Стиль ПК Регистрация

Первая ... 3 4 5 6 7  ... Последняя
Реабилитация после операции на конечностях>Pеабилитационно-восстановительные процедуры
Sunshine 19:10 25.10.2010
Девочки, что из реабилитационных процедур нужно делать, а что так, по желанию? Просто на меня что-то лень-матушка напала. Да и с учебой времени не так много. Достаточно будет месяц, два бассейна и пару недель массажа?
Ответ
Iam 13:08 26.10.2010
Cаншайн, нужно бассейн ну и ЛФК.хотя бы сначала, чтоб ножки восстановить. мне инструктор советовала циферки в воздухе писать)) массаж мне вообще не рекомендовали в течение месяца, потом начала сама потихоньку делать. ну и все)
ЗЫ Ножки хорошенькие получились, поздравляю
Ответ
Sunshine 13:11 26.10.2010
Спасибо Айэмчик, думаю пока минимумом ограничусь, а как на каникулы выйду, так и займусь основательно.
А за ноги отдельное спасибо!
Ответ
sofi 19:46 26.10.2010
а кто не умеет плавать?им что делать?
Ответ
Sunshine 19:59 26.10.2010
Софи, если бы я не умела плавать, я бы занялась первые пару месяцев ЛФК, массажем и пр. На 3-4 месяц записалась бы на уроки плавания (на самом деле там ничего сложного), и научилась бы и дальше уже ходила просто плавать. Ведь наши ноги восстанавливаются не за пару месяцев, я вот лично планирую даже на следующее лето кое-какие процедуры реабилитационные)
Ответ
Кити 20:04 26.10.2010
Саншайн,к лету ножки у тебя достаточно крепкие уже будут и я думаю сойдёт просто купание,пляж,игры в волейбол на песке...:)
Ответ
sofi 20:11 26.10.2010
ну я еще после снятие через месяц два собираюсь в санаторий,
за эти полгода ножки совсем ослабились
Ответ
Sunshine 20:18 26.10.2010
Кити, тоже вариант))
Софи, тоже хотелось бы в санаторий, но со временем напряженка...
Ответ
sofi 20:25 26.10.2010
а в каникулы?ну вообще хорошо будет поехать)))
Ответ
Sunshine 20:30 26.10.2010
На каникулах может еще можно будет, посмотрим как там выйдет, но вообще очень хотелось бы!
Ответ
voloshka 21:03 26.10.2010
Софи, для неумеющих плавать есть неплохой вариант - аквааэробика. Я пока была на отдыхе каждый день занималась - эффект потрясающий. Подумываю с ноября записаться.
Ответ
FENDI 22:05 01.10.2011
Девочки, кто проходил курс реабилитации, аууу!!! Что вам назначали комплексно? Я прохожу реабилитацию в водолечебнице. Назначили - ЛФК, озокерит, дарсонваль, азотная ванна, амплипульс на голеностоп и ультразвук на обе голени... Вот хочу спросить - этого достаточно??? Просто есть еще лазеротерапия, массаж, всяко-разные ванны с пахучками и пузырьками, грязи... а у меня ничего такого интересного((( правда сильная боль с правой ноги ушла за 2 дня... Короче, какую процедурку подзаказать, ато я не в курсе
Ответ
belochka 22:18 01.10.2011
У тебя уже большая нагрузка и без дополнительных процедур. Только массаж добавить.
Ответ
Roman 22:21 01.10.2011
FENDI, ничего себе программа... Не знаю по поводу примочек...и особенно лазеротарепии (в чем ее суть собственно?) , массаж точно можно подключить, лишним не будет. я вот ничего вообще ни делаю...
толком так и не нашел реабилитационный центр в москве...как ни странно. кстати, если кто в СТОЛИЦЕ ходил в такой центр...пишите, информация полезная и нужная
Ответ
golden-kid 00:14 02.10.2011
Ром, я уже писала, ходила в ОАО Медицина. ЛФК там хорошее было, но только потому, что сама женщина очень приятная и ответственная со мной занималась. А вото сама клиника... Одни понты! Дорого-жуть, фонтаны всякие, мрамор, при входе девушка на арфе играет... Бред, короче. Еще знаю есть клиника восстановительной медицины на Иваньковском шоссе. Очень хвалят ее. Куча процедур всяких. Но мне лень так далеко ездить было
Ответ
Первая ... 3 4 5 6 7  ... Последняя
Ответ Up