Стиль ПК Регистрация

Первая ... 4 5 6 7 8 16 56  ... Последняя
Исправление искривления ног>Обсуждение фото-результатов исправивших кривизну ног (АРХИВ)
Лилу 16:26 05.12.2008
видимо да может про медиа идет речь...
просто мне в аппаратх напоминает как у лошки вроде бы - когда казалось что под коленом место есть , тут может ине медиа даже, у вас же кортикотомия? может еще надобыло раздвинуть клин как бы так , или как там делают. Икса у тебя точно не будет , это радует. И такие прикольные складочки на попе )) )))
Ольга 17:12 05.12.2008
кортикотомия- это очень сложное для меня слово скоро сниму апп, выставлю фотки и посмотрим чего я накрутила. Я и так уже балдею от них.
Лилу 17:20 05.12.2008
кортикотомия - всмысле перлом клином.
И на счет того что не колесом )) они у тебя и не были колесом )) так что умничка что болдеешь уже) а то большая половина из нас еще не снявши не могли понять что же нам надо ))
окс 19:32 06.12.2008
Мы здесь еще не обсуждали ножки Сахны и Кисули, их фото находятся в Галерее. http://legscorrection.ru/gallery/bro...p?c=9&userid=8
http://legscorrection.ru/gallery/bro...?c=8&userid=21

Сахна, я балдею от твоего результата! Первоначально мне казалось, что после операции твои голени не сомкнутся. И когда посмотрела фото После - очень удивилась! Форма ножек получилась очень естественная, а икры.....слов нет одни эмоции!:D

Кисулины ножки - как с обложки.)) Кисуль, я не перестаю восхищаться твоим суперским результатом!
Такие длинные, такие стройные, такие... такие...такие-растакие.))) Не ножки, а мечта!
Сахна 20:43 06.12.2008
Спасибо, Окс! Дело в том, что у меня с внутренней стороны коленки не худенькие и имеется неслабое количество жировой ткани:(. Если этого не учитывать, то на моделировании голени не сойдутся, а вживую - мягкие ткани просто приминаются и получается все вместе.
Да уж - мышцА у меня есть, но если я хоть чуть толстею, то смотрится все ужасно
Ножки Кисули я вообще нежно люблю и не скрываю этого с момента ее снятия. Мне очень нравятся
IPIHXEH 23:11 06.12.2008
И я балдею от ножек и Сахны и Кисули! Хоть и совсем разные, но ровные и красивые!
Окс, а твои ножки за почти месяц изменились? И если не тяжело , не могла бы ты и мне прислать упражения от физкультурника на вумене?
Лилу 09:46 07.12.2008
ой да присоединяюсь. Я еще на другом форуме говорила что Кисулины ноги лично мне безумно нравятся. Даже не сказала бы что они после исправления. Так что кисуля одна из трех моих фавориток ))
Сахночка а я оказывается вообще первый раз твои ножки увидела - вот болда то ((
Ножки красивые , особенно такие мыщцы, подтянутые и спортивные, просто это не девичьи а именно женские ножки и главное что я первый раз увидев подумала что спортивные )))

P.S.
проще обсуждать слегка неровные , недоделанные, недокрученные и проче ... чем совсем ровные и не выдающие такой операции ножки ))))
Сахна 10:59 07.12.2008
Девочки, спасибо .
IPIHXEH, надеюсь, что все же когда-нибудь мы увидим ножки вживую - на этот раз не увернешься
Лилу, так с моим образом жизни, начиная с полутора лет и наследственности другого ничего не может получиться. Хорошо это или плохо - всегда по-разному воспринимаю, но принимаю то, что есть. Главное - ровные
Лилу 11:47 07.12.2008
не не то что они ровные это факт говорю же совсем не похожи н апослеоперационные))
а то что спортивные ну в целом то это хорошо не без форменные и не дряхлые, просто если мы начинаем с кем нить сравнивать то конечно можно и возжелать ниточки прямулички Николь Кидман )))
рита 17:46 07.12.2008
Девочки привет, выставила свои фотки в галерее,что скажете?
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: 100_0988.jpg
Просмотров: 190
Размер:	33.1 Кб
ID:	3164  
Сахна 19:11 07.12.2008
Лилу, ножки Кидман, конечно же вне всякой конкуренции - очень красивые и стройные Я имела в виду, что адекватно оцениваю изначальные свои данные, из них выжали максимум того, что можно было
Рита, мне кажется, что иксик значительно потерялся. Получились чудные ножки Жаль только, что в колготках, но сути это не меняет. Мне нравятся твои ножки больше, чем сразу после снятия - они приходят в себя.
рита 20:02 07.12.2008
Спасибо Сахна,икс стал меньше при хотьбе почти не видно.
Ольга 20:15 07.12.2008
Рита, ножки очень изменились в лучшую сторону, все красиво и женственно
Кисуля 21:03 07.12.2008
Рита, ножки очень сильно похорошели, Х уменьшился, и теперь все великолепно!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

За оценку моих ножек всем спасибо:).
Лилу 15:22 08.12.2008
Ритуль мне кажется немного левая вместе чуть повыше щиколодки как бы худее чтоли.(может быть она у тебя по снятию младше, и по нагрузке может мышцы немного не догнали еще правую) у меня тоже левая тока набирает обороты.
А вот на правой ножке стопа ушла , надо бы тебе ей заняться. упражнения поделать на придавливание внешней стороны стопы и походить как бы на внешних боковинках. Только держась за что нить. Вообще у нас это на станке таком делали ходили между брусьями чтобы нагруку не полную на ноги и чтобы именно на внешней стороне стопы.

а если про форму то форма отличная просто обычные прямые ноги - ни каких тебе там отклонений. все рельефы отличные. И икса нет , слегка осталось между стоп растояние но оно и не сильное и лучше чем когда между колен это расстояние.
Так забудь что у тебя когда то что то не так было - неверю!
Первая ... 4 5 6 7 8 16 56  ... Последняя
Закрытая тема Up