Стиль ПК Регистрация

Первая ... 5 45 53 54 55 56 57 65  ... Последняя
Предоперационные вопросы>Сомнения по поводу операций
Варава 17:53 27.03.2014
Lucky, вот в этом то и проблема, что нет внутренней убежден носит ни в том, чтобы сделать ОП, ни в том, чтобы уехать. Страшно ошибиться, не хочу пожалеть об ОП, но если уеду нет гарантии, что не вернусь, глупо потеряв время
Ответ
Polly186 18:12 27.03.2014
Варава, чтобы пойти на эту операцию нужно быть уверенной четко ! иначе будет очень и очень сложно. Это ведь не две недели и не один месяц даже не самого лучшего самочувствия! Может стоит еще подумать... Твои ножки далеко не худшие
Ответ
Варава 18:20 27.03.2014
Polly186, вот такие вот качели в моей душе и творятся, толи подумать, толи сделать и потом подумать.... Накручивают, накручивают себя
Ответ
Lucky 21:15 27.03.2014
Варава, по моему мнению, это не та операция, на которую можно пойти, будучи не уверенной, что тебе это надо, даже необходимо мало ли как сложится аппаратный период, надо четко понимать ради какой цели мы терпим боль, неудобства, возможные осложнения, ограниченность в движении, ждем столько времени срастания, ведь оно может затянуться... Я вон уже полгода в аппаратах... Я более менее спокойно переносила все тяготы и дожидаюсь срастания, потому что без оп я не представляла своей дальнейшей жизни. Я мечтала сделать ее как можно скорее и не могла даже на секундочку представить себе, что-то может помешать операции!
Ответ
Варава 21:29 27.03.2014
Lucky, думаешь лучше уехать?
Ответ
Lucky 21:35 27.03.2014
Варава, я же написала тебе выше, ты должна решить для себя, ты хочешь жить с этими ногами всю жизнь? Ты будешь чувствовать себя свободной и счастливой, женственной и привлекательной? Главное, как ты ощущаешь себя. Я еле-еле дождалась операцию, уже мечтала, когда смогу наконец снять с себя эти ненавистные джинсы
Ответ
Dasha@ 21:39 27.03.2014
Lucky, ты описала мои чувства))) Я когда решилась на операцию, мне так легко в душе стало. Я начала воспринимать свой недостаток как временный, а не как неисправимый. Не тени сомнения не было, я знала что мне это нужно, что да, я рискую, но жизни на кривых ногах я уже не представляла. Поэтому и перенесла такой длительный срок в аппаратах без истерии.
Ответ
Lucky 21:43 27.03.2014
Dasha@, у меня единственный страх был, что вылезет какое-нибудь противопоказание помнишь, я еще писала тебе перед оп, про тромбоциты спрашивала я такая счастливая лежала на оп столе, так рада была слышать стук молотка и звуки дрели А когда я увидела железочки на ножках... я их обожала только на этом форуме меня могут понять
Ответ
Dasha@ 21:47 27.03.2014
Lucky, я тоже. У меня синусовая аритмия, я так боялась что мне кардиолог не даст разрешение на операцию. И конечно тромбоциты.
Ответ
Юка 22:32 27.03.2014
Lucky,
Dasha@, девочки,вы такие стойкие,такие умнички!!!Я вами горжусь)))
Даша,ножки красивые, и Леночка,у тебя такие же будут
Ответ
Dasha@ 22:34 27.03.2014
Юка, спасибо!
Ответ
Lucky 00:37 28.03.2014
Юка, спасибочки я уже вторую пачку бивалоса пить начала! Ты не знаешь, случайно, как там Аллусик, она мне не отвечает пропала куда-то, мне кажется, она уже могла снять аппараты
Ответ
Lоri 01:51 28.03.2014
Dasha@ у меня точно так же было. Ни единого сомнения!
Lucky, Меня тоже то, что может всплыть какое-нибудь противопоказание волновало больше самой оп) Мне соседка по палате, человек с боольшим стажем (в роли пациента) сказала, что никогда не видела, чтобы после оп кто-нибудь с таким счастливым выражением лица приезжал
Все-таки как же похожи наши впечатления) Человеку со стороны этого не объяснишь... Да и незачем)
Ответ
Беатриса 01:54 28.03.2014
Lоri, когда новые ножки покажешь?
Ответ
Lucky 01:56 28.03.2014
Lоri,
Ответ
Первая ... 5 45 53 54 55 56 57 65  ... Последняя
Ответ Up