Если недоволен результатом операции, что делать? - Страница 48 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Послеоперационные вопросы

Послеоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы послеоперационного периода: об обезболивающих и антибиотиках, о шрамах, о том что следует делать если результат операции вас не удовлетворяет и тд.

Результаты опроса: Довольны ли вы результатом операции?
Счастлив/ счастлива безмерно 91 27.66%
Просто доволен/ довольна 54 16.41%
Лучше чем было 65 19.76%
Не знаю 66 20.06%
Придется (пришлось) переделывать 41 12.46%
Зачем я в это ввязался/ввязалась 12 3.65%
Голосовавшие: 329. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Old 07.09.2011, 13:32   #706
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
anna1985, че-то вот я м-ду цифрами 90 и 86 путаюсь...Возможно ты права, я уточню у ДОКа.
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.09.2011, 14:00   #707
алла
Местный житель
 
Аватар для алла
 
Регистрация: 17.06.2011
Сообщений: 251
Альбомов(фоток): 6(20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
алла на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
девочки,я вот вчера рентген делала.все до миллиметра линейкой измерила .мои малоберц. опустились ровно настолько,насколько был сделан клин в большебер-6 мил .как вы думаете они на этом остановились опускаться или еще будут.а еще мне вчера травматологи сказали,что малоберцовка ,возможно,никогда не срастется.я была в ужасе.там перелом такой страшный-отломки в разные стороны.костной мазолью ваще еще не пахнет.а они говорят,что несращение малоберц ваще роли не играет.так и буду жить с не сросшейся(((
алла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.09.2011, 14:05   #708
Осенняя
Старейшина
 
Аватар для Осенняя
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 403
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Осенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(11)
O, счастливчик Награда за развитие форума 
Доп. информация
алла, наши врачи тоже говорили: м/б роли не играет. Она все-равно срастется или "прирастет" (бывает, и неровно срастается), не обращай на ее перелом внимания. Она, конечно, бывает, доставляет определенные неудобства ("двигается", как девочки говорили), но на нее вообще не смотрят... Главное - б/б! А ниже м/б уже не должна опуститься, если, конечно, крутить не будешь чего-нибудь...
Осенняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.09.2011, 14:05   #709
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
алла, посмотри мои рентгены, я замечательно (ттт) живу с несросшейся мб.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.09.2011, 14:08   #710
алла
Местный житель
 
Аватар для алла
 
Регистрация: 17.06.2011
Сообщений: 251
Альбомов(фоток): 6(20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
алла на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
осенняя,а почему она больще не будет двигаться?(((я ведь так жду этого,что она сама опуститься?
алла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.09.2011, 14:15   #711
Осенняя
Старейшина
 
Аватар для Осенняя
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 403
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Осенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(11)
O, счастливчик Награда за развитие форума 
Доп. информация
алла, а куда ей еще опускаться? Судя по выложенным выше рентгенам - она сейчас на своем законном месте..... Есть на форуме пример Летней, которой низвели м/б на 2 см, и как она мается с коленными суставами. Надо оставить м/б в покое. Она расположена правильно, об этом я уже говорила...
Осенняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.09.2011, 15:10   #712
Евочка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: 06.11.2010
Сообщений: 132
Альбомов(фоток): 5(27)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Евочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспорима
подарков:(1)
Доп. информация
KSU, ну так я об этом и говорила. Твой врач прально сказал - главное, чтобы внешне были одинаковые! Мы же не идем к ортопедам со словами: сделайте мне одинаковые градусы на обеих ногах! Мы идем за ровными, одинаковыми ногами. И как профессионал может не увидеть, что ноги внешне разные? Толковый врач знает, что сделать, чтобы они стали после операции и ровные, и совершенно идентичные.
Евочка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.09.2011, 15:11   #713
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Про возможное несрощение мб вы меня напугали чуток... Да, врачи (мой в том числе) на нее особого внимания не обращают. Но не хотелось бы жить, зная, что у тебя все же поломаны какие-то кости...

А вот если споткнешься, ногу подвернешь, мб несросшаяся даст о себе как-то знать в уже нормальной жизни?

У меня мб тоже сломаны.

Последний раз редактировалось KSU-Is; 07.09.2011 в 15:11..
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.09.2011, 15:15   #714
алла
Местный житель
 
Аватар для алла
 
Регистрация: 17.06.2011
Сообщений: 251
Альбомов(фоток): 6(20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
алла на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
дак вот они у меня несросшиеся,а ногу как нибудь не так повернешь и сразу боль
алла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.09.2011, 15:56   #715
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Ну у меня тоже еще не сросшиеся, и при повороте как-то не так, тоже дискомфорт, но не боль... Вопрос-какие ощущения малоберцовок при снятии аппарата и по прошествии какого-то времени.
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.09.2011, 17:10   #716
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
KSU-Israel, НИКАКИХ. Тканями и мышцами они сильнее всякого регенерата зафиксированы. Мне недавно массаж такой пробивной силы сделали, что вся черная от синяков была и весь песок вышел (), еще я дополнительно просила пробить по болевой точке основание мб нерва - ну интересно было, синячину там поставили, жуть, а кость хоть бы хны (ттт), массажист и не заподозрил, что что-то "сломано" осталось.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.09.2011, 18:54   #717
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
belochka, успокаивает....
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.09.2011, 10:09   #718
алла
Местный житель
 
Аватар для алла
 
Регистрация: 17.06.2011
Сообщений: 251
Альбомов(фоток): 6(20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
алла на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
девочки,получается,чтобы опустить малоберцовую путем удлинения-не надо ее ломать.значит вариант с удлинением у меня отпадает?
алла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.09.2011, 10:29   #719
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
алла, м\б можно тянуть без ломания до 2,5 см...сделай снимки...вопрос в том, что позволит ли вам регенерат понянуть длину
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.09.2011, 11:04   #720
алла
Местный житель
 
Аватар для алла
 
Регистрация: 17.06.2011
Сообщений: 251
Альбомов(фоток): 6(20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
алла на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
маська,просто она у меня сломана.
алла вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot