Стиль ПК Регистрация

Первая ... 39 47 48 49 50 51 59  ... Последняя
Аппараты (виды, уход, снятие)>Подробности снятия аппаратов (АРХИВ)
Летняя 13:58 05.06.2010
Я бы была рада переделать у АБ, но денег нет совершенно(
У меня на эту "красоту" ушло намного больше 100 тысяч.....
Когда шла долго сомневалась, хотела к Багирову, спрашивала(что видно по моим первым постам...)
но с деньгами было тяжеловато и не представляла как ехать потом из Москвы в Спб на сломанных ногах, и что делать, если сломается спица и что-то будет не так.
Решила рискнуть.Зря.
ева 16:06 05.06.2010
Я тоже пациентка Кулеша П.Н., за время после оп ни разу не плакала и не впадала в депрессию, наоборот радовалась, что избавилась наконец от колеса,
belochka 16:12 05.06.2010
И тем не менее, Летняя, я все же поздравляю тебя со снятием. И хотя этот период твоей жизни превратился в черную полосу, зато теперь пойдет белая, обязательно! Смотрю пристально на фотографию и считаю, что ноги все-таки красивые и ровные. А скоро станут еще красивее и неможко упитаннее и незаметна будет разница! Поверь мне, все будет хорошо. Ты будешь самой счастливой и самой красивой, просто пока без помощи скальпеля)
Milaya 16:23 05.06.2010
Летняя, Держись дорогая, депрессия может только всё усугубить. Немного погодя решишь , что дальше делать. По возможности скинь фото, давай вместе посмотрим и может хоть советами поможем.
И вообще, почему он не хочет переделывать, если результат не совсем хороший. Я понимаю, если бы ты просила что-то из вон выходящее, но если ноги получились разными, то он обязан переделывать.
belochka 16:24 05.06.2010
А Лиза, вспомните, чуть ли не руках его носила не смотря на просадку и переделку)))
Сложно все.
маська 04:10 07.06.2010
Милая если не затруднит, перейди по ссылке - ТУТ ЕСТЬ ОТВЕТ НА ТВОЙ ВОПРОС!

http://legscorrection.ru/forum/showt...7312#post37312
Летняя 16:13 07.06.2010
Опять 25.
Маська, ты отек там не видишь?И такую же ямку.ТЫ правда считаешь что на тех фото ноги одинаковые?
Посмотри какие там голени толстенные и посмотри какие они на тех фото что выкладывала я.Есть разница?Откуда у меня могут быть голени такой толщины??Я тебе могу и сейчас к вечеру сделать фото, когда ноги сильно отекают, еще на каблук встать, чтоб стопы видно не было-и пожалуйста, ПОЧТИ одинаково, как и там.
А так же не забывай, что сломали мне ноги НА РАЗНЫХ УРОВНЯХ.
И можно говорить что угодно, но они так и так были разные.
И ничего что влияет на контур я сама НЕ КРУТИЛА.
Икс и пара мм дистракции такие ямы под коленом не делают.
Глупо этим оправдывать свои косяки.

Может я еще и шрам сама себе вырезала, ну так, от скуки?
Поражаюсь нежеланию признавать свою вину.

Я помню, как на мои робкие возражения что это отек, П.Н. доказывал мне, что отека там нет.
Да, конечно, под конец дня, пройдя пешком большое расстояние, отека там нет.
А вот для сравнения удачное фото еще одно с отеком.
Почти то же самое что и у него на фото, верно?Разница минимальна, вот только сделана фотография горааааздо позже....почти перед снятием(уже ПОСЛЕ того как я "испортила"-хотя выглядят ноги абсолютно так же)
Конечно, сложно признать, что сломать ногу надо было выше.
Но если бы я была уверена, что проблема в голове, я бы пошла к психологу, а не выслушивать "звания" от ортопеда, который не смог превратить мои разные ноги в одинаковые.

Вот только не говори что эту фотку видишь впервые.
Я тебе ее давно скидывала.
Поэтому мне сейчас непонятно....Я наверно слепая но как по мне разницы между фотками Кулеша и между этой нет.Там отек даже еще больше.
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: P2120118.JPG
Просмотров: 136
Размер:	685.9 Кб
ID:	3855  
belochka 17:43 07.06.2010
Летняя, давай дождемся твоих фотографии после снятия, тогда обсудим.
Kate 09:10 27.06.2010
Летняя,мне нравятся твои ножки...чтобы ты не говорила,но они красивые!!!
Викуся 21:04 19.07.2010
Девочки. Ножку одну освободили , она такая худаяяяяяя:D, страшненькая , ну ничего до ума доведу . А вторую как ни странно через 4 дня снимать будут . У меня рентгены хорошие они на подвижность проверили , и решили снимать , надеюсь не просяду .
Вот только нога левая , у меня как-то не очень ровно шагает , в сторону её уводит , надеюсь разработаю.
Света 21:18 19.07.2010
Эр, а тебе ж уже пару неделек осталось, по-моему, да?

Викусь, с освобождением! Все разработаешь! А ты с костылями или уже без?
Викуся 21:39 19.07.2010
Светочка спасибо , пока на костылях , врачи не разрешают после снятия , давать сразу нагрузку на ноги , ( в моём случае пока одна нога ), так что по квартире бегаю держась за один костыль и рядом стоящую мебель .
Era77 21:43 19.07.2010
Викуся как здорово, поздравляю Свет я точно не знаю , надеюсь. Как покажет проба на подвижность. Время кстати после третьего месяца быстро летит, это до трех считаешь, а сейчас
Света 21:45 19.07.2010
Викусик, ну это нормально! Я тоже с костылями ходила! Сказали 2недели, а я больше месяца лазила! Внимание и забота мальчиков уж очень нравилась
Викуся 21:53 19.07.2010
Девочки , спасибо вам огромное при огромное , девочки такая лёгкость , я ни как не могу привыкнуть , к тому , что у меня ножка на свободе , не чувствую тяжести аппарата , такой кайф , вобщем ща пойду свои шпильки примерять, как я по ним соскучилась , хоть гляну как это со стороны смотрится . По моему ножки хорошие получатся , только нужно ими немножко позаниматься . Неужели я смогу даже брюки в обтяжку одеть , это такое счастье.
Девочки , всем спасибо огромное , если бы не вы и не этот форум , ходила бы я ещё на своих кривульках не известно сколько , я вам всем так благодарна .
Первая ... 39 47 48 49 50 51 59  ... Последняя
Закрытая тема Up