Стиль ПК Регистрация

Первая ... 4 5 6 7 8  ... Последняя
Клиники и их особенности>Клиника Ортоспайн Медицинского центра вертебрологии и ортопедии (г. Москва).
Ляля 18:12 27.05.2010
Эх, Луиза, для того чтобы не жалеть что не к тому врач поехала, лучше и ты едь к АБ, не пожалеешь. И когда есть цель - ничего не страшно.
Ответ
Света 18:26 27.05.2010
Ляль, что-то болит? Вижу довольная! А сроки как и в коррекции или меньше? А как ты так быстро в себя пришла?
Ответ
golden-kid 19:10 27.05.2010
Ляля, молодчинка!!! Держала за тебя сегодня кулачки :) Поразительно, как такая уникально красивая девушка (видела Лялю в Ортоспайне, так что говорю только факты :rolleyes:), мягкая и женственная, обладает такой решительностью! Мы все перфекционистки и добиваемся именно того, о чем мечтаем! Удачи и быстроты срастания!!!
Ответ
Ляля 20:18 27.05.2010
Света, пока не болит, яж под аппаратом с анестезией, хотя правая слегка ноет. В себя пришла быстро - ну чего там, спиналка и сон, выход быстрый. Через два часа и обедом накормили.:D
Голден, спасибо. Ты тоже ведь такая красотка, хрупкая девушка с большими *солнечными* глазами:) И у тебя то решимости уж никак не меньше.
А знаете, самое смешное,что я всю жизнь считала что мне решительности не хватает:D Но видимо когда точно чего-о хочешь и знаешь как это сделать - все другой режим включается:D
Ответ
belochka 20:45 27.05.2010
Ляля, так хорошо, что все на столе удалось сделать! И то, что шрамов новых почти не будет - вообще фантастика. Очень рада за тебя! Думаю, фиксация будет недолгой. Все-таки косточки практически вплотную сейчас, а 5 мм устраненные моментально затянутся. Дальше все только замечательно будет!
Ответ
Ляля 20:52 27.05.2010
Не Бел, у меня клинышек еще есть, но с другой стороны, мы же икс убирали. А милиметров не 5, АБ говорил что сделает 3. Вообще говорил что лучше крутить, что не хорошо растягивать одномоментно, можно потом не срастись. Вчера обещал постараться хоть 3 мм сделать, сегодня у него спросила после операции поправлял ли он длину, сказал да. Про шрамы мы с ним еще по мейлу говорили, он тогда еще пообещал, и все сделал как и говорил.
Счас буду хвалить доктора, но он действительно замечательный, очень внимательный, все обьяснит, если надо и пять раз обьяснит, всех пациенток помнит, кто с чем, откуда. Потом еще как нибудь расскажу про его таблицу рассчета ротации.:):)
Ответ
belochka 21:09 27.05.2010
Рентгены покажи потом. Икс убирали - со 168 до 171? то есть клинышек на 3 градуса? А по удлинению - мне в первый день дистракции док собственноручно что-то покрутил, послал на рентген, потом радостный сообщил, что 4 мм сделал (проверил, как работает:)), на двух уровнях конечно, т.е. на каждом переломе 2 мм, так что это допустимая норма и хорошо срастается.
Тебе ведь в тех же зонах ломали, где и кортикотомия была?
Ответ
Ляля 10:30 28.05.2010
Да, Белочка ломали там же. Рентгены , постараюсь.
Ответ
ЧОЛИ 12:03 28.05.2010
Ляля, очень ждала тебя здесь, твои отзывы и ощущения!!! тебе есть с чем сравнивать, была у разных докторов и методы совсем разные и аппаратыи обследование. Твои советы и рассказы могут быть бесценным даром для собирающихся только оперироваться
Я рада за тебя, за твое достойное стремление к мечте!!!
Да, очень ждем твой рассказ про расчетную таблицу Аб и обследования. Так тебе ротацию делали не только коленок, но и бедра самого??? Я думала, так не делают:confused: Для чего такое нужно? Как тебе клиника, отношения персонала и конечно расскажи про доктора!!! плиз!
Ответ
Ляля 12:18 28.05.2010
Чоли, если колени ротированы внутрь то и бедро завернуто вперед, это не есть его нормальное положение. Когда коленку ставят прямо, то и бедро как=бы раскрывается и мне аж легче и удобнее так было. Когда делается КТ, то делаются еще срезы трех суставов - бедренного, коленного и голеностопного. По этим трем суставам проверяются градусы ротации каждого из них и выводится допустимое значение - абсолют - идеальня ось между стопой бедром. потому что не всегда пожно поставить колено идеально прямо не нарушив бедра. Я писала уже в другой теме - АБ показывал мне фото девочки, у которой завернуты были колени внутрь как у меня, если даже не сильнее чуть, и при этои физиологически ее бедро имело такое же заворот и ротауию нельзя было сделать вообще ни на градус. Если бы сделали - угробили бы бедренные суставы. У Аб разработанная им специальная программ разчета всех градусов и ротация делается грамотно, так чтобы было и естетически медицински правильно.
Ответ
Тася 08:18 29.05.2010
Ляля, поздравляю тебя Очень хочется, чтобы в этот раз все сложилось у тебя замечательно Ляля, ты ведь еще в клинике, поинтересуйся у АБ пожалуйста не идет ли он в отпуск в июле, планирую к нему на оп 15 или 17 июля. На эту дату пока не записывают. рано еще, и еще администратор сказала пока не известно когда он уходит в отпуск. Написала ему, он не ответил.
Ответ
Ляля 10:09 29.05.2010
В отпуск говорил не уходит, но в первой половине как я поняла на неделю уезжает. И в июне вроде тоже уезжает, во второй половине месяца.
Ответ
ромашка 23:26 03.06.2010
девченки скажите пожалуйста самый короткий и экономичный способ доехать из аэропорта Домодедово до клиники ортоспайн? на какой остановке сходить? на каком маршруте доехать?
Ответ
Евгеника 23:34 03.06.2010
Ромашка, из аэропорта ходит аэроэкспресс до ст. метро Павелецкая! Это прямая ветка с клиникой, от нее прямо едите до Щукинской. Дальнейший маршрут: либо ловите такси...либо, девочки, которые ездят на общественном транспорте Вам подскажут)
Ответ
Радуга 06:46 04.06.2010
Да от м.Щукинской до Ортоспайна и пешком дойти можно - это очень близко. На сайте Ортоспайна все подробненько описано, как до них дойти. Минут 5-7 - сама проверяла)))))
Ответ
Первая ... 4 5 6 7 8  ... Последняя
Ответ Up