Проверка запаса - Страница 40 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Исправление искривления ног

Исправление искривления ног В этом разделе обсуждаются темы по исправлению искривления ног в области голеней с помощью операции на костях (остеотомии). Здесь вы можете поделиться своим опытом и получить интересующую вас информацию о методах операций, о процессе коррекции, узнать что такое медиализация, ротация, посмотреть фоторезультаты.

Ответ
 
Опции темы
Old 23.01.2013, 01:45   #586
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
я не могу так точно ответить, я же не ортопед и не багировская... и вобще плохо вижу ноги в аппаратах, как будут без них, думаю по одному обороту см 2-4между стоп при неплотных коленях. Понимаю тебя, у меня в первый раз так было, да и сейчса тоже мечта о плотных коленях никуда не делась, и думаю, что при плотных коленях,не иметь икса невозможно....но у тебя нет мягких тканей над коленями, ты по идее должны хорошо прочувствовать, что они вместе, даже если не будут впиваться-это когда мягкие ткани есть, как у меня, например. тогда есть ощущение, что колени не плотно сходятся. У тебя два варианта- забить , не париться и снять уже, пока нового геморроя себе не накрутила или попробовать крутануть по полоборотика!! и посмотреть, что будет, ноги длинные, чем длиннее, тем меньше надо градусов для икса. или сравни со старыми фотками, где икса побольше было, есть же такие? но я не могу на себя взять такой совет, я тут плохо понимаю, да и только врач определит сколько надо инадо ли вобще. Напиши Багирову, что он скажет.... у меня после первой операции при легком касании мягких тканей колен было 4 см между стопами-меня это убивало и как не хотелось плотных колен, а иксили ноги некрасиво у меня и стоять неудобно было, так и хотелось их чуть заварусить как бэ поначалу,но там же дело не в иксе было,а в медиале, поэтому мне тут сложно с иксами судить.... потом привыкла и сейчса хочу такую же плотность))
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.01.2013, 02:07   #587
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
cranberies, эх как все запутанно! Т.е. сейчас ты хочешь, чтобы у тебя было 4 см между стопами? Спасибо конечно, но я не считаю свои ноги длинными)). Я тоже плохо вижу ноги без аппаратов, ничего не понимаю, что получится. Вот смотри: фотка в белом платье до открутки икса с правой, там гораздо больше расстояние между стопами; и после открутки медиала и икса с правой - в серой юбке. Что скажешь?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Перед.JPG
Просмотров: 205
Размер:	729.2 Кб
ID:	11658   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 155 дней, перед.JPG
Просмотров: 193
Размер:	1.62 Мб
ID:	11659  
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.01.2013, 02:20   #588
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
оойойойой))) ты меня запутала, мы одни не спим похоже)) но я сейчас уже ухожу спать))) нет 4 см не хочу- 2-2,5 хочу при касании мягкими тканями))))) у меня магкие ткани над коленом, поэтому колени ими касались, хотя по рентгенам по коленям икса не было. вот как-то так.
сейчса ножки твои прямее, будет тебя иксик устраивать????
если да, то дай по полоборота на каждой ноге для спокойствия. а еще попробуй распечатать фото и соединить колени - как-то пока это лучший способ посмотреть,что будет или поставь ногу перел ногой тоже приблизительно увидишь. А еще зависит от твоих обычных бедер, когда восстановишся-тиоони скорее всего поплотнее будут, мышцы восстановятся -и будут колени плотнее казаться. что багиров говорит??? как сойдутся. и сама ты сколько см между стоп хочешь?
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.01.2013, 02:23   #589
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
cranberies, нее, тут еще многие в других темах не спят. Когда ставлю одну ногу перед другой, то ничего не вижу, вроде есть расстояние между стопами сантиметра 2 или мне так кажется.
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.01.2013, 02:37   #590
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
а сколько скручивали с правой?левую не трогали?
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.01.2013, 02:38   #591
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
cranberies, на левой делали ротацию и смещение убирали. А на правой открутили 2 оборота медиала и 2 градуса икса.
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.01.2013, 02:42   #592
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
но вобще если обе будут как правая на первой фотке, то будет иксик, ты сделайт фотомоделирование и если не устроят колени-накрути по полградуса или градусу и все- пора снимать и успокаивать-чем дальше в лес..тем больше дров, как говорится
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.01.2013, 02:46   #593
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
cranberies, нее, мне вообще не нравится правая нога на первой фотке. Она там веслом. Такие ноги я не хочу. Если по пол-оборота накрутить, то наверное не будет так? Фотомоделирование, - ты имеешь ввиду распечатать фотку и вырезать? И вообще на фотке мне кажется, что ноги какие-то дугой изогнутые, на О что ли внешний контур?
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.01.2013, 02:54   #594
AlinaDe
Активный участник
 
Аватар для AlinaDe
 
Регистрация: 05.08.2012
Сообщений: 172
Альбомов(фоток): 2(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
AlinaDe на пути к лучшему
подарков:(4)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Amely, как сейчас мне нравится, если бы точно знать, что не просядешь... можно для собственного успокоения накрутить, как я тебе сказала, по пол-оборота на ногу, икса не будет, но колени будут чуть плотнее.
AlinaDe вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.01.2013, 02:58   #595
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
AlinaDe, да я думаю, все же надо по пол-оборота накрутить.
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.01.2013, 12:11   #596
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Тоже самое предложить хотела распечатай и вырежи аппараты, посмотри что будет.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.01.2013, 17:52   #597
masha2411
Постоянный посетитель
 
Аватар для masha2411
 
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 146
Альбомов(фоток): 3(11)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
masha2411 на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
Амели, мне Багиров сегодня сказал, что скручивая икс, после надо минимум три недели, а накручивая так все пять. Может уже не стоит, ноги то хорошие и "лучшее-враг хорошего"
Да, девочки, мне сегодня не сняли, Фахри экстренно сегодня улетел в Баку, у него родственника оперируют, поеду в среду, он ко вторнику должен вернуться.
masha2411 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.01.2013, 18:04   #598
Mart
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Mart
 
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 1,403
Альбомов(фоток): 15(108)
Галерея: 5
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 16 сообщениях
Mart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордится
подарков:(23)
Мисс Новый год 2013 Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
masha2411, интересно, Фахри здесь будет работать? Наведалась бы к нему, хочу его мнение тоже узнать
Mart вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.01.2013, 18:16   #599
masha2411
Постоянный посетитель
 
Аватар для masha2411
 
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 146
Альбомов(фоток): 3(11)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
masha2411 на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
Я не знаю, но мне кажется он заедет в клинику, позвони ему на мобильный.
masha2411 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.01.2013, 05:22   #600
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
masha2411, так а как же ты тогда будешь снимать аппарат, если у тебя только неделю назад была манипуляция? Я все-таки сегодня накрутила по пол-оборота икса на каждую ногу, хочу, чтобы плотнее колени были. Что-то он загнул мне кажется насчет 5 недель после накрутки икса. А как же тогда девочки откручивали икс или накручивали за 2 недели до снятия? Он чем это объясняет? Что регенерат рыхлый будет, что проседание может быть?
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot