Стиль ПК Регистрация

Первая ... 4 5 6 7 8 16 56  ... Последняя
Исправление искривления ног>Жизнь после операции на прямых ногах
маська 09:15 05.06.2009
я тоже иногда смотрю в зеркало на свои ноги и думаю,что я буду чувствовать, когда у меня они будут ровными.
Ответ
Любовь 09:47 05.06.2009
Я вот думаю:неужели те прямые ножки,что отражаются в зеркале-мои?Не верю глазам своим.
Ответ
Поня 09:49 05.06.2009
Чувствуется облегчение и душевное спокойствие, умиротворение что ли от лицезрения своего отображения в зеркале..) Ну это всегда, а иногда охватывает и восторг:D
Ответ
Olga 10:45 05.06.2009
Поскорее бы уже. Только путь к этому счастью уж очень болезненный!!!
Ответ
Юля 10:48 05.06.2009
Olga, ты знаешь, да мега болезненный, по крайней мере был для меня.....но сейчас я понимаю, что этот результат стоит того!!!!! все быстро забывается, даже такая боль))) прямые ножки - это неописуемая радость))))))))
Ответ
Лилу 00:30 09.06.2009
а я глядя в зеркало чувствую только поиск минусов и смонения а все ли так как мне хотелось бы?
а если просто без анализа ног смотрю то вообще еничего не думаю и не наслаждаюсь, как будто все так и было- или как будто ниче не поменялось. вообще нет такого дикого восторга- просто есть обычная жизнь.. вот ка кбудто проблемы нет и все- просто тупо не думаешь о них так ка краньше упивались мыслями что они кривые и как их спрятать...
Ответ
Точка отчета 10:56 09.06.2009
Лилу, что называется -нет предела совершенству. Мозг уж так устроен, когда его лишают одной трудности- он находит другую )). В любом случаи я с радостью поменяю трудность- опять эти джинсы на -какую юбку одеть в это раз ))!!
Ответ
sovenok 11:31 09.06.2009
Точка, верно говоришь:D недавно поймала себя на мысли, что накупила себе платья, юбки, колготки и минут по 20 затылок перед шкафом начесываю, пытаясь решить, что одеть сегодня:rolleyes: до оп было попроще со сборами, нацепила штанишки пошире и вперед...
Ответ
Точка отчета 11:56 09.06.2009
Ну я себя знаю, елси я щас могу полчаса думать, что одеть на верхнюю часть тела, представляю, что будет, когда смогу одевать все что угодно на нижнюю )))!
Раскажи как твои дела, дали ли больничный? Как продвигается лечение?
Ответ
Лилу 12:10 09.06.2009
ну так то оно так... тока вот видимо надо было раньше все это делать..
так что совет на будущее всем кто тянет резину- не тяните- делайте как сразу захотели одалживая деньги или как там.. но чем раньше тем лучше...

а на счет сборов да они увеличились в кол-ве времени.
если раньше как говорит точка минут 20 я тратила на верхний подбор то теперь я вообще не менее полу часа собираюсь.. причем навыка подбирать убку к верху то нет- поэтому приходится методом примерки все- в итоге так изматываешься что уже ничего и одевать не хочешь.
к тому же я по натуре "нудист" ну люблю когда тело свободно , и вот эта полу часовая примерка меня выводит пипец как...

Ответ
sovenok 12:11 09.06.2009
Хожу с зафиксированной ногой, глотаю таблетки и мажусь противовоспалительным гелем, с работы отпустили на 2 дня, завтра поеду больничный оформлять, ждала выходные у мужа когда наступят, а то на такси по Москве и области много не накатаешь самостоятельно:D Фиксатор такой неудобный, чувствую себя вратарем с щитками на ногах, уже отвыкла от ограничителей движения....
Ответ
Лилу 12:38 09.06.2009
совенок мне очень нравятся твои ножки даже без соприкосновения гоеней- главное что сама линия у них ровная ... это главное..
так что давай там поправляйся такую красоту , не че мучать
Ответ
sovenok 13:22 09.06.2009
Лилу, дык куда же я денусь...обязательно поправлю свою красотень и буду семимильными шагами гулять по московским тропкам, а то может еще понравятся щитки на ногах, так и в хокей подамся зубами шайбу ловить ;)
Ответ
Точка отчета 14:15 09.06.2009
Совеночек, думаю, зубами не прийдеться. Хокеисты, как увидят твои ножки и не только, забудут, что они вообще хотели. Будут грезить только тобой )))!!!!
Ответ
Юлия 16:53 09.06.2009
Mariashka, привет! ;) Как твои ножки, как они себя ведут, что с ними происходит? Напиши оч. интересно! И с большим удовольствием посмотрели бы на твои фото!:o
Ответ
Первая ... 4 5 6 7 8 16 56  ... Последняя
Ответ Up