Неудовлетворенность результатом коррекции - Страница 48 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Проблемы после операции

Проблемы после операции В этом разделе обсуждаются проблемы, возникающие после операции на костях, например о воспаление вокруг спиц или штырей или о несращении переломов.

Ответ
 
Опции темы
Old 28.06.2012, 14:19   #706
Милла
Хранитель форума
 
Аватар для Милла
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 703
Альбомов(фоток): 6(24)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 2 сообщениях
Милла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Крошка, а, что вообще решетников говорит, почему так вышло?
Милла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.06.2012, 14:26   #707
Крошка
Хранитель форума
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 788
Альбомов(фоток): 7(33)
Галерея: 14
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Милла, говорит работать над походкой :D , делать лфк и у меня шикарный результат Ладна, не буду пока рамсить на дока, мне у него еще переделывать а то я его уже так достала, что он грозит мне ампутацией.
Крошка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.06.2012, 15:08   #708
ТУСЯ
Мисс legscorrection 2012
 
Аватар для ТУСЯ
 
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 656
Альбомов(фоток): 11(86)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
ТУСЯ на пути к лучшему
подарков:(4)
Мисс  Мисс LC 2012 Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Крошка, как убирали икс Капельке даже не скажу, в подробности не вдавалась.
ТУСЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.06.2012, 13:16   #709
Крошка
Хранитель форума
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 788
Альбомов(фоток): 7(33)
Галерея: 14
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Девочки, это снова я
Хочу вновь с вами посоветоваться. Разговаривала с Салбиашвили Х.А., объяснила всю ситуацию, спросила про Капельку. Вобщем дело обстоит так... Ждать время Хвича сказал смысла нет мне, можно делать операцию уже сейчас снова. Он с 16 июля в отпуске, предложил мне приехать в начале июля уже на переделку... Рассчитывать на срок 2 месяца пребывания в Кургане, 1150 в сутки, вместе с операцией и проездом по моим подсчетам это мне выйдет около 200 тыс, один проезд туда-обратно больше 30 тыс. Девочки, у меня есть последний вариант - продать машину, все таки ноги важнее всего на свете для меня сейчас. Что вы мне посоветуете, я совсем уже потерялась плачу все дни, совсем что-то мне плохо, не могу взять себя в руки. Может правда ехать сейчас, чем страдать и изводить себя дома?
Или переделывать у Решетникова бесплатно? По квоте у меня не получится из моральных соображений, у нас город маленький, это мне будет позор на всю жизнь...
Крошка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.06.2012, 13:27   #710
Ins
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1,629
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ins репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Крошка, а сколько времени прошло со снятия? может все таки не торопиться, и полгода подождать? ноги действительно сильно меняются со временем...
Ins вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.06.2012, 13:30   #711
Крошка
Хранитель форума
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 788
Альбомов(фоток): 7(33)
Галерея: 14
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ins, месяц прошел, это мало, я знаю, но понимаете, мне жалко мои стопы - они в ужасном состоянии, если тянуть время, то потом еще придется и на них операцию делать, как маська...я не могу нормально ходить, колени мешают, стопы болят, не знаю что лучше в этом случае... Х.А. сказал, что делать можно в июле, но я уже никому не верю
Крошка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.06.2012, 13:35   #712
Ins
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1,629
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ins репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Крошка, стельки сделать, упражнения на стопы, ничего супер ужасного с ними не произойдет, а организм сил накопит, вторая операция подряд- это не шутки, упражнения на стопы кстати достаточно эффективно для поддержания, то есть чтобы не ухудшалось то, что есть, исправить во взрослом возрасте только одними упражнениями вряд ли, хотя как знать, я делаю упр на ноги по книге, там стопы тоже задействованы, подбирается свод, так что мое ИМХО подумать 10 раз
и если уж честно, на фото ничего прям супер ужасного не увидела, ноги еще сырые. может через 2 месяца от икса и следа не останется
а в состоянии постоперационной депрессии на что-то решаться...
Ins вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.06.2012, 13:45   #713
Крошка
Хранитель форума
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 788
Альбомов(фоток): 7(33)
Галерея: 14
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ins, упражнения я делаю, обувь ношу ортопедическую, но стоит ее снять, сразу чувствую, как им тяжело, они прямо расплющиваются на глазах и опухают, все упражнения теряют смысл, хожу как инвалид икс не уйдет мой, врач сказал с моим рентгеном проседание невозможно, а мне кажется, что ноги еще больше просели на икс, наоборот... икры у меня уже восстановились, больше они не станут. Операцию делать все равно буду, через месяц или два, сейчас у меня стоит вопрос доверия своему врачу, сможет ли он это исправить, или мне все продать и ехать в Курган, пусть не сейчас, а в августе-сентябре.
Крошка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.06.2012, 15:13   #714
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Крошка, ты о чем, какой позор? Кто о чем узнает? Тебе выдадут квоту на исправление последствий остеотомии (считай - исправление последствий травмы, такие квоты быстро дают)! Я бы попробовала пулей ее получить и дуть к Хвиче, раз уж к вас такие пошли разговоры. Вот уж кто кто, а он в пристрастии к иксам не замечен))) Все исправит. Насчет Решетникова, вот не уверена, что он сделает то, что ты хочешь. Первый раз не понял, так на что надеяться?
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.06.2012, 15:15   #715
Son
Авторитет
 
Аватар для Son
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 310
Альбомов(фоток): 4(17)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Son - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Крошка! Я думаю у твоего врача нет четкого понимания как он будет тебе убирать икс . Его дело предложить тебе бесплатную переделку, потому что он, по всей видимости, порядочный человек и это его долг, как врача, а твоё дело подумать, нужно ли тебе это. Не получишь ли ты "те же яйца, только в профиль"?
Son вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.06.2012, 15:35   #716
Крошка
Хранитель форума
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 788
Альбомов(фоток): 7(33)
Галерея: 14
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
belochka, с Хвичей договорились созвониться в понедельник, попрошу направление на квоту обязательно. Только вот насколько быстро я смогу ее получить, читала тут, что и по полгода девочки ждут, это для меня вообще смерти подобно будет, мне надо на работу идти, иначе не только машину, но и квартиру придется продавать, ипотека у меня( Поеду в Курган на переделку в любом случае, даже если с квотой не получится, девочки, мне кажется это правильное решение, как вы считаете? Я приняла его для себя и мне как-то стало спокойнее на душе, буду под наблюдением весь период, каких бы денег мне это не стоило.

Son, в том и дело, он сказал "у вас ортопедически прямые ноги, ноль градусов, как исправлять, делать обратно кривые?" - я ему говорю - Я УСТАЛА решать за доктора, как сделать ноги просто прямыми, не я в конце концов у Илизарова училась! И плевать он хотел на мои проблемы со стопами и коленями, и на то, что они мне мешают ходить до синяков. Как он меряет эти градусы - только ему известно. Вот после этих слов страшно мне к нему ехать снова... всех под одну гребенку тоже нельзя мести. Нужно было отталкиваться от исходника, а он тупо сводит всем колени, у меня они изначально были вместе, этот метод мне не подходил... Если бы я знала это раньше... Вот результат Авдошки и Алины хороший - колени были далеко изначально друг от друга, достаточно их было просто свести... остальные девочки, чьи ноги похожи на мои - тоже все жалуются в личку на иксище. Только тут не осмеливаются писать и показывать. А мне терять нечего уже походу, док меня не поддерживает и не признает свою ошибку, на письма не отвечает, трубки кидает. Ну что, тогда я тоже пойду вразнос и буду говорить всю правду!
Крошка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.06.2012, 15:49   #717
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Крошка, да, молодец, это правильное решение! И умничка, что пишешь все как есть. Действительно, кому-то его метод подходит и ноги получаются хорошие, а кому-то нет.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.06.2012, 16:14   #718
Крошка
Хранитель форума
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 788
Альбомов(фоток): 7(33)
Галерея: 14
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
belochka, я готова рассказать всю правду о своей ситуации и вообще о "клинике" (в больших кавычках) Решетникова. Создам дневник и напишу ВСЕ как есть, только вот пропустят ли "в эфир" мою правду модераторы! Но мне терять нечего, я хочу предостеречь других девочек от ошибок в выборе врача...
Крошка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.06.2012, 16:26   #719
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Крошка, конечно, рассказывай! Главное условие - информация "из первых рук". Как обычно, о своем докторе пациент имеет право рассказать все, что знает. К тем, кто будет комментировать, просьба - от эмоций воздерживаться, на ус мотать, выводы делать. И помнить о том, что объективно оценивать работу доктора могут только его пациенты, знакомые с процессом изнутри.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.06.2012, 17:10   #720
Крошка
Хранитель форума
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 788
Альбомов(фоток): 7(33)
Галерея: 14
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
belochka, отлично, спасибо за зеленый свет! ждите от меня эпос... благо времени свободного благодаря Решетникову у меня сейчас предостаточно...
Крошка вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot