Уход за волосами (прически, укладочные средства, краска для волос и др.) - Страница 41 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Красота > Косметология

Косметология В этом разделе обсуждаются темы по косметологии - уходу за лицом, телом, волосами, ногтями. Здесь вы можете поделиться своим опытом в применении тех или иных косметических средств, поговорить о эпиляции, маникюре, педикюре и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 21.02.2013, 05:24   #601
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Я все не могу свой цветотип определить.
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.02.2013, 15:06   #602
Милла
Хранитель форума
 
Аватар для Милла
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 703
Альбомов(фоток): 6(24)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 2 сообщениях
Милла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Mart, я делала кокочоко, уже давно, мне вообще не понравился результат. Волосы полностью не выпрямились, прямее, конечно, стали, но не так как хотелось.
Еще не удобно, что с этим кератином нужно ходить 3 дня(не мыть голову). Вообщем, не делай его. Я могу посоветовать кадивью, эффект супер. Волосы прямые и красивые. А, если еще больше хочешь, чтоб прям вообще прямые-прямые, то иноар.
Я делала все три.
От иноара правда волосы быстрее пачкаться стали, то есть на второй день к вечеру уже жирные, раньше такого не было. Но зато я полностью отказалась от утюжка и волосы свои отросли ого-го.
Если что спрашивай.
Милла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.02.2013, 16:17   #603
Mart
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Mart
 
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 1,403
Альбомов(фоток): 15(108)
Галерея: 5
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 16 сообщениях
Mart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордится
подарков:(23)
Мисс Новый год 2013 Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Милла, спасибо, что откликнулась У нас, кажись, только кокочоко и есть, об остальных двух даже не слышала. Я тожу хочу отрастить свои, сколько лет мечтаю о локонах, но с утюжком волосы долго не тянут. Приходится стричь

О японском выпрямлении что скажешь? в чем суть, и в чем разница от кератина?
Mart вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.02.2013, 03:34   #604
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Тоже хочу выпрямить волосы. От утюжка сильно портятся, сейчас, пока никуда не хожу, хоть отдыхают волосы. Мне кажется, я тоже не очень хорошие отзывы читала про Кокочоко.
Милла, а Иноар сколько держится?
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.02.2013, 12:52   #605
Iraila
Местный житель
 
Аватар для Iraila
 
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 283
Альбомов(фоток): 3(20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Iraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспорима
подарков:(4)
O, счастливчик 
Отправить сообщение для Iraila с помощью ICQ
Доп. информация
Милла, привет, скажи а ты не заметила что после кокочеко волосы, с течением времени, еще суше стали чем до процедуры? Я сделала, в принципе была довольно, но по прошествии 3 месяцев эффект еще остался, а волосы как солома. Теперь планирую CADIVEU попробовать, сколько он у тебя продержался? И каким шампунем ты пользуешься после кератина?
Iraila вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.02.2013, 22:59   #606
Lana
Модератор
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,484
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 9
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 45 сообщениях
Lana отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
За отличную работу Модератора. O, счастливчик Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Кто-нибудь пробовал делать дарсонваль на волосистую ч.г. с целью уменьшить выпадение волос? А никотиновую кислоту из ампул никто в кожу головы не втирал? Ко мне объект мужского пола напрашивается с залысинами на лбу(хочет вырастить волосы), составляю план действий...
Lana вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.02.2013, 23:06   #607
masha2411
Постоянный посетитель
 
Аватар для masha2411
 
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 146
Альбомов(фоток): 3(11)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
masha2411 на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
Lana, у меня подруга своему лысеющему мужу каждый день делает дарсонваль-волос всё меньшесама я в молодости лицо от прыщей лечила дарсонвалем-результат нулевой, благо дома откуда то завалялся, сама делала, заплатить за такой результат в салоне было б жалко
masha2411 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.02.2013, 23:33   #608
Lana
Модератор
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,484
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 9
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 45 сообщениях
Lana отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
За отличную работу Модератора. O, счастливчик Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
masha2411, спасибо за ответ. Долго ваша подруга делает своему мужу дарсонваль?
Lana вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.02.2013, 23:39   #609
masha2411
Постоянный посетитель
 
Аватар для masha2411
 
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 146
Альбомов(фоток): 3(11)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
masha2411 на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
Lana, мы дружим уже более 10лет, всё это время она борется за его волосы с природой разными способами, она косметолог, недавно делала ему курс мезотерапии, к сожалению всё безрезультатно
masha2411 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.02.2013, 00:01   #610
alev_ay
Хранитель форума
 
Аватар для alev_ay
 
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 509
Альбомов(фоток): 7(56)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
alev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспорима
подарков:(9)
За участие в конкурсе: Мисс  Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для alev_ay с помощью Skype™
Доп. информация
мужское облысение мне кажется или гормонами (если лысеет на это почве) или пересадкой волос только решить((((( мой тоже лысеет зараза и весь на остальных частях тела все так бурно растет и колосится, нет чтоб на голове)) можно настойкой красного перца на спирту мазаться и маской с димексидом на всякий случай
alev_ay вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.02.2013, 00:22   #611
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Я своему предложила пересадку волос, он сказал, что но ничего делать не будет, каким родился таким и будет .Толстый, намек на меня...видимо
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.02.2013, 01:01   #612
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Lana, мой знакомый уверяет, что у него от Дарсонваля начали расти волосы, а он почти с юношества лысый, так вот вроде нехилый такой пушок образовался у него, причем мы думали он блондин. а он оказался темноволосым))), но думаю все равно вся лысина не зарастет))- уже 2 года не видела, не знаю, чем дело кончилось.
Ера, твой молодец так, тонко тебя подколол
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.02.2013, 09:23   #613
Lana
Модератор
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,484
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 9
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 45 сообщениях
Lana отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
За отличную работу Модератора. O, счастливчик Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Девочки, я всё же думаю у него запал быстро кончится. Я сама попробовала вчера, что ему хочу предложить. В общем, с самого начала заколебалась возить дарсонвалем по голове, меня на 10 минут еле хватило (не больно, надоедает просто), а потом маску (2ст ложки льняного масла,пол чайной ложки вит А и Е, 1 амп. никотинки,1 ч.л. н-ки элеутерококка и желток). Только про желток я забыла,но ведь мужик тоже заколебается каждый день отделять белок от желтка, потом ещё незнамо куда белок девать...и так 20 дней,не меньше А ещё и смывать надо. Но вот со смыванием не так сложно, вычитала, что важна техника при смывании масла с волос. Сначала намылить шампунем волосы без воды, а потом по немногу добавлять воду, пенить и уже тогда окончательно смывать. Нормально смылось вчера, кстати техника себя оправдала, но большой расход шампуня,когда без воды его намазываешь.
Но опять же маску не меньше часа держать нужно. В общей сложности по 2 часа в день надо заниматься головой. Димексид и лук ему предлагать не стану, я очень на запахи реагирую( ). Фотки сделаю для контроля. Так-то интересно, лишь бы сам не плюнул на свою затею.
Lana вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.02.2013, 11:26   #614
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Даже моего терпения не хватает себе маски делать обычные, не говоря уже о масках домашнего изготовления. А мужчине наверное точно скучно станет. Хотя вдруг в нем метросексуал проснется
Лана, если пушок полезет, то конечно мотивация будет сильная
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.02.2013, 18:18   #615
Serafima
Хранитель форума
 
Аватар для Serafima
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 748
Альбомов(фоток): 4(28)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Serafima на пути к лучшему
подарков:(11)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Lana, у меня дарсонваль уже очень давно....иногда на меня набегают приступы поухаживать за волосами и я усердно вожу палочкой по проборам....хватает меня обычно месяца на два....чтобы волосы новые поперли я не замечала, но то что меньше выпадают --это факт....но с дарсом тоже перебарщивать нельзя, моя косметолог мне сказала, что от него высвобождаются свободные радикалы, а это не есть гуд.... На счет настойки красного перца, его я тоже использовала, кожу жжет , это просто пипец какой то и потом сколько его не смывай с волос , потом , если хотя бы один волосок попадет в глаз( например когда ветер сильный) то глаз горит огнем.... а про масло на волосы, обычно масло наносят только на концы волос...если наносить на всю длину , то масло закупоривает все чешуйки на волосах--это вроде не КАРАШО
Serafima вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
волос, выпрямление/завивка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot