Стиль ПК Регистрация

Первая ... 4 5 6 7 8 16 56  ... Последняя
Аппараты (виды, уход, снятие)>Подробности снятия аппаратов (АРХИВ)
Ольга 21:17 09.12.2008
Девочки, мне сняли апп. с левой ноги, нога нормальная, почти прямая. Анастезия меня не взяла, было дико больно, я в жизни такого не испытывала(лучше бы я пол Китая родила вперед ногами). Конечно на этом фоне даже не могла представить, как еще можно зашивать или выдергивать шрамы, короче говоря как только я одела кросовки я ломанула из больницы с такой скоростью. Как ехать на снятие правой ноги я не знаю.
окс 21:37 09.12.2008
Оль, бедненькая, я даже и не знаю, почему так вышло, что для тебя этот процесс оказался настолько мучительным. Я ведь этого укола практически и не чувствовала. Видать, у всех все по-разному. (( Сочувствую. Ну ты отдыхай, набирайся сил перед снятием правой ножки!
Сахна 21:47 09.12.2008
Да уж, всегда удивлялась, как можно наживую выкручивать... И как вы это выдерживаете, я бы поседела вся. Хотя пол Китая родить сложнее.
Оль, ну в следующий раз - в последний, единственное утешение. Держись и отдыхай.
mariashka 22:31 09.12.2008
У каждого свой болевой порог, но чтоб анестезия не действовала.... Я, в шоке! ((( Оль, поздравляю с освобождением одной ножки! Теперь настраивайся и набирайся сил на вторую! А лучше выпей чего покрепче!!!
Кисуля 01:32 10.12.2008
Оленька, мои поздравления!!! Да, мне тоже было так больно, как никогда в жизни, просто жуть, чуть сознание не теряла от боли.

Ну ты держись, пусть Ем. тебе лошадиную дозу колет на правую.
Тебе так же как Окс, через мозоль и со жгутом он делал?
IPIHXEH 12:04 10.12.2008
Оля, я тебя тоже понимаю.Правда емельяновские аппараты я выкручивала с наркозом, но одну багировскую ногу без.Думала, вся больница сбежится на мои вопли.Когда кричала было немного легче.Вторую ногу снимала с наркозом.Держись, слава богу что мы не осьминожки.:D
mariashka 12:20 10.12.2008
Осьминожки - это жесть в нашем случае ))))
Ольга 13:53 10.12.2008
Спасибо девочки, теперь не представляю как с себя вторую снять. Кисуля, мне Ем делал и жгут и внутрикостную, но он мне смог ввести только 5-8 мм больше я выдержать не смогла. Ощущение было как будто колено взорвется, мне что укол, что снятие штырей, по ощущением было одинаково болезненно.
Лилу 17:03 10.12.2008
оленька поздравляю ! Ой аж непосебе стало. Не представляю как в вы там выкручиваете эти штыри - кошмарррррр
еще и такой вид обезбаливания..бррр страх.
может тебе лучше перед снятием второй или в руку поставить обезбаливающее или таблеток выпить самой если уколы не ставят.
И главное наверное подождать когда укол подействует , не такое терпеть нет... фу ... да конечно легче пол китая... я тоже сознание теряла при первой ноге , а вон на вторую перестраховалас так что меня хоть решь всю не почувствую...фу фу фу ...

умничка , герой, чутка осталось ) наслаждайся уже одной свободной )) холь и лелей теперь пока время есть ))
окс 13:30 11.12.2008
Оль,как твои дела, как ножка поживает? Правую раскрутила?
Ольга 16:40 11.12.2008
Правую вчера раскрутила, завтра снимаю.
Кстати Окс, отек прошел сразу как сняла бинты и наклеила пластыри.
Сахна 19:17 11.12.2008
Оленька, надеюсь, на этот раз все будет хорошо! Удачи тебе!
Ольга 20:07 11.12.2008
Сахна, я то же на это очень надеюсь, больше такой боли не хочу. Я раскрутила внешнюю часть апп на правой ноге, до штырей. Девочки какие же ножки у меня любимки. Худенькие, голени смешнючие, но я их так люблю.
окс 20:23 11.12.2008
Оль, настраивайся на хорошее! Я тоже очень надеюсь на то, что завтра все будет совершенно иначе, и укол не покажется больнючим, ножка занемеет, и штыри быстро выкрутятся! Буду держать за тебя кулаки!
Как кстати аппарат снялся - гайки на концах не застревали, штыри не проворачивались? Ты же уже можешь свои ножки соединить!!! Как они смотрятся вместе? А запас есть?
Сахна 21:21 11.12.2008
Сообщение от Ольга:
...Девочки какие же ножки у меня любимки. Худенькие, голени смешнючие, но я их так люблю.
Вот оно! Вот оно самое главное! Помни об этом даже завтра.
Мне помнится, что частенько бывает так, что ноги совершенно по-разному снимаются в плане болевых ощущений. Так что свое ты уже отболела наверное :)
Первая ... 4 5 6 7 8 16 56  ... Последняя
Закрытая тема Up