Стиль ПК Регистрация

Первая ... 12 52 60 61 62 63 64 72 112  ... Последняя
Кривые ноги (планирование операции на костях)>Выбор метода исправления кривизны ног
Veronichk@ 19:28 26.03.2013
Делайте конечно у Кулеша!!! Очень хороший врач, тем более Вы из Питера! поверте это немаловажный фактор!!!
Ответ
Kosya 21:37 26.03.2013
Комментарий модератора
Lana:
Фото из темы нужно продублировать в альбом!
просто насколько я поняла, у каждого врача свой подход к операции, свои методы и те эстетические и ортопедические проблемы, которые он решает. Вот я и сомневаюсь, подходит ли мне данный доктор. На консультацию собираюсь только летом -когда закончу ребятенка кормить, чтобы м.б.ренген делать и не думать об облучении.....
Ответ
НАЯ 03:29 27.03.2013
Комментарий модератора
Lana:
Нужно продублировать фото в альбом.
Девочки, привет!!! очень хочу услышать ваши мнения насчет моих ног, хочу к Каплунову, но, хоть все и говорят что надо думать о результате, а не о сроках, сроки для меня важны, двое мальчишек сорванцов, могу оставить только с мамой, так что чем быстрее-тем лучше, но вот думаю подойдет ли неполный перелом, правая нога немного кривее, колени вовнутрь немного что ли? и не будет ли потом иксить? или все же Каплунов, и медиал мне необходим? :confused:
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 296
Размер:	78.9 Кб
ID:	12096   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 285
Размер:	74.3 Кб
ID:	12097  
Ответ
iris 13:42 27.03.2013
НАЯ,ноги похожи на мои "до"...Делала у Каплунова О.А. У меня тоже одна голень была кривее...и думаю медиал нужен.
Ответ
Vivi 15:15 27.03.2013
НАЯ, Привет! Медиал точно необходим, иначе останется большая дырка под коленом и между голеней. Ну и коррекция на икс. Все Хороший материал
PS присмотрелась, правая ножка может быть чуть короче, но думаю не критично..
Ответ
Amely 21:04 27.03.2013
НАЯ, колени у тебя прямые, ротация тебе не нужна!
Ответ
Беатриса 10:27 28.03.2013
Так Каплунов и делает полный перелом с медиалом, если решите. И условия там нормальные.
Ответ
НАЯ 02:51 29.03.2013
девочки, спасибо!!! а если делать у Тетерина, и просто соединить колени-сроки уж больно привлекательные, как думаете-будет ли нормально? столько лет на кривых ногах-сейчас кажется лишь бы колени соединились и все ок будет!!

Добавлено через 2 минуты
iris, наши ноги действительно похожи, а сколько времени ты была в аппаратах, все время провела в клинике?
Ответ
belochka 11:40 29.03.2013
НАЯ, поищи похожие исходники у Тетерина. Я вот прям такой категорической необходимости в медиале не вижу. У тебя икроножные хорошо выражены, все может получиться. Главное - колени ровные. Единственная опасность - можете лишний вальгус накрутить, поскольку расстояние небольшое между колен. Так что смотри, думай.
Ответ
НАЯ 15:30 29.03.2013
belochka, я сегодня как раз просматривала все, какие нашла, исходники Тетерина, но не нашла сходных с моими ног, почти у всех или ярко выражены икры или не было залома такого под коленом, вот и не знаю теперь, я писала ему давно еще, даже моделирование получала, но вот не знаю, что теперь делать, хочу конечно у него сделать-в основном из-за сроков. одна нога кривее - может привести потом к разной длине ног? :confused:
Ответ
Аннушка 15:47 29.03.2013
НАЯ, посмотри мой исходник: ножки чем-то) похожи...
Ответ
belochka 16:34 29.03.2013
НАЯ, если разница в длине и вылезет, то настолько незначительная, стоит ли из-за пары мм переживать.. Если к Тетерину ехать, то не этого надо бояться, а варианта моделирования №3 по его классификации)). Сроки, кстати, аналогичные в 13 отделении у ХА. Хотя, у кого как...
Ответ
НАЯ 20:53 29.03.2013
belochka, прочитала про ХА, ножки у его пациенток красивые получаются, как думаешь, мне его метод больше подходит? только вот пугает гипс на месяц, живу на севере, как потом домой, так далеко на костылях...
Аннушка, ты от Тетерина уезжала без костылей, сама хорошо ходила после снятия?
Ответ
Аннушка 21:01 29.03.2013
НАЯ, уезжала без костылей. Первое время после снятия ходьбу ходьбой), вообще, тяжело было назвать...
Ответ
илона 21:12 29.03.2013
Ная, гипс не на месяц, зависит от того, как срастешься, я на одной ноге 10 дней носила, на другой две неделе, потом лангета, но Х А разрешает дома без нее ходить, только спать и на улицу в ней!!В общем гипс то не проблема на самом деле, тут главное тебе определиться, полный или не полный...ИХМО
Ответ
Первая ... 12 52 60 61 62 63 64 72 112  ... Последняя
Ответ Up