Стиль ПК Регистрация

Результаты опроса: Сроки проседания после снятия аппаратов. Личный опыт.
Сразу после снятия. 16 12.80%
Через 1-2 месяца. 18 14.40%
Через 3-4 месяца. 6 4.80%
Через 5-6 и более месяцев. 6 4.80%
Проседания не было. 79 63.20%
Голосовавшие: 125. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Первая ... 41 49 50 51 52 53  ... Последняя
Проблемы после операции>Проседание после снятия аппаратов
Clavia 21:19 25.12.2014
12 января уезжаю на переделку (завтра куплю билеты).
Ответ
натэла 21:24 25.12.2014
Clavia, что тебе будут делать, согласовали с доктором?
Ответ
Clavia 21:43 25.12.2014
Просела из-за собственной лени и депрессии, тупо балдела в палате вместо ходьбы.
Каплунов против повторного удлинения голеней, но не против интрамедуллярного удлинения бедер!
Только денег и финансов нет на качественные титановые фиксаторы.
натэла, Тетерин будет исправлять иксы на обеих ногах
Ответ
krasotka 22:04 25.12.2014
Clavia, отлично! Бум надеяться, чтоб в этот раз получило ь на 5+
Ответ
Clavia 16:09 27.12.2014
Вспомнила, до снятия Тетерин мне весь мозг проел, правая на пятерку, задняя стенка срослась. Последние снимки не показал, узнал, что я выкладываю их на форум, запретил, дескать, врачебная тайна.
А после проседания говорит, мы не ожидали, что регенерат слабый....
Правая продолжает проседать, хожу оччень мало...
Чувствую боль (не сильная) и как двигается регенерат.
13 января буду в Волгограде. Правая укоротилась на см. Будем удлинять и исправлять левую. Хочу удлиниться на см-два
Ответ
Мирулька 16:29 27.12.2014
Clavia, желаю, чтобы все у тебя наладилось! Ты дальнейшего проседания старайся не допускать, поберегись немного.
Ответ
Natalina233 16:32 27.12.2014
Clavia, Ну Слава Богу.Езжай,исправляй ножки.Походи подольше в аппаратах,что бы надежней все срослось. Может имеет смысл потом до снятия проконсультироваться с другим опытным ортопедом, раз Тетерин не видит срослась кость,или нет.
Ответ
Беатриса 16:52 27.12.2014
Сообщение от Clavia:
Вспомнила, до снятия Тетерин мне весь мозг проел, правая на пятерку, задняя стенка срослась. Последние снимки не показал, узнал, что я выкладываю их на форум, запретил, дескать, врачебная тайна.
А после проседания говорит, мы не ожидали, что регенерат слабый....
Правая продолжает проседать, хожу оччень мало...
Чувствую боль (не сильная) и как двигается регенерат.
Для меня вообще странно что с твоим проседанием и таким жутким смещением тебе не назначили оп оперативно до новогодних праздников - времени было достаточно со дня оповещения врача о проблеме. А то, что тебе умудрились снять аппарат досрочно с таким плохим рентгеном каким он являлся еще совсем недавно - осенью учитывая твое удлинение и что регенерат должен закрепиться мне тоже не понятно, ибо даже не врачу было очевидно, что снимать аппарат в ноябре- декабре совсем рано. Вот потому он на тебя и ругается чтобы ты не писала сюда. И удастся ли убрать со второй ноги находящейся сейчас в аппарате иксище к сроку твоей переделки просевшей ноги (13-16 числу следующего месяца)- большой вопрос, потому как к тому времени регенерат может быть вполне крепким, если конечно поправлять без новой поломки кости, а иксы твоим ногам совершенно ни к чему.
А за свои деньги - ты имеешь полное право знать что с тобой делают и на каком уровне, а так же советоваться в спорных вопросах на ножном форуме с пациентами перенесшими подобные оп, именно для того и создаются такие форумы, а конфиденциальной может быть только частная жизнь.)

Natalina233, вот как раз ей не надо было бы столько времени ходить с таким ужасным смещением, а оперативно обязаны были назначить переделку во избежании последствий в будущем - стирании хрящей и нарушении суставов, не в шутки ведь играем.
Ответ
Natalina233 17:01 27.12.2014
Беатриса, я по моему ни слова не сказала, что ей без аппаратов больше ходить надо было
Ответ
Беатриса 17:15 27.12.2014
Natalina233, ей ходить надо было больше с аппаратами и без них - для укрепления регенерата с условием не досрочного снятия аппарата.) И проседание не зависит от того сколько ты ходишь, оно лишь влияет на крепость регенерата в процессе срастания находясь в аппарате, а снимать аппараты должны не по календарным срокам, а медицинским показаниям - на то и пробу делают, рентгены смотрят в разных проекциях, учитывают удлинения и другие осложнения в плане воспалительных процессов, потому как на их фоне регенерат может быть более ослабленным и т.д., в конце концов опыт врача играет основную скрипку. Меня просто очень удивил тот факт, что при таком большом удлинении с учетом такого слабого осеннего рентгена который выкладывала Клавия был снят аппарат так рано, когда все было настолько очевидно даже без пробы на снятие.
Ответ
Clavia 17:23 27.12.2014
Я согласна заново сломать и исправить ноги. С небольшим удлинением.
Хожу мало, чтобы нога не привыкла к смещению. Только кухня и туалет, только Хардкор

Кстати, аппарат снимать совсем не больно, но напрягала легкость и слабость в ноге, опиралась и не чувствовала опоры, кости. Через 2 недели резко ушла в сторону.
Ответ
Natalina233 17:23 27.12.2014
Беатриса, Ну вот и я к тому!)Поведение врача как минимум странное.Поэтому предлагаю Клавии перед снятием проконсультироваться у себя в городе с независимым так сказать врачом ортопедом на предмет того на сколько срослись кости.Достаточно ли для снятия.
Ответ
Беатриса 17:36 27.12.2014
Clavia, жаль конечно если тебе не поправят всю твою длину о которой оговаривалось предварительно до оп, в том числе если не уберут икс со второй ноги, потому как ты изначально, на сколько я помню, была против иксатости.


Natalina233, не думаю, потому как теперь он точно ей не будет снимать досрочно, а для страховки - до упора.))
Ответ
Clavia 17:38 27.12.2014
Нет, Тетерин будет убирать иксы с обеих ног! Он посмотрел мои фото после смещения и сказал, левую надо исправлять.
Заодно удлиним чуток, при исправлении лишние 1-2см появятся. Не хочу год ходить с ростом 172.
Аппараты буду носить 3-4 месяца! Вот так, а в декабре сняли, типа всё срослось.. Как понимать??
Ответ
Беатриса 17:50 27.12.2014
Clavia, Clavia, а раньше он не видел повышенной иксатости и слабого регенерата, а понимать так - сам себе противоречит, вот так и понимать.) Все правильно - исправляй все недоделки раз появилась такая возможность.

Хотя легкий иксик мне нравится у многих девочек, но у тебя он не маленький был, да еще вроде и разный, тем более что ты его вообще не хотела.
Ответ
Первая ... 41 49 50 51 52 53  ... Последняя
Ответ Up