Стиль ПК Регистрация

Первая ... 10 50 58 59 60 61 62 70  ... Последняя
Проблемы после операции>Неудовлетворенность результатом коррекции
Света 00:57 03.07.2012
Санрайз, http://legscorrection.ru/forum/album.php?u=10732, смотри, читай. Мне ее результат вообще нравится. Очень акуратненько подкачала. Милые ножки получились
Ответ
sunrise 01:02 03.07.2012
Света, действительно... Ножки конечно у нас разные, но голени также отдалены друг от друга...
Ответ
Света 01:07 03.07.2012
Ну я не говорила, что они у Вас одинаковые. Просто мне кажется это отличнейший пример результата "качания икроножных мышц". И за столь короткое время...............
Ответ
Ins 01:59 03.07.2012
SweetN, ага, я так считаю, ничего она особо не показывает
Ответ
Крошка 08:29 03.07.2012
Света, силой могу свести стопы, а в свободном касании коленей жиром - больше 10 см между стопами... не знаю что делать, ходить все труднее и труднее с каждым днем из-за стоп, записалась через 1,5 месяца к Салбиашвили на переделку, но уже ничего не радует, там недокруты, у решетникова перекруты. Знать бы, куда ехать...я в отчаянии
Ответ
Надя 08:50 03.07.2012
Света,
sunrise, это вы про мои ноги говоритетам где полгода после снятия это я ничего не качала!!это они сам выросли или перераспределились уж не знаю,с задней стороны они были такие неплохие,в общем просто восстановились и продолжают,уже даже сошлись вроде)))писала что собираюсь одну ножку прокачать,поскольку мышца у меня там меньше и всетак что я не пример специальной прокачки ногно уверена что это супер вещь и она действительно поможет
sunrise,а как ножки твои глянуть?а то я читаю читаю,а про что не понимаю:cool:
Ответ
sunrise 13:20 03.07.2012
Надя, да, про твой результат) хорошо ножки подкачались за полгода
Ответ
belochka 14:18 03.07.2012
Сообщение от SweetN:

belochka, "Да, все видно. Ноги разные, таз перекошен, стопа завалена. Когда исправлять думаешь? Не тяни, поясница страдает..."
Странно, что мой док этого всего не видит. Какая стопа, левая? Поясница и правда подает сигналы, а ещё шея.
Еще как странно...Да, левая.
Насчет денситометрии - это скорее общее состояние организма, готовность к операции. Ее нужно делать до. Пример. У тоже же АБ была пациентка, у которой остеопороз "вскрылся" во время операции. Просто дрель вошла в кость, как в масло. В итоге она очень долго срасталась. Понятно, что предоперационное кт этого не показало. КТ имеет смысл делать специальное, на область регенерата, там, видимо, другая программа выставляется.
Денситометрия "после" все-равно покажет общий дефицит, если таковой имеется. Так что, перед переделкой обязательно проверься.
Ответ
Son 14:42 03.07.2012
Сообщение от SweetN:
Son, то, что была куча поломок без видимых на то причин, например.
SweetN, понятно. Я думала ты имела ввиду, что аппарат накручивали раскручивали постоянно. Как у меня.

Девочки, как думаете - это плохо для регенерата? Напомню свой случай: со дня операции 5 месяцев. Последний раз просела в раскрученном аппарате 3 недели назад, но совсем чуточку. А до этого проседала ещё дважды, тоже в раскрученном полностью аппарате.
Меня смущают эти бесконечные манипуляции: раскрутили - закрутили Что там с моим регенератом происходит?
Ответ
belochka 14:48 03.07.2012
Son, ты пьешь какие-нибудь стимуляторы для регенерата?
Ответ
Son 14:49 03.07.2012
Света, да, ножки Нади прехорошенькие стали.
С чем Надю и поздравляю!!!!!!

Сообщение от belochka:
Son, ты пьешь какие-нибудь стимуляторы для регенерата?
Кальцемин адванс пью. Ем скорлупу яичную по чайной ложке в день. И вобензим по 9 шт в сутки.

Ой, посты подряд, сорри.
Ответ
Era77 15:52 03.07.2012
Сон, врачи говорят, что основное в сращение строгая фиксация отломков. Я тоже проседала два раза в аппарате и подкручивали два раза. Тоже пять месяцев с половиной срасталась.
Еще кальцемик кажется Айэм хвалила? Для сращения спрей ?
Ответ
Son 16:08 03.07.2012
Era77, пойду читать твои посты, но не терпится спросить: Ты сильно проседала в аппаратах? Они раскрученные были? И сколько времени между последней докруткой и снятием прошло?
Ответ
Era77 16:29 03.07.2012
В общем да я когда приехала и расходилась более менее поняла что иск жуткий. Я доктора умоляла открутить его, он говорил подожди. Я подождала , а в полтора месяца я уже докручивала обратно, тк ноги даже на о ушли. А аппараты были железобетон, все гайки на местах!
Вот фиг знает чего у меня так случилось я немного ходила, да не важно ,факт фактом просела в аппаратах. Потом еще раз докручивали правую ногу , но она потом все равно ушла немного и еще разок за полтора месяца до снятия крутили ее на х. Но она еще видимо выкручивалась обратно из-за небольшой разницы в длине .Видимо давление на не больше шло.
пс такое бывает у всех врачей кстати.Независимо от аппарата . Тут та же фигня ,как с результатов- как карта ляжет.
В аппаратах надо всем тщательно следить за формой. Я у своего дока не помню , чтоб кто -то подкручивал, ну по крайней мере не слышала.
Ответ
Son 18:04 03.07.2012
Era77! Получается у тебя в закрученных аппаратах проседало? Нифига себе!!!
Вот уж где загадка! М-дя.... Ну слава Богу всё обошлось! Сейчас твои ножки - загляденье! Разницы в длине я не углядела, колени вроде на одном уровне, а вот шортики по разному подогнуты, из-за этого визуальный обман.
Кстати, я тоже за последний год 10 кг набрала. Мне говорят - "хоть мясом обросла", но я планирую сбросить, когда с ногами разберусь окончательно.
Ответ
Первая ... 10 50 58 59 60 61 62 70  ... Последняя
Ответ Up