Моделирование исправления искривления ног (АРХИВ) - Страница 46 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Закрытая тема
 
Опции темы
Old 20.04.2010, 14:52   #676
Janet
Новичок
 
Аватар для Janet
 
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 7
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Janet на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Мечталка, да, я это понимаю. но всегда хочется найти более щадящий метод:)
Janet вне форума  
Old 20.04.2010, 15:13   #677
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
жанет, вы не думали, что ломать ноги вам не надо. мне кажется импланты поставить будет классно
сейчас есть новое поколение на всю жизнь
у вас ножки очень худенькие внизу
имплант заполнит пустоту, колени вместе у вас
Era77 вне форума  
Old 20.04.2010, 15:24   #678
Мечталка
Хранитель форума
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 700
Галерея: 30
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Мечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человек
подарков:(8)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Era, у меня первая мысль при виде ног Janet тоже про импланты была, но я пока не нашла этот форум начиталась про импланты всякой фигни и теперь к ним как-то странно отношусь. Про "на всю жизнь" - до чего дошел прогресс
Мечталка вне форума  
Old 20.04.2010, 15:45   #679
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
Janet ваш метод с медиализацией .
маська вне форума  
Old 20.04.2010, 16:24   #680
Евгеника
Хранитель форума
 
Аватар для Евгеника
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 754
Альбомов(фоток): 6(48)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
Евгеника на пути к лучшему
подарков:(18)
Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Janet, ИМХО!!! Более щадящий для Вас метод - не трогать ноги! У Вас сходятся колени, щиколотки не выражены, ноги худенькие, голени не перекаченные...подумайте!
Евгеника вне форума  
Old 20.04.2010, 17:51   #681
Света
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Галерея: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Понятно, что нет предела совершенству! И нужно быть идеальным до кончиков ногтей..........Но, Janet, я бы например с такими ногами даже б и не думала об ОП. Коленки у Вас прямо смотрят, соединяются. Ножки длинные, худенькие!!
Если Вас уже так грызет, намного легче и не так травматично можно под коленки жир закачать. Но Вам придется поправиться, потому что прижывается только свой. Это уменьшит ямку под коленкой. Хотя лично мне нравятся выделиные колени:D
Света вне форума  
Old 20.04.2010, 17:54   #682
Janet
Новичок
 
Аватар для Janet
 
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 7
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Janet на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки, я размышляла - что лучше имплант или операция на костях для меня.
Era77 )думала, что ломать может и не стоит
Мечталка знаете, у меня к имплантам тоже какое-то странное отношение. Мнительная я очень.
Маська Метод медиализацией, наверное, не сделает икры толще:(
Евгеника Может я хотела вступить в ряды "героев", отважных девушек:)) Собственно голени меня беспокоят больше всего, лучше б были перекаченные:)) - а когда щиколотки не выражены это плохо или хорошо?Юбки не ношу
Janet вне форума  
Old 20.04.2010, 18:18   #683
Olesa
Хранитель форума
 
Аватар для Olesa
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 576
Альбомов(фоток): 2(21)
Галерея: 22
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Olesa на пути к лучшему
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Janet, как раз таки метод с медиализацией СДЕЛАЕТ голени шире!!! почитатйте форум..
и вообще ноги красивые на мой взгляд, попробуйте заняться спортом,и голени накачаете и пользы больше чем от переломов
Olesa вне форума  
Old 20.04.2010, 18:25   #684
Света
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Галерея: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
А что ренген говорит? Вы делали? Вы худенькая, а голень будет мощной при имплантировании Если Вы хотите, я так поняла , чтоб они соприкасались..................... Если выбирать между ломанием и имплант. Я бы уж выбрала ломание. И по цене дешевле, и ничего лишнего в ногах нет. Просто, что дольше!!!!!
Света вне форума  
Old 20.04.2010, 18:53   #685
Janet
Новичок
 
Аватар для Janet
 
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 7
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Janet на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Olesa, да, где-то я слышала такое, поищу. Спасибо, на этой неделе пойду в зал, неделю делаю упражнения для голени. посмотрю, что получится.:)
Света, пока не делала. что "лишнего в ногах нет" это оч.ценно и сроки отличаются значительно
Janet вне форума  
Old 20.04.2010, 19:01   #686
Евгеника
Хранитель форума
 
Аватар для Евгеника
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 754
Альбомов(фоток): 6(48)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
Евгеника на пути к лучшему
подарков:(18)
Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Janet))) Наше геройство - вещь относительная)))) Спасибо, конечно, за определение отважных рядов, но честно...это не так просто! Пообщайтесь с девочками лично...если б были бы варианты исправить кости, не ломая ноги...мы бы его выбрали!
Евгеника вне форума  
Old 20.04.2010, 19:21   #687
Janet
Новичок
 
Аватар для Janet
 
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 7
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Janet на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Евгеника, я все понимаю. Не хотела задеть ваши чувства. Я к тому, что появившись здесь, вывесив фото, прочитав многие дневники девочек и ваш тоже, я поняла,что готова перенести операцию,и что это будет не так просто я знаю, но пока существует этот форум - можно быть уверенной, что всегда получишь совет и поддержку. За это и хочется всем сказать спасибо!:) кость, по-моему у меня кривая
Janet вне форума  
Old 20.04.2010, 19:25   #688
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
лучше судить по рентгену , чем просто глядя на ножки, конечно хороший ортопед может и без рентгена приблизительно сказать
но рентген надо однозначно
Era77 вне форума  
Old 20.04.2010, 23:07   #689
Бабич
Пользователь
 
Аватар для Бабич
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 32
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Бабич на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Извените,моего мнения конечно никто не спрашивал,но я считаю с такими ногами ничего далать не надо!Я думаю если импланты -всю жизнь на нервах,даже с вечными...Вы Жаннет еще молоды,со временем мысшцы утяжелятся,это природа...Вы пишете,что готовы,но никто к этому не готов!Вы не знаете как это, вроде здоров,а на ноги не встать..И форум не поможет когда в 2-а часа ночи лезешь от боли на стены, или горишь от темп.и не понимаешь почему...и еще много чего...Я вот не давно познак. с женщиной у нее,через 12-ть лет начали болеть места переломов!
Бабич вне форума  
Old 20.04.2010, 23:48   #690
Olesa
Хранитель форума
 
Аватар для Olesa
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 576
Альбомов(фоток): 2(21)
Галерея: 22
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Olesa на пути к лучшему
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Janet, неделю? это очень мало,за неделю мало что у тебя измениться,если только мышцы чуть болеть начнут,2-3 месяца и ты увидишь реальный результат от спорта. хотя бы просто на носочки вставай,пятки вместе,носки врозь. очень действенно!
Olesa вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot