Моделирование исправления искривления ног (АРХИВ) - Страница 47 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Закрытая тема
 
Опции темы
Old 21.04.2010, 14:39   #691
Любава
Постоянный посетитель
 
Аватар для Любава
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 86
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Любава на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
А я бы посоветовала поставить небольшие имплантики))) будет супер, просто нет смысла ломать ТАКИЕ ножки
Любава вне форума  
Old 21.04.2010, 14:56   #692
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Жанет, в близкой ситуации Панда решила свою проблему с помощью липофилинга, есть дневник.
belochka вне форума  
Old 21.04.2010, 16:22   #693
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
ну почему не ломать? высокая с медиалом оч даже не плохо будет))
маська вне форума  
Old 21.04.2010, 19:25   #694
Janet
Новичок
 
Аватар для Janet
 
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 7
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Janet на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Era 77 рентгена еще нет:
Бабич Спасибо за ваше мнение. Может утяжелятся, но кривизна не уйдет. Знаете, я несколько лет думаю об операции. Все не решалась. А сейчас созрела. Очень хочется носить короткие платья. Но благодаря вашим мнениям, решила сначала попробовать спорт. Вы не знали, что это серьезная операция и большой риск? Я это очень хорошо понимаю. А где эта женщина делала операцию и какую именно? В каком возрасте у нее это началось?
Olesa? я и не говорю, что уже оцениваю результат, только начала заниматься и то благодаря вашим оценкам моей ситуации:)результат, надеюсь будет?
Любава спасибо за ваш совет. :)
Belochka спасибо, я обяз. посмотрю
Маська вот, что написал КУлеш: медиализацию я бы порекомендовал постепенную - ее надо много и разную по величине, а удлинение бы не делал. Что значит много и разную по величине?
Janet вне форума  
Old 21.04.2010, 20:01   #695
zina
Старейшина
 
Аватар для zina
 
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 442
Галерея: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
zina на пути к лучшему
подарков:(6)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Janet, странно, что Кулеш написал, что вам нужна большая медиализация:confused: У меня при кривущих голенях она оказалась совсем не большая для хорошего результата. Если вы живёте не далеко от Москвы, советую вам сходить к Багирову на консультацию, сделаете КТ, сразу будет видно кривые ли у вас ноги и стоит ли думать об оп.
zina вне форума  
Old 21.04.2010, 20:43   #696
Janet
Новичок
 
Аватар для Janet
 
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 7
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Janet на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Как выглядит кт- компьютерная томография, где можно посмотреть?
Janet вне форума  
Old 21.04.2010, 23:07   #697
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
Janet ноги разные по кривизне, поэтому и медиализация разная и постепенная. Результат от накачивания мышц будет если к этому подойти серьезно, а лучше заниматься с тренером.
маська вне форума  
Old 22.04.2010, 16:32   #698
Panda
Пользователь
 
Аватар для Panda
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 56
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Panda на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
мдяяя....такие ноги и ломать...не знаю.ЗАЧЕМ?
Моё мнение, хоть никто его и не спрашивал - импланты, где-то на 60,максимум 90 мл, причем не экономить,а ставить у хорошего врача. Или наедать попу/животик, бедрышки и на липофилинг.
я реально не понимаю,зачем ломать такие ноги?
Panda вне форума  
Old 22.04.2010, 16:54   #699
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
я еще раз пять копеек вставлю
жанет одумайтесь ломать свои ножки не поленитесь займитесь спортом
или все-таки импланты вам то что надо!!!
Era77 вне форума  
Old 23.04.2010, 19:17   #700
Тася
Местный житель
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 272
Альбомов(фоток): 8(27)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Тася на пути к лучшему
подарков:(2)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки, я 2 недели назад отправила фото на моделирование Тетерину, неделю назад - Емельянову и письмо Багирову на три адреса. Отовсюда тишина:( Жду, жду, жду, ан нет ничего:confused: Я зашла на их страницы здесь на сайте, прикрепила фото, написала, може я что-то не так сделала? :confused:Тороплюсь немного поскольку оп хочу в июле
Тася вне форума  
Old 24.04.2010, 09:32   #701
Мечталка
Хранитель форума
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 700
Галерея: 30
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Мечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человек
подарков:(8)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Тася, Емельянов писали не оперирует сейчас, присылает письмо стандартное, типа обратитесь к другому врачу. А может уже и писем не присылает.
Багиров моделирование не делает по фото, может ему лучше позвонить и договориться о консультации (вы из Москвы или нет?)
Тетерин моделирование по фото делает, мне ответил его администратор буквально через 2 дня, прислал моделирование (причем это было в выходные). В июле Тетерин уходит в отпуск, поэтому в Волгоград берут только до мая (все занято уже), чтобы успеть выписать до его отпуска и потом уже в августе (я 2 недели назад записалась на 6 августа). Сама хотела в июле и в прошлом году как раз в августе он отдыхал, а в этом году вот так, лишний месяц ждать :(
зы: у вас, как мне кажется, вполне даже при неполной остео хороший результат получится - икры есть, коленки прямые, соотношение бедро-голень пропорциональное, только колени свести и все.
Мечталка вне форума  
Old 25.04.2010, 14:11   #702
Ins
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1,629
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ins репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Кулеш прислал моделирование,мне очень понравилось))если так получится,будет супер)еще и плюс 4-5 см в росте,вообщем мне нравится
может мне кто-то сказать,вот это окошко под коленкой оно останется?мне очень хотелось,чтобы осталось,вот прям как на моделировании..
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: user10536_pic842_1272189609.jpg
Просмотров: 59
Размер:	130.9 Кб
ID:	3390  
Ins вне форума  
Old 25.04.2010, 21:28   #703
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
возможно останется - возможно нет, моделирование - это все лишь предположение, не факт что будет именно так.
маська вне форума  
Old 25.04.2010, 22:43   #704
ева
Активный участник
 
Аватар для ева
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 199
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
ева на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для ева с помощью ICQ
Доп. информация
а по моему моделирование - это вообще развлекуха в фотошопе, все оооочень приблизительно, и на самом деле ноги получаются совсем другие ИМХО
ева вне форума  
Old 27.04.2010, 01:05   #705
Света
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Галерея: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
А мне повезло! У меня результат с моделированием на 100% совпал!
Света вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot