Стиль ПК Регистрация

Первая ... 5 45 53 54 55 56 57 65 105  ... Последняя
Клиники и их особенности>PНЦ "ВТО” им. академика Г.А. Илизарова. (г. Курган)
Надя 17:59 15.11.2011
в центр пустятно скорее всего скажут ждать на первом этаже 8ми часов
Ответ
kapelka 19:04 15.11.2011
Девочки, вопрос такой. Мне нужен больничный, открытый 18-ым числом ноября, а госпитализация 16-го. Пойдут на это в центре или все строго?
Ответ
Iraila 20:00 15.11.2011
kapelka, да больничный откроют с кого числа скажешь, при мне девочка просила с 1 июня открыть, а госпитализировалась 31 мая.
Ответ
maklen 16:36 11.01.2012
Девочки кургановские, подскажите, пожалуйста, есть ли в центре Илизарова банкоматы Сбербанка или какие есть? Спасибо
Ответ
47karamel 19:25 11.01.2012
maklen,
Есть только банкомат и терминал от Сбербанка.Через дорогу отделение сбербанка и почта.
Ответ
Delpiero 19:06 17.01.2012
Подскажите кто знает, какие сейчас цены в Кургане на удлинение ног? Спасибо
Ответ
Skywalker 14:21 06.02.2012
Delperio, цены часто меняются в сторону повышения. Просто позвоните Новикову и спросите, или же попробуйте позвонить Анне Андреевне (не путать с Анной Майоровной), она вам скажет, тут номера телефонов выкладывали уже не раз.

Насчет банкомата - это ящик, который проглатывает карточки и не возвращает, он глючит.
Ответ
Marmeladina 22:40 07.02.2012
Девочки,уезжаю из Кургана после снятия.Кому подарить спортивные штаны расшитые под аппараты и теплые штаны на флисовом подкладе,еще чехлы фланелевые?Уезжаю в пятницу 10 февраля.
Ответ
xatka 00:18 14.02.2012
Help!!! Прошу совета, девочки и мальчики, кто был в Кургане, просветите. Приезжаю на поезде в Курган 4 марта в 00:25. Слышала по гостиницу Айвенго, кажется, которая находится напротив РНЦ им. Илизарова. Можно ли там заранее забронировать номер, возможно у кого то есть телефон? Думаю куда деть себя после поезда да и потом целое воскресенье еще впереди, 5 только в центр...
Ответ
Настёна 00:46 14.02.2012
xatka, гостиница Айвенго совсем рядом с центром,ул. Кузнецова, 6, тел. (3522) 45-50-74, если не ошибаюсь. Я останавливалась в комнате отдыха на ж/д вокзале. Там очень даже приличные номера и дешевле намного, чем в Айвенго. И ехать никуда не надо, тем более, если ты ночью приезжаешь - сэкономишь на такси.
Ответ
ЧОЛИ 04:21 14.02.2012
xatka, "Айвенго" хорошая гостиница, потом,когда проснешься, пешочком через дорогу до центра дойдешь.. Мне кажется так удобнее. Я бронировала номер всегда по тел. 8(3522) 23-43-43.
Скажешь, в какой день приезжаешь и тебе номер забронируют. Лучше,это сделать заранее, мало ли может не быть номеров. В моем дневничке можешь посмотреть фотки гостиницы и номеров. Есть в самом начале и чуть дальше еще.
Что касается такси, так проезд там не дорогой.
Я прилетела в Курган где-то в 5 утра... проблем с такси не было...
В Айвенго номер стоит нормально, я за 2-х местный платила 1800 или 2000 , точно не помню. Утони по тел. в гостинице самой. Если тебя устраивает, то не пожалеешь, что там остановилась. На первом этаже не плохое кафе, есть завтраки и т.п. Кушать можно и в номер заказать. А если чемодан тяжелый, помогут поднять в номер.
Ответ
Skywalker 06:37 14.02.2012
Такси. Самое дешевое - это такси по городу "Максим". 62-07-07. Я на нем же ездил в екатеринбург - отдал 3000. На вокзале такси будет стоить (до центра илизарова) примерно 250-300 руб. Вызовете такси - дешевле.
Ответ
xatka 18:25 04.03.2012
Еще раз всем приветик! Добралась я наконец то до Кургана. Остановилась в гостинице на вокзале. Хотела бы спросить вот что. В какое время лучше на консультацию к Нивикову подъехать, завтра 5 числа хочу приехать в центр. Госпитализация на 6 назначена, но хочется все заранее узнать, как обстоят дела с местами и все такое
Как добраться разберусь, как понимаю, остановка у меня перед носом. Сегодня кучу автобусов наблюдала. А вот по приезду в центр, куда идти? Где искать 13 отделение? ну это в общем не беда, язык есть - найду. Может кому, что купить надо, кто лежит сейчас в центре - пишите...я захвачу с собой
Ответ
Lenuljaaa 18:33 04.03.2012
Едь к 8.00. Он как раз, ещё никуда не убежит. Да и завтра возьми направление на госпитализацию и пройди терапевта. Потому что это долго и муторно, мало ли, может пересдавать что то надо будет. Только предупреди, что ты 6 ложишься. А 6 приедешь, уже с вещами и сразу заселишься.
Как пройти к отделению. Заходишь в центр через главный вход, берешь пропуск, и идешь прямо по коридору, через Зимний сад, прям напротив деревянная дверь, тебе в неё. По лестнице на второй этаж и вот оно, родимое 13 отделение) потом скажи в какую палату положили)))
Ответ
Tory Kinna 00:40 25.03.2012
1. Скажите, пожалуйста, а в Кургане обязательно гулять в осенне-зимний период (имею в виду для скорейшей поправки)? Я буду с сентября до НГ, думала, что на улицу не надо выходить, даже не представляю, как по снегу и наледи на костыликах ковылять. А вот почитала тему про сборы - многие пишут про подходящие зимние штаны и обувь, неужели гуляли?
2. И еще вопрос по шрамам - в Кургане большой частью ставят ведь спицевые аппараты? Насколько ужасны последствия, сильно ли заметны шрамы через полгода-года (если только коррекция без удлинения)? По фото в альбомах как-то не очень понятно.
Ответ
Первая ... 5 45 53 54 55 56 57 65 105  ... Последняя
Ответ Up