Шрамы - Страница 64 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Послеоперационные вопросы

Послеоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы послеоперационного периода: об обезболивающих и антибиотиках, о шрамах, о том что следует делать если результат операции вас не удовлетворяет и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 23.09.2011, 23:46   #946
47karamel
Хранитель форума
 
Аватар для 47karamel
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 678
Альбомов(фоток): 3(12)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
ЧОЛИ,
Спасибо тебе огромное !Всё так подробно расписала!А можно ещё вопросик ?Мне так никто и не ответил, может ты знаешь.Сейчас стоит мазать шрамы мазями, если впереди удаление спаек и раны опять потревожат?
47karamel вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.09.2011, 15:34   #947
ЧОЛИ
Хранитель форума
 
Аватар для ЧОЛИ
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 657
Альбомов(фоток): 11(81)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
ЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспорима
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью ICQ Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью Skype™
Доп. информация
Надя, Я про КЛИРВИН от Lily и узнала,когда мы вместе лежали, за что ей спасибо большое:)
47karamel, Я думаю, что нужно все-равно заниматься рубцами. Дабы чтобы правильней сформировался рубец, был более эластичен и кожа вокруг него. Чтобы после иссечения не стало хуже и кожа могла бы хорошо регенерировать.
После иссечения старого рубца, получится молодой новый рубец. За ним тоже надо будет ухаживать:)

Нашла отличный рецепт крема из мумие. Может и пригодится для шрамов:) http://www.mumio.ru/rastyajki.html

Последний раз редактировалось ЧОЛИ; 24.09.2011 в 15:54..
ЧОЛИ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.09.2011, 15:47   #948
Солнце
Авторитет
 
Аватар для Солнце
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 304
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Солнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордится
подарков:(7)
Доп. информация
Карамелька, про этот крем из мумие я тебе и рассказывала, вот видишь ни я одна верю в это
Солнце вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.10.2011, 21:36   #949
Надя
Мисс Новый год
 
Аватар для Надя
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 866
Альбомов(фоток): 5(21)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Надя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за развитие форума Новый Год O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
я начала мазать контрактубексом шрамы от остеотомии,сначала они на глазах начали белеть,не сразу конечно,через несколько дней,а теперь наоборот ярко красные...думаете это нормально?может у кого было такое?
никакого зуда и сыпи нет,следовательно,не аллергия...
Надя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.10.2011, 22:44   #950
AnnaZ
Новичок
 
Аватар для AnnaZ
 
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 24
Альбомов(фоток): 1(9)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
AnnaZ на пути к лучшему
подарков:(2)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Через 3 мес. после ОП я один шрам (на левой ноге) решила мазать Контратубексом, чтобы оценить результат. И итоге он у меня покраснел и расплылся за 3 дня использования этого препарата. Прошел год, а но все еще красный. На другой ноге шрам бесцветный и аккуратный. Так что его лучше использовать при коллоидных шрамах.
AnnaZ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.10.2011, 23:22   #951
Надя
Мисс Новый год
 
Аватар для Надя
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 866
Альбомов(фоток): 5(21)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Надя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за развитие форума Новый Год O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
AnnaZ, может тоже плюнуть и не мазать,они что у меня такие красные сейчас и останутся,да что же это такое то
Надя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.10.2011, 23:31   #952
Асютка
Авторитет
 
Аватар для Асютка
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 300
Альбомов(фоток): 2(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Асютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Наклеила мепиформ 4 дня назад. Супер! Очень хорошо разглаживает, размягчает и осветляет. Жалко нет фото того, как было(( А от контрактубекса да, очень чесались и краснели болячки.

Последний раз редактировалось Асютка; 03.10.2011 в 23:32..
Асютка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.10.2011, 23:52   #953
47karamel
Хранитель форума
 
Аватар для 47karamel
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 678
Альбомов(фоток): 3(12)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Асютка,
А расскажи по подробнее пожалуйста!Там в упаковке один кусочек, какого размера?Ты его на части разрезала и клеила на каждый шрамик?На сколько дней хватает?
47karamel вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.10.2011, 00:01   #954
Асютка
Авторитет
 
Аватар для Асютка
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 300
Альбомов(фоток): 2(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Асютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Я купила размер 4*30см. Клеила на все шрамы, кроме медиальных, (они еще заживают после отрывания) Мне хватило половины этого пластыря. Держится уже 4 дня, два раза душ принимала, думаю, еще пару дней продержится легко, просто руки чешутся "подглядывать" под него, в следующий раз вообще не буду трогать - наклеила и забыла. Квадратики вырезаю примерно 2,0*2,0 см, так, чтобы он захватывал еще по см вокруг шрамика.
Асютка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.10.2011, 09:59   #955
Pears
Активный участник
 
Аватар для Pears
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 175
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Pears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордится
подарков:(3)
Доп. информация
Девочки, скажите, а этот пластырь нужно, когда корки оторвутся и как его совмещают с контрактубексом?
Pears вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.10.2011, 17:32   #956
Асютка
Авторитет
 
Аватар для Асютка
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 300
Альбомов(фоток): 2(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Асютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Pears, да, его клеят после полного заживления шрамов. Про совмещение с контрактубексом не знаю...
Асютка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.10.2011, 19:40   #957
Настёна
Активный участник
 
Аватар для Настёна
 
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 154
Альбомов(фоток): 4(19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Настёна - очень-очень хороший человекНастёна - очень-очень хороший человекНастёна - очень-очень хороший человекНастёна - очень-очень хороший человекНастёна - очень-очень хороший человек
подарков:(3)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Асютка, а этот пластырь можно купить только по интернету или в аптеках он тоже продается?
Настёна вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.10.2011, 00:05   #958
AnnaZ
Новичок
 
Аватар для AnnaZ
 
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 24
Альбомов(фоток): 1(9)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
AnnaZ на пути к лучшему
подарков:(2)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Мепиформ клевая штука! Я его покупала в аптеке, но он не везде есть (( Через справочную в городе узнавала, в какой аптеке есть. Пользоваться лучше как можно дольше, тогда эффект будет более выраженный. Он ограничивает поступление кислорода и шрамики не растут. Я вот обленилась и перестала им пользоваться еще на первом месяце после снятия...и жалею очень (((
AnnaZ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.10.2011, 09:56   #959
ЧОЛИ
Хранитель форума
 
Аватар для ЧОЛИ
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 657
Альбомов(фоток): 11(81)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
ЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспорима
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью ICQ Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью Skype™
Доп. информация
AnnaZ, что мешает сейчас его наклеить? Ведь он эффективен и к "не свежим" шрамам. НЕ ленись.:)
ЧОЛИ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.10.2011, 17:15   #960
Roksana
Местный житель
 
Аватар для Roksana
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 234
Альбомов(фоток): 10(64)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Roksana на пути к лучшему
подарков:(5)
O, счастливчик 
Доп. информация
Девочки, кто знает в какой аптеке в МОСКВЕ можно купить мепиформ?
Roksana вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot