Стиль ПК Регистрация

Первая ... 36 44 45 46 47 48 56  ... Последняя
Хирурги-ортопеды>Багиров Акшин Беюкович (г. Москва)
LADYDI0 00:27 12.04.2016
Алина Кураева, Пиши лучше люда! Многие девочки напишут! Здесь много Багировских пациентов!
Ответ
Дашулька 19:59 26.04.2016
Девочки , прочитала много про Багирова , оч понравились работы и отзывы . Кто то будет делать в ближайшее время у него операцию ? хочу быть на связи , так скажем ищу поддержку единомышлинников
Ответ
Луи 17:21 01.05.2016
Добрый день! Тоже хочу исправить свои ноженьки. Сижу третий день читаю темы. Хочу задать вопрос к тем, кто уже давно сделал ОП (может повторюсь, но столько сообщений в форуме, мне все не прочитать). Беспокоят ли боли в ногах(суставах) после операции (ни через месяц имею ввиду, а через года)?
Ответ
ЯлаВ 07:35 02.05.2016
Луи, соответствующая тема вот здесь
Ответ
АлисаAliceLight 01:44 06.05.2016
Здравствуйте, подскажите пожалуйста цены :
- Удлинение голеней на 5 см
- Удлинение бедер на 5 см
Ответ
MiaHeart 03:25 09.05.2016
Сообщение от Алина Кураева:
Девочки добрый день! Планирую операцию у Багирова,,можно ли с кем то из вас пообщаться по Ватсапп,кто уже оперировался,или в вк
Здравствуйте Алина, я собираюсь сделать оп, в конце июля !
Ответ
шехерезада 16:00 18.05.2016
Адина добрый день Дайте свой тел Я вам позвоню
Ответ
Shaha 01:23 18.09.2016
Сообщение от Луи:
Добрый день! Тоже хочу исправить свои ноженьки. Сижу третий день читаю темы. Хочу задать вопрос к тем, кто уже давно сделал ОП (может повторюсь, но столько сообщений в форуме, мне все не прочитать). Беспокоят ли боли в ногах(суставах) после операции (ни через месяц имею ввиду, а через года)?
Здравствуйте Луи мой ватсаб 89265486125пишите все расскажу.Я Оперировалась у профессора АБ

---------- Post added at 02:23 ---------- Previous post was at 02:16 ----------

Сообщение от Алина Кураева:
Девочки добрый день! Планирую операцию у Багирова,,можно ли с кем то из вас пообщаться по Ватсапп,кто уже оперировался,или в вк
Здравствуйте Алина!мой ватсаб 89265486125пишите..))я Оперировалась у профессора А БАГИРОВА
Ответ
Shaha 21:23 27.09.2016
//
Ответ
Lolka 15:58 03.11.2016
Я оперировалась у Багирова А.Б. Что мне не понравилось, это то, что Акшин Беюкович только оперирует, а потом ногами занимается его ассистент. В моем случае это был Фахри Акифович. Если бы я изначально об этом знала, ни за что бы не поехала. Ф.А. было абсолютно все равно какой конечный результат будет. Какую программу выдал компьютер, так он и делал. И ничего не хотел слушать и менять. Всегда один ответ, так надо, так у всех, все красиво. В результате ноги разные по толщине и форме. Одна тоньше и морковкой, другая толще и с ямкой под коленкой. Ф.А. сейчас не работает больше в клинике, а кому теперь предъявлять свое недовольство результатом? Ведь работал с нами он. Очень надеюсь, что Акшин Беюкович не оставит пациентов, которые шли к нему, а попали вот так.
Ответ
Madin 14:48 04.11.2016
Лолка, претензии к клинике, ведь договор был заключен с ней, а не с ФА.
Как ваши ножки сейчас выглядят и чувствую себя?
Ответ
Lolka 15:20 04.11.2016
Madin, Результатом я не довольна. Я не могу одеть узкие джинсы, лосины, платья без сапог. Да и сапогах чувствуется разная толщина, один свободно одевается, второй плотно. К сожалению ноги чувствуют себя тоже плохо. Пока болят колени, не знаю, временно это, пока разрабатываются, но пока жду. Еще у меня сильно завалились стопы, я говорила об этом Ф.А., но он сказал, что это у многих и после снятия все восстанавливается, в общем на все ему было все равно. Ни чего не восстанавливается. Ноги болят, долго ходить и стоять не могу. В общем вместо ровных ног нажила себе "геморрой". Написала сегодня А.Б., надеюсь ответит. Живу я далеко, так просто в клинику не прийти.
Ответ
Lolka 17:02 05.11.2016
Акшин Беюкович мне ответил на письмо. Написал, чтоб не переживала, что конечно поможет решить проблему. Надо приехать на консультацию, сделать рентгены, КТ и уже тогда думать, если надо, то что и как делать. Я благодарна ему за это, стало спокойнее как то.
Ответ
Pingvi 17:31 05.11.2016
Lollka, радует когда доктор не оставляет с проблемой один на один. По себе знаю все твои переживание. Надеюсь , что все решите. Держись. Самое главное чтоб ты не падала духом.
Ответ
Соля 20:17 05.11.2016
тоже буду писать, у меня совсем все плохо
Ответ
Первая ... 36 44 45 46 47 48 56  ... Последняя
Ответ Up