Стиль ПК Регистрация

Первая ... 35 43 44 45 46 47 55  ... Последняя
Кривые ноги (планирование операции на костях)>Моделирование исправления искривления ног (АРХИВ)
Луиза 12:43 15.04.2010
Наконец получила моделиров от Кулеша, он мне советует высок остео с медиа. Вы что скажете? Меня только одно смущает, а щиколотки так и остануться? И ещё, что такое двойной перелом??
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4420.jpg
Просмотров: 72
Размер:	417.6 Кб
ID:	3232  
message_part_real.jpg (15.0 Кб) 
Ляля 13:08 15.04.2010
Девчонки, я иногда с вас обалдеваю...... Луиза, а что тебе в щиколотках твоих не нравится?? Оно ровные будут.
Двойной перелом - это когда ломают под коленом и еще в районе щиколотки.
Era77 13:22 15.04.2010
может я ошибаюсь, но мне кажется нижний перелом в районе щиколотки более болезненный должен быть
маська 13:59 15.04.2010
Луиза учитывая ваш исходник так сказать, ты лучший вариант для ваших ног, простите, но где вы видите кривизну щиколоток?
такое ощущение что начитаетесь форума и все сразу принимате на свой счет.
Двойной перелом - это высокая остеотомия + совсем низкая.
для того чтобы получить ножки своей мечты - это высокая остеотомия + удлинение голени на 2 см минимум с опущением м/б кости и медиализация мм 6 не более.
Алия 19:02 15.04.2010
Луиза, я тоже согласна с Маськой. Тебе высокая с медиалом и удлинением на пару см. Результат будет классный. У тебя больше ложная кривизна, чем истиная. У меня тоже самое планируется. Только мне медиал побольше нужен. И кривизна у меня конкретная!
ФИрина 20:15 15.04.2010
Мне Кулеш тоже самое предложил как вариант один из приоритетных, но про шишки сказал не забывать. Луиза а ты не парься по поводу расстояния между щиколотками, потому что это всего лишь моделирование и все говорят, в том числе и врачи, что результат в итого куда лучше чем моделирование.
Света 19:12 16.04.2010
Девочки, а что нет таких врачей, которые все делают? Все методы , а потом выбор за тобой оставляют?
Era77 19:21 16.04.2010
Свет, есть одного из них ты знаешь лично или я ошибаюсь? Есть и другие.
Света 19:58 16.04.2010
Да Эра, я ж об этом. Просто у самой как-то БАХ и все....... никаких преград. А у многих возникают сложности уже на первой ступеничке? Может прочитав эту тему я не так поняла. Со мной такое бывает!!
Мечталка 22:45 16.04.2010
Девочки, кто только отправляет фотки на моделирование, не повторяйте моей ошибки, не фотографируйте ноги сверху вниз! Фотоаппарат должен размещаться на уровне колен.
Я сегодня перефоткалась, распечатала фотку и по методу Окс попыталась сделать моделирование. Моделирование косоватое, поэтому не выкладываю, буду совершенствоваться, но все равно и сами пропорции ног и состояние щиколоток и расположение икры, все смотрится немного по другому! Я аж выдохнула с облегчением, а то смотрю у всех ноги как ноги (в смысле исходники), а у меня как у каракатицы :D Жалко, что проф. моделирование сделано из неправильно сделанной фотки.
natasenka 21:48 19.04.2010
Вот выкладываю новое фотомоделирование на ваш суд. Мне даже нравится, почитала еще на форуме, что в реале ножки даже лучше получаются. Я вот думаю, если с неполной остео красиво получилось, может мне и медиа тогда не делать, а то тогда голень еще толще будет? А мне и не оч хочется чтоб голени впритык были... Вобщем жду ваших мнений с нетерпением...
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: OUT112.JPG
Просмотров: 81
Размер:	518.4 Кб
ID:	3264   Нажмите на изображение для увеличения
Название: OUT114.JPG
Просмотров: 88
Размер:	244.1 Кб
ID:	3265  
Алия 22:03 19.04.2010
Наташенька, по-моему, очень красивые ножки должны получится. Тебе неполной вполне можно обойтись. Самое главное, что тебе самой нравится. У Тетерина быстрее всего, да и по цене приемлимо по сравнению с другими.
natasenka 22:14 19.04.2010
Алия, спасибки огромное, а то мне так не хотелось полную делать. И я как то сама сразу к Тетерину хотела и моделирование мне оч нравится, я просто безумно рада, что наконец то хоть что то со своими ногами сделать смогу. лиш бы не хуже моделирования получилось:confused:
Janet 14:26 20.04.2010
Девочки, добрый день! Я тоже немного запуталась. Посмотрите, пожалуйста. Кулеш: «высокая остеотомия перелом медиализацией около 8 мм, коррекция может быть одномоментная на операционном столе и
постепенная с удлинением думаю, оба варианта возможны..
Тетерин: неполную, вот его моделирование:
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: user10955_pic798_1271758581.jpg
Просмотров: 61
Размер:	100.0 Кб
ID:	3345  
Мечталка 14:31 20.04.2010
Janet, имхо, неполная не ваш вариант, у вас колени сходятся довольно плотно, вым на икры медиал нужен, тем более икры худенькие. Если присмотрется к моделированию Тетерина вам там колени чуть не друг на друга наложили, они стали меньше, чем на фото "до", поэтому икры соединились. В жизни, как мне кажется, без медиала соединения икр будет не добиться.
Первая ... 35 43 44 45 46 47 55  ... Последняя
Закрытая тема Up