Стиль ПК Регистрация

Первая ... 9 49 57 58 59 60 61 69 109  ... Последняя
Кривые ноги (планирование операции на костях)>Выбор хирурга, исправляющего кривизну ног.
Chica Bomb 20:40 26.07.2015
Grape Eve, Почитайте мой дневник. Откуда узнаете, что я пролежала 1 нед в курганском центре, потом ушла оттуда под свою ответственность. потому что от меня воняло мочой, я голодала, и со мной ничего не происходило вообще- никаких рентгенов, никаких манипуляций. Я там тупо занимала кровать.
Представьте себе, в каком нужно пребывать отчаянии, чтобы на сломанных ногах сбежать из больницы.

Думаю, достаточно вас заинтриговала

На осмотры можно не ездить/летать.
Обратитесь к местному ортопеду в обычную поликлинику у вас в городе. Результаты по интернету Багирову.
Ответ
Мирулька 21:45 26.07.2015
Grape Eve, почитайье дневник пациентки Багирова Paniusha. Дневник очень интересный и ноги просто суперские получились Эта девушка с самого начала осознала, что результат круток только в её руках. И крутила она осознанно. И рентгены и ножки у нее
Ответ
Clavia 22:14 26.07.2015
На осмотры все же нужно летать, у тех, кто не был на осмотрах (к примеру Наталина), есть недочеты, жалеют.
Ответ
Grape Eve 16:31 28.07.2015
Chica Bomb, оказывается давно еще читала) Убедительно)


Мирулька, ага почитала, но это ведь наверное исключение из правил что все так круто, легко, быстро)


Clavia, Осмотры при крутках понятно дело, а после фиксации? Ну тем не менее всяко лучше за дорогу туда и обратно заплатить не 35 тыщ, а 17 если во время фиксации приспичит показаться.

В общем я кажется уже определилась. За несколько дней сменила направление мышления в сторону Москвы Ортоспайн и Багирова. Во первых мне уже нравится как он сейчас ноги делает, во вторых оч много фоток его пациентов, это прям круто, можно просмотреть все досконально. Сразу видно что это не шарашкина контора какая-то. Дорога в 2 раза дешевле, и быстрее, ехать без пересадок и 8-ми часовых ожиданий. Находиться в клинике всего неделю максимум, рядышком родня будет, всяко лучше с ними пожить, чем в больнице тупить месяц с лишним.

В общем, вы меня убедили прямо таки) Главное теперь чтобы ожидания оправдались.
Ответ
Clavia 16:59 28.07.2015
Багиров возьмет без вопросов.
Я вам рекомендую небольшое удлинение, у вас короткие голени + одна нога короче другой.
Ответ
Mimas 17:17 28.07.2015
Grape Eve
Не торопитесь с выбором врача. Прочитайте эти дневники.
http://legscorrection.ru/forum/showthread.php?t=7209
http://legscorrection.ru/forum/showthread.php?t=7016
http://legscorrection.ru/forum/showthread.php?t=7309
Ответ
Clavia 17:22 28.07.2015
У любого врача бывают косяки, у Багирова (судя по форуму, огромному количеству сделавших коррекцию) их очень мало, по сравнению с Решетниковым-Тетериным, или Курганом.
Ответ
Mimas 17:25 28.07.2015
У них хоть косяки связанные с эстетическим видом ног( кому то недокрутили, кому то голени не соединили, у кого то иксик). Но не проблемы со здоровьем на всю жизнь.
Ответ
Clavia 17:35 28.07.2015
Думаешь вальгус (он же икс) полезен для суставов? Или разные оси ног? (Тетерин, Решетников крутят на глаз, Багиров, Кулеш по КТ)
Ответ
Mimas 17:42 28.07.2015
У Багирова почти все результаты с вальгусом, но на них почему-то закрывают глаза. Я не против Багирова, он хорошо оперирует, но из-за недосмотра и отсутствия внимания со стороны врача пациенты остаются иксатыми( в лучшем случае), в худшем инвалидами.
Ответ
Clavia 17:45 28.07.2015
Вальгус сами пациенты крутят!
Специально накручивают, для усадки.
Другое дело, что не у всех вальгус утаптывается.
Я уверена, что Багиров не будет заставлять меня крутить на вальгус, а если и скажет - попрошу не докручивать.
У большинства пациенток на этом форуме легкий вальгус, либо его вообще нет.
У Тетерина, за время моего нахождения в клинике, у пятерых получились РОВНЫЕ ноги, у остальных иксатые, у одних сильный икс, у других слабый.
Ответ
Mimas 17:48 28.07.2015
Из последних на моей памяти Красавица, которая ездила на фиксацию и ей накручен вальгус. И стопа завалена. Она не через скайп делала фиксацию. Врач значит видел перекрученный икс и завал. Но зафиксировал так.
Ответ
Clavia 18:43 28.07.2015
В аппаратах Багирова во время фиксации появляется вальгус и необходимо первые месяцы его скручивать.
Большинство пациенток на фиксации подкручивали аппарат.
Ответ
ветерок 21:19 07.08.2015
Привет, Clavia. Надеюсь ты права. Думаю ехать к Каплунову или Салбиашвили. Каплунов, конечно, дешевле, но медиал не всем делает.
Ответ
Clavia 14:01 08.08.2015
Медиал делает маленький, всего 5мм
У него получаются очень ровные ноги, РЕКОМЕНДУЮ
Ответ
Первая ... 9 49 57 58 59 60 61 69 109  ... Последняя
Ответ Up