Стиль ПК Регистрация

Результаты опроса: Довольны ли вы результатом операции?
Счастлив/ счастлива безмерно 91 27.66%
Просто доволен/ довольна 54 16.41%
Лучше чем было 65 19.76%
Не знаю 66 20.06%
Придется (пришлось) переделывать 41 12.46%
Зачем я в это ввязался/ввязалась 12 3.65%
Голосовавшие: 329. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Первая ... 7 47 55 56 57 58 59 67  ... Последняя
Послеоперационные вопросы>Если недоволен результатом операции, что делать?
Диляра 18:05 10.10.2011
Ротация, думаю, мне не нужна, так думали доктора и я, т.к. колени стоят прямо. Просто выпирают изнутри + голени худые. Как не крути, ноги идеальными не будут. Теперь хочется правую вправить немножко и чтобы хотя бы одинаковыми были, так меньше недостатков заметно. Правую боюсь трогать вообще, пусть будет такой. Что касается спиц, так я не боли боюсь, а контрактур (главная пропаганда Шатова и Баринова была- не принимать обезболивающие, иначе надолго останемся на сращивании, поэтому я практически без обез., может поэтому у меня был минимальный срок 50 дней). Потом
частично передняя поверхность левой ноги потеряла чувствительность. Никто не может сказать , что надо делать. Люди советуют импланты, я думаю это не выход. Лучше свое, чем чужое и инородное. Посмотрите пожалуйста фото как выгляжу сейчас. На какую бы ногу не опираюсь больше, видно кривизну левой. Я нашла способ как можно это проверить. Я прицепила скотчем нитку одним концом к выпирающей внутренней части колена, а другим концом на косточке ( не знаю, к сожалению как называется ) сверу стопы. Затем встала к зеркалу и увидела , что нитки не параллельны. Вот и все. Ноги проверяли на длину. В любом случае у всех людей разная длина ног. Со мной была девочка , у которой с рождения разница была 2,5 см. и ничего, ноги хорошие получились и ей не мешала такая разница.
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: user20574_pic4443_1318251363.jpg
Просмотров: 23
Размер:	59.5 Кб
ID:	8181   Нажмите на изображение для увеличения
Название: user20574_pic4444_1318251363.jpg
Просмотров: 22
Размер:	115.2 Кб
ID:	8182  
Ответ
KSU-Is 01:43 11.10.2011
Диляра, еще раз посмотрела фотку ДО...Ну как бы да, колени смотрят прямо, но что-то мне в них не нравится, как будто бы они по диаганали...не знаю....отсюда и кажется, что колени не ровные...
Но что уже об этом говорить. Тех ног не вернешь, к счастью.
Посмотрела новые фотки. Да, есть немного, левая отличается, но если особо не приглядываться, смотрится нормально.
А на какой ноге ямка под коленом? У меня тоже есть, на правой. Если мышцами не наростет, буду заполнять. И онемение имеется, тоже на правой и в том же месте, что и у тебя.
Ответ
Irunka 11:12 11.10.2011
Диляра! Исходник у вас хороший! Вам надо-то было всего лишь свести колени, ну, может чуток медиализации, ротация и вовсе не нужна, колени и сейчас хорошие!
Аппараты Илизарова самые лучшие, можно исправить любые проблемы, но Врач должен быть действительно умелым, даже в Кургане не всяк владеет этим мастерством!
Видимо в Волгограде вам не правильно провели спицы, может задели нервы, поэтому и сильные боли, в постановке аппараиа Илизарова есть свои тонкости.
Ответ
Диляра 12:31 11.10.2011
KSU-Is , я тоже подумывала, чтобы заполнить яму под левым коленом для ровного контура. Чем думаешь заполнять? Я прочитала еще очень давно . что скоро появиться гель на основе гиалуронки , кажется, с помощью которой можно заполнять любые недостатки и без вредно для здоровья,макролайн кажется называется. Надо узнать подробнее.
Ответ
алла 12:41 11.10.2011
диляра.а зачем вам какой то гель закачивать?можно из одного места откачать и в ногу закачать.например с талии
Ответ
Диляра 12:49 11.10.2011
да я бы с удовольствие свое закачала. Эта процедура называется липолифтинг. А у меня не откуда брать. Нет жира. Дефицит веса понимаешь ли , при моем образе жизни невозможно поправиться. А так я бы хотела поправиться, но никто не знает как . Могут советовать как похудеть. Есть бесполезно, только печенку можно посадить
Ответ
KSU-Is 13:25 11.10.2011
Диляря, я пока что думала о естесственном наполнителе, т.е. о жире своем же. Правильно Алла написала. НО! Просто жир имеет свойство сжигаться, так вот, при похудении, не уйдет ли он и оттуда. Надо все это будет узнать. Про тот заполнитель, что ты сказала я не знаю, поищу в инете. Но кроме жирового заполнителя, я тоже думала насчет гиалуроновой кислоты (так кажеЦо пишется?):) Т.е. для лучшего результвта я воспользуюсь любым хорошим заполнителем, не побрезгую...:)
Ответ
алла 21:36 11.10.2011
ну нет моих сил больше,девочки!говорю врачу,что приеду завтра икс откруч с одной ноги,а он мне в очередной раз-у вас все хорошо!!!как баран об новые ворота бьюсь!ну что еще то мне ему сказать!такое ощущение,что он меня не слышит
Ответ
kapelka 10:04 12.10.2011
алла, как все это мне знакомо! "У вас все хорошо, не слушайте этих теток, доверяйте своему врачу, никакого Х у вас не будет" Доверилась, блин так, что переделывать приходится
Ответ
Диляра 10:29 13.10.2011
Два раза доверилась врачам и что. А сколько здесь людей которые доверились и остались недовольны. Врачам мы интересны только на первой стадии, когда пришли с деньгами, а остальное их меньше интересует. Они как и все люди устают от рутины на самом деле . Представьте сколько плачущих девочек звонят. Каждый день одни и те же ноги и все просят - ну посмотрите пожалуйста еще раз на мои ноги, здесь что то не так. Поэтому есть такой форум, где дают советы люди, которым не все равно, так как у самих такие проблемы. А кто же еще тогда посоветуете . Родные уже слышать ничего не хотят.

С каждым днем все больше понимаю надо звонить ВВ . Если не сейчас , то когда . Потом локти только кусать об упущенной возможности. Ну не дает мне покоя ложная кривизна левой ноги. Вроде все понятно , что надо говорить как есть. Когда кому то советуешь , то все понятно. А сама как школьница, боже меня трясет и не знаю как правильно повести разговор. Он может сказать , что куда мол глядела то раньше или , что сейчас рано судить, ведь мало еще времени прошло и мышцы еще не нарастились . Скажет все нормально, потом будет лучше. Что то назовется ходить с одной кривой ногой. А мышцы я качала еще будучи находясь в аппаратах и сейчас качаю как могу. Но лучше я думаю ноги не станут , у меня недостаток массы тела, мышцы с чего буду расти. Так что помогите пожалуйста каким аргументом убедить ВВ, чтобы взялся повторно за левую ногу.
Ответ
kapelka 12:29 13.10.2011
Диляра, по-моему самый веский аргумент это фото. Просто настаивайте на переделке этой ножки. Если врач порядочный, то возьмется без лишних вопросов. И звоните поскорее, не надо этот момент оттягивать
Ответ
Диляра 18:40 13.10.2011
Звонить обязательно буду, не стукнет же меня по голове. Просто готовлюсь и пишу ответы, чтоб не заклинало в случае какого нибудь выпада со стороны ВВ. Думаю в случае чего к 3 врачу обращаться наверное не стоит. У каждого врача свои дырки . Ноги итак в шрамах и сбоку и спереди. У Багирова так поняла, шрамы еще и спереди и со спицами выпаду из жизни, не смогу сесть за руль и т.д. У Веклича и в самом деле удобные аппараты, хоть в каком положении лежи, хоть на животе и ничего не мешает и под брюками не так заметно. У БАринова ни в какие штаны не влезешь. Вспомнила БАринова как он мне сказал (почти посмеялся) когда и фото показывала и жаловалась на гипериксы, говорит ну если хочешь , чтоб стопы вместе были , говорит присядь и соедини ноги, а потом встань и все ОК. А при ходьбе что надо делать?
Ответ
KSU-Is 21:33 13.10.2011
Диляра, ну не нереживай ты так! Блин, настроение весь день ужасное: слизливо-плаксивое. От всего реву. И тебя вот жалко...
А к ДОКу надо, если тревожит ситуация. Просто надо научиться за себя стоять и не тупить глазки в пол, а вести разговор ровно и уверенно. Сама теряюсь при врачах. Поэтому и пишу на листике все, что хочу сказать, а то начинаю мямлить...

Сообщение от Диляра:
А мышцы я качала еще будучи находясь в аппаратах
А вот тут поподробнее...как ты в аппаратах качала?

Сообщение от Диляра:
говорит ну если хочешь , чтоб стопы вместе были , говорит присядь и соедини ноги, а потом встань и все ОК
Очень остроумно! Профессионал называется. Шутка вообще не в тему была...И как после таких слов можно дальше о чем-то серьезном говорить?
Ответ
Сахна 22:08 13.10.2011
Диляра, просто встань ровно, расслабься и спроси, одинаковы ли ножки. Очевидно же, что разные... Попроси сделать тебе ОДИНАКОВЫЕ ноги. Уверена, он согласится.
Ответ
Диляра 22:36 13.10.2011
Мышцы то качала. Да вообще что после 2 операции стала как зверь, не жалею себя. Начиная со второго месяца ношения аппаратов поднималась на носочки , став так, чтобы пятки свисали с небольшого подъема. В 3 захода примерно по 30 раз в день. Мы так с девочками делали еще находясь в ВОлгограде. Благодаря таким упражнениям ноги не выглядели гиператтрафированными и поэтому мои ноги сразу после снятия выглядели лучше с подкаченными икрами. Еще купила в спортмастере степ тренажер, называется Torneo и качала попеременно на нем тоже на носочках свесив пятки , чтобы нагрузка была . Нам еще в ВОлгограде говорили надо много ходить и по лестницам подниматься ( я как сумасшедшая по 4, часа в день маршировала, выходила специально по магазинам , дома так не походишь, быстро встанешь, а когда шопинг, о ногах не думаешь) и хорошо питаться. Поэтому у меня хороший регенерат был. Сила воли есть, а себя не перепрыгнешь, у каждого человека свой предел роста мышечной массы, дальше у меня мышцы не растут. Думаю протеины надо купить. А про слезы что могу написать- честно хочется поплакать, а не можется. А когда выхода слезам нет это плохо для твоего состояния. Плачется когда детей страдающих вижу и все. Если бы плакала врачам, может не пришлось бы столько переносить. Наверное это доки смотрели на меня тогда и думали, а ничего , все перенесет убытки для здоровья , она вон улыбалась когда всем хреново было. Может я так себя поддерживала, чтоб не думать о боли, зато теперь вот страдаю, хоть никому и не показывают. Все думают , что все у меня отлично. Пусть думают. . Переживем и это. Я всегда себе так говорю когда плохой период моей жизни: что это все временный этап жизни и скоро пройдет, потом все забудется. Желаю никогда не отчаиваться. Пусть ничего и никто нас никогда не сломает - ни волю, ни жизнь!
Ответ
Первая ... 7 47 55 56 57 58 59 67  ... Последняя
Ответ Up