Если недоволен результатом операции, что делать? - Страница 58 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Послеоперационные вопросы

Послеоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы послеоперационного периода: об обезболивающих и антибиотиках, о шрамах, о том что следует делать если результат операции вас не удовлетворяет и тд.

Результаты опроса: Довольны ли вы результатом операции?
Счастлив/ счастлива безмерно 91 27.66%
Просто доволен/ довольна 54 16.41%
Лучше чем было 65 19.76%
Не знаю 66 20.06%
Придется (пришлось) переделывать 41 12.46%
Зачем я в это ввязался/ввязалась 12 3.65%
Голосовавшие: 329. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Old 13.10.2011, 22:52   #856
Jane!
Хранитель форума
 
Аватар для Jane!
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 559
Альбомов(фоток): 5(35)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Jane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Диляра, это не от того ножки разные получились, что плакалась доктору мало, а от непрофессионализма. Ну причем тут слезы...если он пофигист, хоть плачь, хоть смейся толку-0! Выбор твой, но если решила переделывать то, говори ему четко как есть, а вообще, положа руку на сердце, я бы уже на твоем месте не рискнула к нему идти, искала другого дока, чтоб не наступать на те же грабли по второму разу, я понимаю, что дело в деньгах, но все же как то страшно к нему, такому непонятливому идти, доверия то уже нет, а как без него?
Jane! вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.10.2011, 23:03   #857
Диляра
Хранитель форума
 
Аватар для Диляра
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 614
Альбомов(фоток): 5(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Диляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Мисс  Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
Целый год потратила на поиски нового врача и теперь все заново? У всех врачей ведь есть плохие результаты. Ошибаются все. Так к кому же идти? Это самый сложный вопрос. Надо идти снова к своему ВВ . Он хороший человек и должен меня понять. Завтра если успею, буду звонить. Решено.
Диляра вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.10.2011, 23:08   #858
Леонида
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Леонида
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 1,334
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
Леонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспорима
подарков:(17)
O, счастливчик За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума 
Доп. информация
Диляра, а вы не думали про Курган? Туда можно по квоте попасть (хоть платить за переделку не прийдется) и врачи профессионалы своего дела, делают все манипуляции с ножками, и ЛФК... Нет желания попробовать действовать в этом направлении?
Леонида вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.10.2011, 23:15   #859
Jane!
Хранитель форума
 
Аватар для Jane!
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 559
Альбомов(фоток): 5(35)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Jane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Диляра, да, кстати, попытка ни пытка! там в Кургане, мне кажется как раз с переделками много пациентов, понимающе к вам отнесутся, что вы теряете, рассмотрите этот вариант, вот Капелька рискнула и дай Бог у нее все получится, и вам надо тоже попробовать!
Цитата:
Сообщение от Диляра
Целый год потратила на поиски нового врача и теперь все заново?

и что такого? я на поиски врача, потратила 10 последних лет, не в этом дело, главное-РЕЗУЛЬТАТ!

Последний раз редактировалось Jane!; 13.10.2011 в 23:17..
Jane! вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.10.2011, 20:28   #860
Диляра
Хранитель форума
 
Аватар для Диляра
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 614
Альбомов(фоток): 5(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Диляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Мисс  Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
Сегодня собралась с духом и позвонила ВВ. Поговорила и объяснила ситуацию. Попросил выслать фото, чтобы было видно недостатки. Завтра утром пока ноги без отеков сфотографирую и отошлю ему. Посмотрим, что скажет. Как раз у него сейчас девочка после Баринова с жуткими иксами и заваленными стопами переделывает. Короче время покажет. Надеюсь, что у меня все как надо разглядит.
Диляра вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.10.2011, 22:51   #861
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
Диляра, вы серьезно хотите ломать ноги в 3 раз? я сама сегодня выписалась из больницы, приехала домой, сняла бинты, глянула в зеркало...и все..накрыло я хоть и не довольна результатом второй, но мне просто жалко и свое здоровье и моих родителей, поэтому 3 раз ломать не буду...надо жить дальше...значит просто не суждено иметь ровные ноги
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.10.2011, 23:48   #862
anna1985
Постоянный посетитель
 
Аватар для anna1985
 
Регистрация: 01.08.2011
Сообщений: 133
Альбомов(фоток): 2(7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
anna1985 - это имя известно всемanna1985 - это имя известно всемanna1985 - это имя известно всемanna1985 - это имя известно всемanna1985 - это имя известно всемanna1985 - это имя известно всем
подарков:(1)
Доп. информация
маська, а что вам не нравится????
anna1985 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.10.2011, 23:48   #863
Nani
Старейшина
 
Аватар для Nani
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 474
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Nani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всем
подарков:(3)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Ой, девочки и я сегодня плачу тоже, а от прочитанного вообще тошно стало. Ну почему так происходит........ так быть не должно!
Nani вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.10.2011, 23:54   #864
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
anna1985, не нравиться внутренний контур - он разный...
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.10.2011, 04:40   #865
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
маська, слушай ну может не такой уж и разный? может это заметно только тебе? но ведь по-любому должно быть лучше п ч ты удлинилась значит красивый внешний контур и икс убрала. ты успокойся.не плачь.желаю тебе полюбить свои новые ножки. я помню ты мне писала про новопассит, вот теперь я тебе пишу что надо успокоиться и ниче ломать уж точно не надо больше. ну нет в мире совершенства. дорогая, у меня тоже левая нога не очень-то мне нравится. все равно как была кривей до оп так и после оп мне она меньше чем правая нравится. но переделывать....о нет увольте. сегодня приснилось что я все-таки решилась ноги удлинять себе, так как они ж помнишь коротковатые у меня))) так проснулась в холодном поту и думаю :"Господи как же хорошо что больше нет на мне этих железяк и я могу ходить на своих ножках."
и да,Диляра,может действительно не надо в 3-й раз так мучить себя. красивенькие ножки!!!ну неужели обычные люди что-то замечают?

Последний раз редактировалось Angie; 15.10.2011 в 04:42..
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.10.2011, 09:58   #866
Диляра
Хранитель форума
 
Аватар для Диляра
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 614
Альбомов(фоток): 5(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Диляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Мисс  Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
Аппараты Веклича меня не пугают, в них комфортно, другое дело спицы и кольца, просто сущий ад. Если согласится на передел левой, то обязательно поеду и никому не скажу, зачем зря других волновать. В кресле сидеть не буду, сразу встану на ноги и через 5 дней поеду домой , у меня ведь есть правая, попрыгаю пока на ней. Это ведь временно, время быстро пройдет, теперь я это знаю. Хуже обстоит со временем, надо мне или в ноябрьские каникулы или в новогодние. В з раз пропускать зиму, но что поделать, лучше летом в платьях ходить, чем зимой на лыжах. Сегодня подумала не надо было выбрасывать договора с Волгоградом, что то злость взяла после услышанного от ВВ насчет девочки после Баринова. Столько искалеченных пациентов после него, оказывается их много, а я еще жалела его не знаю зачем. Думаю в суд на него подать, чтобы думал что делает. Посоветоваться надо с юристами, ведь можно собрать картину без договора, тем более больничный есть и фото с больницы, переписку удалила, но если можно восстановить как то. Посоветуйте плиз.

Последний раз редактировалось Диляра; 15.10.2011 в 10:01..
Диляра вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.10.2011, 11:25   #867
Lolita_
Хранитель форума
 
Аватар для Lolita_
 
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 825
Альбомов(фоток): 4(22)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Lolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки, очень обидно за вас, ведь это может коснуться каждую девочку, решившуюся на операцию.. И меня в том числе. Но вы же сами тут советы раздаете, и есть тема в одном из разделов: "10 советов для новичков"! Вы хоть и не новички, но тоже должны вспомнить об этих советах! :
1. До операции представьте какие ноги вы хотите получить и соотнесите воображаемый идеал с вашим исходником, подумайте какой набор манипуляций для этого необходим (полный,неполный перелом,медиал, ротация и даже удлинение и т п). Реально смотрите на вещи : новых ног вам не пришьют!
Ну невозможно сделать идеальные ноги! И относительно друг друга они всегда чуть разные. Маська, честно скажу, мне твои ноги очень нравились после первой операции. Я бы такие красивые ноги переделывать не стала. Вот у Диляры действительно после первой большой иксище, тут конечно недосмотр врача на лицо.. Но не стоит их в третий раз ломать - это точно..
Маська, а тебе вообще еще восстановиться надо! И может ноги еще поменяются..
Lolita_ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.10.2011, 11:53   #868
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Диляра, енто понятно что аппараты тебя не пугают. но не в аппаратах суть, а в том что опять ломать будут...в третий раз
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.10.2011, 12:17   #869
Леонида
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Леонида
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 1,334
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
Леонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспорима
подарков:(17)
O, счастливчик За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума 
Доп. информация
маська, ты наверное просто устала, вымотана и как это часто бывает, не обошла тебя стороной послеаппаратная депрессия... Что значит не суждено иметь ровные ноги?? Многие могут подумать, что они на О разъехались... Не вводи людей в заблуждение!!!!!
Давай приходи в себя и выкладывай фото!!! Услышишь так сказать, глас народа.. А я ещё и в реале оценю, чтоб не смела грешить на необъективную фотопередачу!
Леонида вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.10.2011, 13:50   #870
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки, давайте все вместе будем уже бороться с нашими послеоперационными депрессиями. Я вот тоже со своим иксом всех достала, каждый раз рассматриваю чуть ли ни в микроскоп, часами висну перед зеркалом. и кажется, что все этот икс видят. А эти "все" крутят пальцем у виска и искренне не понимают, что может не нравиться в моих ногах А я прям мечтаю "ключик в ручки и с каждой ноги по паре градусов скрутить". Нет, так не будет, здоровье одно, жизнь проходит, надо начинать наслаждаться. Да, пусть ножки чуть-чуть не дотягивают до картинки, нарисованной в голове до ОП, но все-таки они красивые, стройные, и, главное, если бы мы имели такие ноги от природы, поверьте, никто из нас не залез бы на этот форум и не вбил бы в поисковик "кривые ноги". Нам бы и в голову не пришло часами выискивать миллимитровую разницу в наших ножках и мааааленькое отклонение от осей на Х или О :cool: Мы бы просто воспринимали их, как ровные и красивые, ходили бы с гордо поднятой головой и срубали бы кучу комплиментов. :cool: Пора то же самое делать и сейчас Выключить какой-то тумблер в нашей голове, который отвечает за зацикливание на мелочах и просто наслаждаться ногами Девочки, только не воспринимайте в обиду этот пост, я больше даже для себя пишу, своеобразный аутотренинг :cool: И простите за сумбур, пушу, как мысли текут....
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot