Стиль ПК Регистрация

Первая ... 5 45 53 54 55 56 57 65  ... Последняя
Исправление искривления ног>Послеоперационный период исправляющих кривизну ног (АРХИВ)
маська 00:42 31.08.2010
болеть может из за того, что у вас есть ротационный момент, который вы не поправляете(
Мечталка 02:09 31.08.2010
Мариш, jambe зафиксировали сегодня. Ноги как почувствовали, что издевательства кончились, сразу заходили :) Это моя соседка по палате, я ее сегодня гоняла по нашему садику кругами и еще вечером она бодро ходила по коридору взад-вперед. Надеюсь, что она будет также бодра и в дальнейшем, т. к. мы с Конфетой уже в силах доходить до набережной и ждем ее, чтобы затусить.
jambe 17:03 31.08.2010
Маришка, у меня все хорошу, хожу, натаптываю регенерат)) под чутким руководством Мечталки))) планируем к концу недели выбраться на набережную, поэтому старательно наращиваю скорость..ОГ сказал, ноги симметричные и по фото и по рентгену, надеюсь так оно и есть, остается только с нетерпением ждать снятия, пока "аппаратный" икс, и ничего не понятно..
Cофи, Маська, да, у меня есть небольшая ротация правого колена, но при данном методе действительно не исправляется, да и мне как-то не принципиально, с окончанием круток все боли прошли:)) коленка будет слегка внутрь смотреть, я знаю, но я изначально не хотела ноги полностью ломать из-за одной коленки, да и врач сказал, не страшно, мешать не будет потом..:)
sofi 17:09 31.08.2010
ну,это хорошо что боли прошли и коленька не мешает,просто у меня во время аппаратах болели именно из-за ротационного момента.а после вообще был б караул,а так не принчепиально было выровнить коленьки:)
marihka 20:07 31.08.2010
jambe,я рада что у тебя все налаживается!Дальше будет только легче и легче.Мечталка,ты молодец,что не даешь "боевой подруге" раскиснуть.Молодцы девчонки!)))
jlia 13:59 10.09.2010
Девочки,кто только думает или хочет делать операцию, обращайтесь:D
так сказать пожалте на свежачок, лежу после операции в клинике первый день, в любимых аппаратиках:D:D:D
да, да, лежу в палате, ем фруктики, работает фоном tv, а я в инете,
kapelka 14:01 10.09.2010
jlia, поздравляю!!! Как Ваше самочувствие? Боли сильные? Что именно Вам делали?
jlia 15:02 10.09.2010
Сообщение от kapelka:
jlia, поздравляю!!! Как Ваше самочувствие? Боли сильные? Что именно Вам делали?
мне делали насечки на двух ногах, был варус или о образное искривление причём левая нога кривее на 1,5!!! представляете! одномоментную операцию я не стала делать, меня Багиров отговорил, т.к я живу в Москве и смогу сама крутить и ездить на консультации.
Боли не было вообще привезли в опер зал, все вокруг меня порхали, а потом я уснула. единственный момент первый укол эпедуралки был не совсем приятный, а остальное даже не почувствовала.
очнулась в палате, передо мной приветливое лицо медсестры, Оксаны, хочу сказать замечательная девушка и очень
заботливая и терпеливая.
единственное не приятное ощущение после операции (мне делали в 14-30, а проснулась я 20-30) как будто я очень сильно перележала спину и ноги после длительного сна, и ещё испугалась когда не смогла пошевелить пальцами ног я в нервном бреду нащупала кнопку вызова, мне всё объяснили... оказывается это капельница с обезболивающим, предст. какая сильная анестезия.
а сейчас всё таки 15-00 и боли нет, только ощущение груза на ногах (ниже колен) и лежать надоело на спине в одном положении.
что ёщё... кормят вкусно, в палате чисто, фрукты на столике, полотенце, гель для душа, шампунь, бальзам для волос, всё есть.
сейчас пойду первый раз с ходунками в гигиен.душ и на перевязку.
все очучения, так сказать напишу позже
ТиНочка 12:50 14.09.2010
Юлечка, поздравляю с выпиской, теперь терпения тебе и только терпения.
jlia 12:57 14.09.2010
да, совсем забыла написать, что у меня левая нога кривее, чем правая, а правая короче левой на 1.5 мм. короче красотка была:D
А по поводу врача вот от чистого сердца, советую приезжайте к БАГИРОВУ АКШИНУ БЕЮКОВИЧУ, сама прошла через его золотые руки! как же я благодарна ему.
кстати он мне посоветовал делать не одномоментную, а постепенную коррекцию, хоть и постепенная дешевле, она менее травматична,чем одномоментная . после этого я даже не рассматривала других докторов, потому что Багиров А.Б. прежде всего думал о моём здоровье. Я сразу попросила назначить день операции. Я твёрдо без сомнений сказала мужу что только Багирову доверю свои ноги.

ТиНочка, спасибо:rolleyes:
Вот выпишусь, оклиматизируюсь в своем новом состоянии и выложу фотографии "до и после"
А терпенья нужно очень много.

Кстати, девушка спросила там где я не помню тему в которой написала.
больно ли мне было.
Значит подробно:увезли на операцию днём, проснулась я в начале девятого вечера, у меня капельница через катетер спинной и катетер под сики. после операции вообще ни чувствовала ни чего ниже пояса.утром могла шевелить пальцами и стопами.в течении дня было ощущение будто перележала ноги, или на них что-то положили. перевязку перенесла прекрасно, больше боялась, когда начали менять бинтики я спросила -это что и есть перевязка)))) первы раз встать я не смогла сильно закружилась голова, доктор запретил в этот день ходить вообще, только лечебные упр., но мы женщины все упрямые, я подумала -вот ещё на судно я в туалет не ходила, да ещё по большому (извиняюсь) вызвала мед.сестру и я удачно дошкрябала до туалета. ходить первый раз было больно и страшно, страшно в плане сейчас хрумкнет и отвалится нога, да, это сейчас смешно, а было страшно. вот начиная с 3го дня боли становятся более тупыми, вяжущими так сказать, как перед или во время менструации( конечно сразу исключаю дикие боли, такого нет). главное заниматься! на данный момент 6 день испытываю только лёгкий дискомфорт. вот что после крутки будет я не знаю напишу потом, когда попробую.
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: user8256_pic1654_1284546242.jpg
Просмотров: 73
Размер:	112.0 Кб
ID:	5263  
Ириска@ 15:03 14.09.2010
Юля, поздравляю тебя с рождением твоих новых ножек и удачной операцией! Срастайся быстрее! Крутки не бойся, все терпимо. Ты, я смотрю,оставляешь сообщения в разных темах и по-моему их потом теряешь. Заведи свой дневничок в теме "дневники исправляющих кривизну" в разделе "пациенты Багирова" и будешь спокойно со всеми общаться и сообщать туда все свои новости и делиться с нами чем захочешь. Попробуй!
jlia 16:23 26.09.2010
Девочки, подскажите, как вы справлялись при крутке с подавленным состоянием, когда больше нет сил и терпения крутить. осталось докрутить медиал 3 дня, а я больше не могу.
Тася 16:34 26.09.2010
jila, с чем ты борешься все-таки с болью или с моральной усталостью?
jlia 17:14 26.09.2010
и первое и второе...
скажите, когда фиксируют аппараты на заживление, уже нормально можешь передвигаться или так же с болями?
лялька 17:26 26.09.2010
jlia,после круток день, два и сильные боли пройдут!
А дальше все будет лучше и лучше.
Потерпи чуть-чуть.
Первая ... 5 45 53 54 55 56 57 65  ... Последняя
Закрытая тема Up