тележке багажной, не откажут думаю, еще и повеселятся. в поезде перекантуешься как-нибудь. на вокзале дома пусть лучше встречают. уставшая очень будешь. может ты будешь и в бодряке, у всех по разному, я вот слабостями мучалась - жуть. ну на вокзале по той же схеме, тележка-такси-дом.

Кася и Венерка, кста, москвички емельяновские, посоветуйся с ними.

еще один момент. помимо того, КАК добираться домой, есть момент КОГДА. до крутки, посередине, после. это очень индивидуально. я посредине крутки вообще лежала, в конце крутки нормально ходила, до крутки слабая была очень. вобщем тут тоже надо крепко подумать.
Ответ
shagwell 18:32 03.05.2009
Лёля, а чем плох самолёт?
Я вот в поезде побоялась бы за ранки (хотя Питер Москва это довольно быстро)
Ответ
Лёля 19:06 03.05.2009
самолет это трап со ступеньками, узкий проход, усиление отеков, тесный туалет, возможность вытянуть ноги только на переднем ряду кресел, на непереднем ряду кресел я вообще не рекомендую размещаться, я на заднем сидении машины даже не могла ездить, хотя в приличных аэропортах дают кресло каталку и возможно сопровождение. Москва-Питер не далеко, поэтому лучше поезд.а вот если ехать больше 20 часов - наверное нужно на самолет настраиваться.
Ответ
Lana 19:15 03.05.2009
Мдаа.А ещё какая никакая сумка.И костыли,которые норовят упасть в самый неподходящий момент.Лучше,чтоб встречал "свой"человек.
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 6 14  ... Последняя
Ответ Up