Стиль ПК Регистрация

Первая ... 4 5 6 7 8 16 56  ... Последняя
Хирурги-ортопеды>Багиров Акшин Беюкович (г. Москва)
Volya 22:21 22.02.2010
Евгеника. Получается, что тебе будут ломать и малоберцовую кость? А зачем низведение малоберцовой? У меня ноги в туфлях на каблуках в точь-точь как у тебя. Поэтому мне интересно, что меня ждет. И еще, ты ездила на консультацию к АБ с какими снимками. Запись на консультацию большая? Хочу летом сделать операцию, когда лучше к нему обратиться перед операцией?
Ответ
Викуся 23:01 22.02.2010
Евгеника , а АБ расчёты делал исходя из снимка твоих ног ? А время нахождения в аппаратах он не обозначил , просто сроки у всех разные .
Ответ
Olga 23:12 22.02.2010
Викусь, АБ никогда не прогнозирует срок нахождения в аппаратах. Это же все очень индивидуально и зависит от многих особенностей организма.
По-моему, из последних багировских я самая быстрая оказалась. Так что пиши в личку, поделюсь секретами :D
Ответ
Татка 20:47 23.02.2010
Евгеника, ураа, чуть чуть осталось! М.б. приеду к тебе в гости в ОРТО ) У меня икса нет, девочки 171 градус, дело не в иксах, а в градусах ;) просто исходник разный у всех.
Ответ
Евгеника 15:52 24.02.2010
Нет, ломать мне ее не будут, это называется низведение кости...медицински не могу правильно объяснить, доктор рисовал...нужно оно, чтоб головки не торчали, посмотри мои фотки...малоберцовки видно). На любые вопросы отвечу...пиши в личку)))
И еще, АБ делает расчеты исходя из заранее сделанной КТ по его методу.
Таточка, спасибо огромное...ты - моя путеводная звезда))))
Ответ
Летняя 15:58 24.02.2010
Это когда удлиняют большеберцовую, соответственно малоберцовая покидает свое место из-за разницы в длине и ползет вниз.:)
Ответ
Майя 16:31 25.02.2010
Привет! Пожалуста можете отправить адрес эл.почты АБ. Я хотела позвонить на сотовый, но как то не решилась. Может с ним по эл.почте свяжусь.Он ведь человек занятой, а уменя много вопросов к нему. Заранее спасибо:)
Ответ
Радуга 18:32 25.02.2010
Майя вот:
E-mail:bagirov@hotbox.ru E-mail:.bagirov@orthospine.ru E-mail::.bagirov@pmc.ru

Ты когда планируешь? Я в конце марта еду на ОП...
Ответ
ксю 22:08 25.02.2010
Я общалась с ним по этому E-mail:bagirov@hotbox.ru Он всегда сразу отвечал.
Если звонить, то он просил с 17.00-19.00 по Москве.
Радуга, ты с собой ходунки повезешь или заказывать будешь там?
Ответ
Евгеника 00:18 26.02.2010
Девочки, собирающиеся к АБ, не из Москвы...приехать на ОП без предварительной консультации можно, записаться на ОП по телефону можно! Приехать придется за несколько дней, предварительно записавшись на КТ и рентген и на прием к АБ со всеми результатами! Советую иметь запас дня 3.
Ответ
plv 16:04 01.03.2010
Евгеника,а это КТ какое то особенное,у нас вроде в городе тоже делают КТ,интерессно наше КТ не подойдет,можно приехать к Багирову уже со своим КТ
Ответ
Евгеника 21:48 03.03.2010
Да, КТ не простое, оно так и называется...по методу Багирова. Уж, что в нем такого этакого, не знаю....у Ортоспайн договоренность с этой больницей, туда всех и направляют, как сказал АБ, там отличное новое оборудование и его устраивает, как они делают))))
Ответ
Lola_Baku 00:27 04.03.2010
Девочки , АБ сейчас оперирует не только в субботу? :confused:
Ответ
Евгеника 09:42 04.03.2010
Официально у него суббота, другого времени нет, но он идет на уступки в редких случаях, видимо, можно договориться!
Ответ
Ася 15:26 06.03.2010
Я бы хотела выразить огромую благодарность моему врачу Багирову АБ, его помощникам Фахри и Бабеку за мастерское выполнение своей работы . Но основная моя благодарность и низкий поклон людям, которые создали этот сайт, девочкам которые постоянно здесь общаются, делятся опытом, подсказывают. Спасибосище Вам огромное дорогие!!! Я уже давно (лет 10) задумывалась над этой операцией, но только благодарю этому сайту, где вся информацию разложена по полочкам, я уже через несколько месяцев была на операционном столе. Для людей кто собирется на такой шаг, вся данная вами информацию очень нужна и важна. Спасибо, спасибо, спасибо....
Извиняюсь, если разместила не в том разделе.
Ответ
Первая ... 4 5 6 7 8 16 56  ... Последняя
Ответ Up