Стиль ПК Регистрация

Первая ... 5 45 53 54 55 56 57  ... Последняя
Исправление искривления ног>Жизнь после операции на прямых ногах
Tarelochka 17:50 15.05.2013
Света, да если даже через 5 днеи скажут можно снимать, все равно буду носить ешё месяц!
Леонида, да выложу, но толко есть один ренген которыи был сделан 10 днеи до снятия.
Era, да обязателно заполню!
Ответ
cranberies 23:25 15.05.2013
Tarelochka, 12 недель-это три месяца? ну нормально,по идее, если все срослось и делали пробу-то бояться нечего-но берегите,конечно, ножку и пока без каблуков и сильных нагрузок, но не ь=бойтесь-не сросшуюся вряд ли бы сняли.
амели- если нормальный рентген и проба-то не будет никакого проседания через 5 меясцев. у насти Фа так было, потому что у нее рентген жуткий был и проба никакая, а все равно сняли. вот и вышло у нее так... но это скорее исключение. а не правило
Ответ
Tarelochka 00:01 16.05.2013
Комментарий модератора
Lana:
фото вставьте сюда в тему
cranberries, спасибо..надеюсь всё проидет нормально!

Теперь своеи формои не доновольна я. Еле встала и решила взглянуть в зеркало в первыи раз в стоячем положение. Ужаснулась!! И не только потому что нет мышц, а так же от того что странная какaя та форма получилась, вроде ИКС. Пожалуиста если можете, я сеичас сделаю альбом, скажите если ето нормално в первые две недели иметь такую форму? депрессия прям...Переделывать уже возможности не будет. Мама говорит все ровно смотрится..Не верю.
Ответ
Беатриса 00:39 16.05.2013
Tarelochka, правильно мама говорит, красивая ножка, хоть и худенькая.
Ответ
Amely 02:58 16.05.2013
cranberies, так я и написала, что бывает проседают в 5 месяцев, если сняли с плохим регенератом.
Ответ
Беатриса 03:49 16.05.2013
Я вообще не понимаю как могут просесть ноги с плохим регенератом ни сразу и ни в течении месяца, а через 3-5 месяцев сам по себе? Ведь логично, что по времени по наростающей он должен крепнуть, а не слабеть, если только его не спровоцировали сильной нагрузкой через эти роковые 3-5 месяцев? Все же ноги надо беречь в течении года, до полного восстановления кости.
Ответ
Mart 06:14 16.05.2013
На счет ног НастиФа выскажу свое мнение. Я не думаю, что она просела. Ее ноги изначально не были докручены, просто наверное вы тоже заметили, что сейчас ее ноги стали стройнее - может отек спал, а может и похудела - вот и расстояние между ними увеличилось, а кажется, что просели. Но я ей уже писала, сейчас ее ноги мне больше нравятся, чем сразу после снятия. Не в обиду, но после снятия ноги как сардельки были. Сейчас намного лучше.
Ответ
Беатриса 12:32 16.05.2013
Mart, скорее всего так и есть! Но у нее одна ножка чуток как бы просела, или была недокручена и спал отек- стало заметно, а со второй все впорядке. Загадка...:confused:
Ответ
cranberies 14:58 16.05.2013
Mart, я с тобой полностью согласна тоже, просто отвечаю амели про то, что все таки у Настя фа был очень плохой регенерат и проба никакая - фахри был против снятия... она писала сама-поэтому что там и как нам только догадыватьсяю всех пугать прседанием в 5 месяцев, думаю, не стоит. да нагрузки нельзя большие, но в принципе, не должно.....
хотя девочки, я ехала в поезде с дядкьой- у него сломана ключица была, а черезе пару лет он чего-то там поднял и она, говорит, сместилась -как бы соскользнула по костной мозоли...ну както так он объяснял....так что тут все равно не угадать...мы, как оказалось, предполагаем, а Бог располагает
Ответ
Amely 03:33 17.05.2013
cranberies, но каблуки нельзя носить полгода я считаю, чтобы не просесть в 5 месяцев как Настя Фа (я считаю, что она именно просела, это видно по фото) или раньше.
Ответ
Беатриса 03:53 17.05.2013
Amely, тем более, что ее регенерат желал лучшего, то конечно она должна была поберечься и не спешить носить каблуки!
Ответ
Amely 04:16 17.05.2013
Беатриса, я про то же! Я вообще бы с таким регенератом как у нее ни за что бы не дала себе снять аппараты! Должна же своя голова быть на плечах! Доверяй, но проверяй!
Ответ
Tarelochka 05:27 17.05.2013
А у Насти Фа есть фотки здесь? Хотела бы посмотреть на её рентген. Сравнить со воим котори через 5 днеи мне будут делать.
Да, никаких каблуков!!!!
Ответ
Беатриса 11:34 17.05.2013
Tarelochka, да она есть здесь в альбомах, где- то на первых страницах, поищи ее фотки.
Ответ
Tarelochka 22:41 12.06.2013
У меня вопрос для тех у которых после снятия одна нога была более икс чем другая. Выровнилась ли нога? Или всегда разницу в форме было видно? Влияло ли это на походку?

Так же для тех у кого разница в длине (менее 1см). Чувствовалась ли разница?
Ответ
Первая ... 5 45 53 54 55 56 57  ... Последняя
Ответ Up