Стиль ПК Регистрация

Первая ... 4 5 6 7 8  ... Последняя
Психология>Бестактность наших дней
кира31 19:30 24.03.2015
Беатриса, по этому поводу когда-то красиво высказался ныне покойный владыка Алексий II, когда он выступил против парада гомосексуалистов в Москве и , по-моему, даже помешал шествию, точно не помню. Когда ему журналистка задала провокационный вопрос " Как Вы могли так нетерпимо относиться к людям с вот такими отклонениями?" - он ответил - " Клептомания - тоже болезнь, но почему-то никто не выставляет её напоказ."
Ответ
Беатриса 19:45 24.03.2015
кира31, вот именно, если каждый сексозабоченный будет шествия устраивать и парады, то грош цена такому обществу которое ставит во главу угла не насущные проблемы граждан, а они есть в любом государстве, а подобные выходки отдельных. Можно конечно и нужно всем уживаться мирно, каждый вправе решать кем ему быть, но ето не значит, что надо свои трусы разбрасывать повсюду.
Ответ
Аленка 22:23 24.03.2015
Сообщение от Беатриса:
А я считаю правильным выбирать в правящие круги людей не по ориентации, а по другим качествам, по уму и образованию...
Беатриса, причем здесь выборы? Перевернула сказанное мной с ног на голову! Пост мой был о ТЕРПИМОСТИ, И ЛОЯЛЬНОСТИ, и о том, что даже таких людей здесь не осуждают. А в нашем совке их бы заклевали.

Сообщение от Беатриса:
Все правильно, людям с нетрадиционной ориетацией не обязательно светиться на каждом углу и кричать об етом, что за вызов такой не понятный? Ну
А вот ты показала свою терпимость к другим , не таким как все.
Ответ
Natalina233 01:03 25.03.2015
А я лично против всяких лояльностей и терпимостей к секс меньшинствам. Будучи человеком верующим, знаю, что -это грех.
Эти "люди" ненасытны в своих требованиях.Доходит до ужасного. Сидя в парламнте (в коем в Европе их много) Требуют для себя уже не то что прощения и прятия, а всяких не нормальных законов, где разрешается усыновлять деток. Потом педофилы (в том же парламенте) требую что бы подписали закон на "взаимоотношения" и брак с не совершеннолетними(был оборен в связи с толерантностью будь она неладна). Мерзость! Я против такой терпимости.
Извращенцы, разложение ощества. Главное деток очень жаль.
Ответ
кира31 02:46 25.03.2015
Natalina233, знаешь, лично я за лояльность и терпимость к таким людям, зная, что быть нетерпимым тоже грех. И собственно пусть каждый отвечает за свои грехи сам. Но пожив когда-то рядом с такими людьми очень понимаю твою позицию. У меня были такие нетрадиционные соседи. Причем я рада их не видеть, не замечать их индивидуальности, не акцентировать ни на чем внимание. Но складывалось впечатление, что их раздражало такое безразличие к их жизни, они всячески пытались обращать на себя внимание. Вели они себя как женщины истерички с какими-то сплетнями, интригами. Будоражили эти соседи весь дом, никто их не осуждал, у каждого были свои проблемы. И это в стране постсоветского пространства.
Ответ
Natalina233 03:07 25.03.2015
кира31, вот я про что и писала выше. Они на себя внимание обращают. Хотят, что бы их приняли и мало того всех их "собратьев".
Кира, нет такого греха к нетерпимости к секс меньшинствам. Я понимаю, если соседка рассказала, что у нее сын гомосек, тут можно промолчать не выказывая недовольства(хай ее сын за свои грехи сам отвечает). Но когда это на гос. уровне, т.е. обязывают принять их в общество, разрешают регестрировать брак и усыновлять детей-это патология.
Есть норма-мужчина+женщина, и есть гомосеки , лесбиянки, педофилы, зоофилы и т.д ,а еще есть некрофилы, зоофилы, канибалы и прочая мразь.С таким успехом , если мы будем ко всему терпимы-все это будет нормой. Это пока выше перечисленное дико звучит. Стоит п###ов признать, вышепернчисленные не заставят себя долго ждать.
Ответ
julia1965 03:33 25.03.2015
Сообщение от Natalina233:
когда это на гос. уровне, т.е. обязывают принять их в общество, разрешают регестрировать брак и усыновлять детей-это патология.
Это жизнь. Как бы нам не хотелось это отрицать. И это есть. В Голландии, например. И никто это не отрицает и никто не удивляется, не говорит об этом. Это норма.
Но и они (вышеназванные) не выпячиваются.
Ответ
Беатриса 03:52 25.03.2015
Меня лично не волнуют геи и лисбиянки, есть они, или их нет, а так же их личная жизнь, если они не наглеют в обществе, не навязывают себя обществу и не пропагандируют свои извращения другим. Если такие люди находятся у власти исполняя свои служебные обязанности в соответствии с законодательством, что приемлемо - одно и совсем другое когда проталкивают законы исключительно под себя, умудряясь все качественнее подменять понятие "семья", лишать детей детства в радость педофилам, для меня подобное неприемлемо.
Ответ
Natalina233 04:16 25.03.2015
julia1965, мы -общество. Пока мы(нормальные люди) будем против, у нас есть шанс на нормальное будущее. У нас все таки детки подростают.В Америке например уже словом п##с никого не обидешь.
Ответ
Татьяна Татьяна 14:05 25.03.2015
С Наталиной и Беатрисой согласна на все 100% , у меня та же идеология
Как мне кажется, что этим нужно бороться, а не приближать к норме. Нужно развивать здоровые нравы, бороться даже с изменами , предательством, и прививать преданность , порядочность и пр. не говоря о вышесказанном.
Сейчас и по телевидению , какая - нибудь Сябитова Роза , призывает принимать измены , мужей тиранов и пр. А по мне нужно и с этим бороться , для меня это
тоже грязь. А потом эти жены и девочек своих учат терпеть унижение в семье . Со всем не нормальным нужно бороться.
Ответ
Беатриса 14:34 25.03.2015
Татьяна Татьяна, все верно, если общество лишается морали, грош цена такому обществу, нельзя потакать всему, необходимо прививать уважение к женщине, как к матери, жене, к слабому полу, а так же понимать, что дети - это дети и нельзя их лишать детства ни под каким предлогом, ибо нравственность у человека должна присутствовать не на последнем месте, как качество одно из основополагающих в развитии духовности, ибо добро не рождается в зле.
Ответ
натэла 15:29 25.03.2015
Может отклоняюсь от вашей дискуссии, но меня возмущают браки политиков. Депутат, который достиг пенсионного возраста женится на юной двадцатилетней девушке, какой пример подают- ненормальная разница в возрасте или это любовь- никогда не поверю, скорее дань моде.Далеко неравный брак приведет разве к здоровому поколению, тоже нет. Да и матерям каково, когда их любимая дочь делит ложе с пожилым мужчиной, это ни есть норма.
Ответ
Аленка 17:39 25.03.2015
Смешались в кучу кони, люди (с)....
Ответ
натэла 18:19 25.03.2015
Аленка, но мы же как бы нормы морали обсуждаем
Ответ
Татьяна Татьяна 19:26 25.03.2015
Натэла , да , это тоже печально все. Особенно когда браки по 20-30 лет , а потом оп .. Любовь мол случилась с 20 девочкой..
Ответ
Первая ... 4 5 6 7 8  ... Последняя
Ответ Up