Стиль ПК Регистрация

Первая ... 8 48 56 57 58 59 60 68 108  ... Последняя
Клиники и их особенности>PНЦ "ВТО” им. академика Г.А. Илизарова. (г. Курган)
47karamel 21:28 23.05.2012
Маргариточка,
В Кургане редко кто уезжает домой на фиксацию.И ещё после снятия аппаратов накладывают гипс или гипсовые лангеты, по моему это только Курганская "фишка".
Ответ
Юленька_ 21:54 23.05.2012
Маргариточка, из моей палаты (4 чел.) трое уехали на фиксацию домой.
Почти все, у кого есть детки, уезжают. В больнице я была 1 мес и 1 неделю, уже 1.5 месяца дома. Дома работаю, тоже есть маленький ребенок. Я лично не представляю, как можно провести в больнице 3.5.-4 мес. НО это мое мнение
Ответ
Олька 22:20 23.05.2012
Карамелька,может быть у Хвичи в 11 отделении многие остаются на полный срок,но вот в 13-ом всех гонят на фиксацию и почти все уезжают. Я наверно одна из немногих,которые отбыли весь срок в больнице по КВОТЕ... Квотников долго держать не любят.
Ответ
xatka 22:24 23.05.2012
Я тоже уехала на фиксацию домой, где сейчас как раз и нахожусь. Тоже не представляю как бы еще находилась в больничке...меня на месяц хватило в больничке По поводу воспаленный и ломаний спиц поначалу тоже боялась...но находясь дома как то все страхи ушли..видимо когда лежишь в больнице и наблюдаешь за процессом после операции у других людей, что у кого происходит, начинаешь примерять их на себя...и думать боже мой вот уеду на фиксацию..и такое произойдет, что же я буду делать Но тьфу тьфу у меня все хорошо...главное быть аккуратней и за спицами следить...вовремя перевязывать и все ок будет...Я лично за фиксацию дома

Оля..платников тоже не держат долго...если есть желающие сделать операцию
Ответ
Маргариточка 11:10 25.05.2012
Хотела ещё про усадку узнать. Это у всех бывает? То есть крутку проводят с каким то запасом в большую сторону? И не известно, вдруг потом икс останется? Решила ехать в Курган. Там необходимо на консультацию до планирования операции приезжать? Хотелось бы сразу на операцию.
Ответ
yuki 11:48 25.05.2012
Маргариточка, если будешь оформлять квоту, то предварительно нужно съездить и получить направление.
А если собираешься оперироваться за деньги, то некоторые девочки предварительно созванивались и записывались, а потом сразу ехали на операцию.
Ответ
Юленька_ 13:27 25.05.2012
Маргариточка, правильный выбор! В Кургане с ножками сделают все, что надо! Будут ровные и красивые! Я сразу приехала, оплатила консультацию, поговорила с КИ и уже после обеда была госпитализирована.
Ответ
Маргариточка 23:43 25.05.2012
Ещё вопросик к тем, кто прошёл огонь и воду: когда приезжаешь на снятие, надолго придётся задержаться? Я так поняла, что снимают аппараты сначала с одной ноги, а со второй - через 1-2 недели. Да ещё гипс кому-то накладывают? То есть- ещё месяц в больнице? Или я что-то напутала уже, от количества информации голова идет кругом
Ответ
Юленька_ 00:30 26.05.2012
Маргариточка, так и есть. На снятие с двух ног приедтся приехать на 10-14 дней.Снимут одну ножку, закатают еев гипс, потом через время вторую. И можно уезжать. А гипс уже дома носить.:cool:
Ответ
Маргариточка 15:15 26.05.2012
А жить можно в больнице, когда на снятие приезжаешь?
Ответ
Юленька_ 15:19 26.05.2012
Маргариточка, да, госпитализируешь на это время. Только надо перед госпитализацией повторить часть анализов и уже в Кургане пройти терапевта.
Ответ
Маргариточка 08:45 27.05.2012
Спасибо большое, девочки!!!!! Так подробно на все вопросы ответили! Попав на этот форум у меня все сомнения по-поводу операции отпали - буду делать однозначно! Правда. осталось мужа обработать
Ответ
cranberies 23:56 14.06.2012
девочки, сколько от москвы билет на самолет стоит? и сколько гостиница?, напишите, приблизительно, кто знает?
Ответ
ТУСЯ 08:23 15.06.2012
cranberies, с Москвы в Курган сейчас авиакомпания Ютэйр летает, посмотри тарифы на их сайте. Насчет гостиниц цен не знаю, самой интересно, собираюсь ехать на снятие, 25 июня буду там.
Ответ
cranberies 09:36 15.06.2012
а сколько сами билеты приблизительно?
Ответ
Первая ... 8 48 56 57 58 59 60 68 108  ... Последняя
Ответ Up