Стиль ПК Регистрация

Первая ... 4 5 6 7 8 16  ... Последняя
Косметология>Косметологические методики омоложения кожи
belochka 10:32 29.09.2010
Эра, сколько носогубки стоили?
Ответ
лялька 12:34 29.09.2010
Девочки, дело в том, что я не сфоткала кожу до процедуры.
А сейчас страх не хочется показывать.
Вот через недельку, что получилось я покажу.Только сравнить будет не с чем.
Ответ
Era77 16:34 30.09.2010
Лялька, думаю будет супер результат только надо береч кожу от воздействия солнца. У моей кумы пробл.кожа очень. Она делала дермабразию просто чудеса кожа сейчас в 30 лучше чем была в 18.

Белочка, это индивидуально , взависимости от необходимого объема препарата конкретно твоим носогубкам. До трехсот дол.
Ответ
лялька 17:55 30.09.2010
Сегодня 6-ой день после процедуры.Кожа слезла вся, а новая пока розоватая.Но мне уже нравится!кожа, как у младенца бархатная.Поры заметно меньше, но все же немного остались.
Ответ
Осенняя 20:08 03.10.2010
Ляль, скажи, пожалуйста, а кожица начинает сразу в первый день облазить? Или ...... Может, лицо красное после процедуры или еще что-то? Как вообще после процедуры кожа себя ведет, не считая того, что облазит неделю? А что с морщинками происходит? И как долго, по словам косметолога, эффект держится?
Ответ
лялька 21:27 03.10.2010
В первый день кожа была чуть красноватой ( даже муж не испугался ).А вот второй и третий день на лице был тихий ужас.Муж даже спросил, что если вдруг, что нибудь со мной не так будет, кому ему идти лицо бить.Кожа на лице в те дни была красно-коричневой и еще стянутой.( к нам в тот день пришли покупать щенка, так как меня увидели сразу же с испуга решили не торговаться и взять щенка! )
Я на третий день была в сомнениях-правильно ли я сделала.
Но уже на пятый день кожа стала сниматься пластом, а новая была мягкой и чуть розоватой.А уже на 8-9 день ( это сегодня ) кожа, как у младенца!
Вообщем я довольна!
На счет морщин не знаю ( у меня их вроде нет ), но косметолог говорила, что мелкие разглаживаются.Поры у меня стали меньше, но я думала их вообще не будет.
Пилинг можно повторить через месяц.
Да, исчезает пигментация!
Я повторять не буду, меня все устроило.
Ответ
Осенняя 07:49 04.10.2010
Спасибо, Ляля, за столь подробные описания!
Я тут просто подумала сделать перед отъездом, чтобы дома меня никто не видел :)
А в больничке можно недельку и пооблазить :) Лишь бы кожа не болела в добавок к оп. Так что в раздумьях пока.
Чтобы у меня так же отлично получилось, как у тебя со щенком! :D
Ответ
лялька 08:04 04.10.2010
Осенняя, перед самым отъездом не нужно делать.Во первых кожа мажется кремом Актовегил и Солкосерил.А теперь представь, что ты в поезде с ярко багровым лицом да еще с жирным блеском от крема!Люди будут в шоке!А врач в больнице?Или ты думаешь , он и не такое видел?
Ответ
Осенняя 08:11 04.10.2010
:D Да я на машине поеду, поэтому окружающих попутчиков будет не очень много.
А вот врач ... Даже и не знаю. ????? Думаешь, лучше домашних пугать, когда на фиксацию отпустят, а на оп при полном параде?
Ответ
лялька 09:09 04.10.2010
Зрелище и правда ужасное.Да и сразу после операции тебе будет не до лица.А за лицом нужен будет уход( и кремами мазать, и увлажнять вовремя, а затем аккуратно снять старую кожу)
Ответ
Осенняя 18:28 04.10.2010
А, мазать все-таки чем-то нужно, значит...
Тогда буду делать потом, если буду. Может, мне экстрима и с ногами хватит, тоже ведь не сахар процедура :)
Спасибо, Ляль, за конс.
Ответ
Элен 11:22 28.09.2012
Девочки , а кто нибудь делал лазерную биоревитализацию, интересно она эффективнее инъекционной?
Ответ
Era77 12:28 28.09.2012
Разве она лазерная? Безигольная да . Я пока только слышала.
Ответ
Леонида 17:13 28.09.2012
Элен, считается, что в случае лазерной биоревитализации лица распределение гиалуроновой кислоты происходит более равномерно, чем при инъекциях, практически не вызывают побочных эффектов, не требуют реабилитационного периода.
Ответ
Era77 17:30 28.09.2012
Леонида, ты пробовала? У меня знакомая косметолог, сказала наверное будет брать установку себе такую. Тоже ждет больше отзывов. Я вот с удовольствием пойду ,если без иголочек и результат будет.
Ответ
Первая ... 4 5 6 7 8 16  ... Последняя
Ответ Up