Стиль ПК Регистрация

Первая ... 4 5 6 7 8 16 56  ... Последняя
Проблемы после операции>Проблемы после операции
Летняя 12:20 13.11.2010
Я не доверюсь больше гос центрам.Пойдут опять рентгены лишние и тд.
У меня и так проблемы со здоровьем сейчас(помимо ног)-хотя боюсь что это связано
Ходила к стоматологу, там сказали для брекетов делать рентген, вы бы видели лицо врача когда я ей сказала что у меня их за год уже более 50.А в гос центрах начнется, рентгены контрольные будут просто так чтоб за сращением наблюдать.
И еще, надо с бедрами разобраться.У меня конкретно щас одно оклено выше другого(одно бедро короче)
Но боюсь на это квоту точно не дадут(
В общем оптимальный вариант Багиров мне кажется.
И насчет стоп согласна лениться не надо(в плане плоскостопия)-но завал то от упражнений никуда не денется(тем более такой величины-у меня даж спрашивали чего я так ногой загребаю когда хожу)
Ответ
belochka 12:28 13.11.2010
Квоту дадут на смещение. А если ты его быстро не устранишь - убьешь коленный сустав, нельзя ходить на недоразогнутом колене. это закон. Так что давай стереотипы насчет гос центров выкидывай из головы. А от рентгенов никуда не денешься, да и в Кургане ими особо не злоупотребляют. А к Багирову когда еще накопишь, да и ездить к нему как будешь? а так ляжешь, починят и отпустят. И что насчет боковой проекции - есть? Ты же знаешь правила - сказала - покажи.
Ответ
Летняя 12:32 13.11.2010
Нет, я вообще пока снимок не делала, но все признаки налицо и когда ходила к ортопеду(давно, еще летом)-она сразу мне на них указала.
А до весны можно походить на этом суставе?
Реально сейчас никак никуда не поехать(((
Ответ
belochka 12:35 13.11.2010
Тогда минимизируй нагруку - хотя бы трость (в противоположную от больной ноги руку). Идеально костыли. Хруста не допускай. Попробуй щадящее ЛФК "Шалтай -болтай", мы где-то с Зайчиком его обсуждали здесь - мелкие частые движения в суставах, направленные на улучшение смазки. Короче, пока ждешь операции, не плюй на себя, занимайся.
Ответ
Летняя 12:37 13.11.2010
Это невозможно!Я же не хромаю еще...и у меня работа....(((
я пью хондропротекторы.Сейчас перерыв.Может без перерыва?
И я так понимаю переломов на этой ноге теперь надо два-один точно в том месте где делал Кулеш чтобы убрать смещение и второй выше чтобы убрать разницу в ногах(остео ведь там оч низко(
А снимок какой?Просто боковой правой ноги?Обе ноги целиком не нужно?(в смысле для врачей, не для форума)))))))))
Ответ
belochka 14:24 13.11.2010
Снимок только правой голени, боковой с захватом сустава . Хондопротекторы без перерыва.
Ответ
Летняя 14:31 13.11.2010
Спасибо!)
Пойду куплю хондпротекторы, и рентген в ближайшее время боковой сделаю.
Как сделаю - выставлю.
Ответ
Верагуль 14:49 13.11.2010
Летняя, а какой хондропротектор ты пьёшь?
Ответ
Летняя 15:20 13.11.2010
Терафлекс пила но ноги все равно болят.
думаю попробовать что-то еще
Ответ
Era77 19:07 13.11.2010
Летняя у меня терафлекс валяется сколько пила не помогал колено болело не переставая поменяла на артрон- комплекс , он помог через неделю перестало колено болеть которое болело оочень долго. Хотя он и дешевле террафлекса.
Ответ
yuki 19:54 13.11.2010
Летняя, а мне ревматолог Стопартроз выписывала. Притом такой рецепт, что мне две упаковки по цене одной продавали. И я реально быстро результат ощутила. Лана хвалит Структум, но он дороже гораздо и в его составе антибиотики, у меня нет уверенности, что это хорошо.
Ответ
Летняя 20:36 13.11.2010
Да с антибиотиками однозначно не стоит, я сейчас над здоровьем оч трясусь после пережитого(а еще сколько предстоит)
Наркозы, рентгены, постоянные заживления))
это видимо для более запущенных стадий артроза когда воспаления есть.
Попробую тогда либо Артрон либо Стопартроз):)
Ответ
Летняя 22:45 10.12.2010
Сегодня наконец-то побывала на консультации!!))
В общем спрашивала о многом, но отчитаюсь вкратце.
Первое - хруст в голеностопах из-за шурупов.По словам АБ, их нельзя носить столько времени.Надо доставать.
Второе, как и предполагалось, на правой ноге с болями -антикурвация.(а так же проблемы с ротацией)
Вот такие ужасы, прилагаю боковой снимок и моделирование-показатель на сколько градусов отклонена кость.

Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: 18.JPG
Просмотров: 521
Размер:	29.5 Кб
ID:	5270   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 18мод.JPG
Просмотров: 526
Размер:	53.2 Кб
ID:	5271  
Ответ
yuki 22:54 10.12.2010
Летняя, так хочется, чтобы твои ноги стали радовать тебя. Что твою историю, что Лялину, читала со слезами на глазах. За такие мучения должна же быть НАГРАДА, в конце-то концов.
Ответ
golden-kid 00:33 11.12.2010
Летняя, обидно... :-( Честно говоря, очень надеялась, что твои проблемы можно решить неоперативным путем.
Ответ
Первая ... 4 5 6 7 8 16 56  ... Последняя
Ответ Up