Стиль ПК Регистрация

Первая ... 33 41 42 43 44 45 53 93  ... Последняя
Кривые ноги (планирование операции на костях)>Выбор хирурга, исправляющего кривизну ног (АРХИВ)
nata 16:13 18.01.2010
Я родом со ставрополья, живу в Таганроге, у врача была в Ростове-на-Дону.
кула 16:25 18.01.2010
Ната, одни землячки прям))) Я из Ростова-на-Дону, живу на 2 города Ростов и Пятигорск. Ездила к Каплунову в Волгоград, а у нас в Ростове какой врач такие операции делает?????
nata 17:07 18.01.2010
Южный окружной медцентр ФМБА России (бывшая больница водников) Пешкова 34. Врач Чесников Сергей Генадьевич. Кула, а что в Волгограде?
кула 17:19 18.01.2010
http://legscorrection.ru/forum/showt...?t=129&page=15
зайди почитай мой отчет о поездке, есть еще один доктор Тетерин Олег Геннадьевич, посмотри информацию о нем в разделе хирурги-ортопеды
Лиль, а ты как с врачом определилась и сроками?
лилия 19:14 18.01.2010
Кула, ну что сказать то и не знаю. по началу я думала на Тетерина падет мой выбор,но никак не получается у меня по времени ( все поломал их отпускной июль). тогда подумала о Каплунове,но не нравится мне моделирование.кто-то мне сказал ,что это компьютер. согласна. но почему одну ногу этот комп нормально сделал,а другую нет.
кула 19:17 18.01.2010
Мне кажется, тебе нужно к нему на консультацию попасть и там все расспросить, или по телефону. Ты задавала ему вопрос почему ноги разные такие?
лилия 19:20 18.01.2010
почему разные такие? от природы:D я спрашивала,почему такой результат предполагается. он ответил,что можно на левой сделать небольшой медиал. и тогда возможно будет лучше. вот это то и возможно меня напрягает.
кула 19:22 18.01.2010
Ну, да, я и имела ввиду почему компьютерный вариант разный получился. В любом случае без рентгенов и не видя тебя он точнее-то сказать не может:confused:
лилия 19:25 18.01.2010
понимаю. поехать пока не могу. сам он рентгены у меня не спрашивал. но у меня была самой такая мысль сделать рентгены. вот прекращу на неделе кормить дочку и пойду облучаться. процесс кстати ,начат. мучаемся обе
кула 19:40 18.01.2010
Лиль, выше нос! Обязательно сделай рентгены, тогла все будет ясно и понятно. А насчет кормления, мне это незнакомо, могу только морально поддержать, сама уже лялю хочу, вот ноги сделаю и вплотную этим займусь!
smallTusik 20:42 18.01.2010
Малинка 80,если хочешь быстро "отстреляться", то варианта у тебя два.
Это Тетерин или Каплунов, если соберешься делать у Тетерина, то лучше поменяй настрой на положительный, а иначе будет очень тяжело психологически находиться в больнице 2 месяца, да еще и с сомнениями и недоверием к врачу, поверь мне, там в течении этого времени проблем других хватает.
nata 21:25 18.01.2010
Кула, скажи пожалуйста, а возможен такой вариант, сделать операцию в Волгограде и сразу вернуться домой, наблюдаться по месту?
Lana 21:34 18.01.2010
Если в твоём случае будет возможен вариант одномоментной коррекции, то можно будет прооперироваться, потом через несколько дней или неделю(точно не знаю, но Кула вот 3 недели всего после одномоментной планирует там быть) посмотреть на твои ноги в положении стоя, подкрутить если надо и тогда можно ехать домой на фиксацию. Это имеется в виду врач Каплунов ОА. Тетерин ОГ (на сколько известно на этом форуме) одномоментную коррекцию не практикует и лежать у него придётся до снятия аппаратов.
кула 22:48 18.01.2010
Ната, Олег Анатольевич советует находиться в клинике не меньше 3-х недель, чтобы проконтролировать все сложности после операции, потом можешь ехать домой до снятия, но все же при возникновении любой сложности настаивает на том, чтобы показаться ему в течение двух дней.
marihka 00:36 19.01.2010
Lana,Тетерин О.Г. тоже делает одномоментную операцию,но крайне редко т.к. считает,что это очень травматичный метод.Он как раз так делал повторную операцию в случае с проседанием.Я Олега Геннадьевича подробно расспрашивала,на консультации до операции,и он это не скрывает.
Первая ... 33 41 42 43 44 45 53 93  ... Последняя
Закрытая тема Up