Стиль ПК Регистрация

Первая ... 15 55 63 64 65 66 67 75 115  ... Последняя
Кривые ноги (планирование операции на костях)>Выбор метода исправления кривизны ног
Беатриса 20:07 06.04.2013
Я думаю, что териториально в данной ситуации не столь важно, так как операция очень серьезная. Мы предлагаем того кому доверяем, а выбор за Елли конечно, никто ж не против...Пусть изучает информацию о всех предложенных вариантах и делает правильный, будем надеяться, выбор.
Ответ
Lana 20:12 06.04.2013
Я тоже вставлю свои 5 копеек. По большому счёту Тетерин тоже занимается удлинением. Коррекция с его фирменным "неполным" не единственная операция, которую делают в его отделении! НО. У ортопедов свои заморочки с показаниями к удлинению. У них же до 3 см разницы- "жить можно", "замечать не будешь", "привыкнешь, у меня тоже ноги разной" и тд и тп... А мы перфекционистки махровые...
Ответ
Беатриса 20:23 06.04.2013
Вообще я о Кургане, об отдельных специалистах. А по поводу Тетерина, то 3см. -это уже сильно круто сказала, очень много, чтобы таких брать с его методом и не удлинять! Вредно артопедически! И потом...Если это камень в мой огород. то отвечу... Когда ноги делают одну иксатую, а вторую прямую и при этом происходит неправильное срошение и не только разность в длине ног. что соответственно, а до кучи еще и перекос бедер, таза- это перфо- м????
Ответ
Lana 20:27 06.04.2013
Никаких конкретных примеров я в виду не имела.
Ответ
Беатриса 20:38 06.04.2013
Ок! Не поняла, пардоньте...
Ответ
Ясмина 22:12 06.04.2013
Девочки, сфоткала меня доча сейчас - вот мои ножки. )
Это я сейчас и результат моделирования, который у меня получился самостоятельно.
Посмотрите пожалуйста, к кому, по Вашему мнению, мне лучше обратиться?
И могут ли мне квоту дать, как думаете?
У меня очень принципиально стоит вопрос времени - могут ли мои ножки подойти для тех специалистов, которые в не очень долгие сроки делают коррекцию, или всё же лучше по полной программе настраиваться в тот же Курган, если с квотой выгорит?
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: Моделирование.jpg
Просмотров: 151
Размер:	282.7 Кб
ID:	12158  
Ответ
Mart 22:15 06.04.2013
Ясмина, думаю с квотой у вас получится. Конкретно кривые ноги, да и ротация на одной ноге точно нужна.
П.С. У вас мышцы так разиты или это импланты?
Ответ
belochka 22:16 06.04.2013
Ясмина, настраиваться! И квота показана, деформация очевидная.
Ответ
Lana 22:17 06.04.2013
Ясмина, какой т/б сустав болит? Вам никогда никаких диагнозов по поводу т/б суставов не ставили?
Ответ
Ясмина 22:25 06.04.2013
Сообщение от Mart:
Конкретно кривые ноги.
Спасибо, успокоили! Первый раз в жизни смешно стало на саму себя и радостно, что конкретно ноги кривые. )))
Сообщение от Mart:
П.С. У вас мышцы так разиты или это импланты?
Нет, это мои родные мышцы. На беговой дорожке накачала, но лучше не стало, наросли со всех сторон, и внутри и снаружи. Осталось только кости поправить, видимо.
Надеюсь в скором времени это сделать, благодаря нашему форуму. )
Сейчас активно худею - после операции по гинекологии делала "страшный" укол и поэтому поправилась здорово, пытаюсь в свой вес вернуться, уже 9 гк минус.
Как думаете, мне лучше сразу ехать в Курган без звонка в пн, ср или пт?
Или всё-таки лучше написать им на почту и выслать мою "красоту"?
Новиков вроде бы по почте не консультирует, как я поняла, или что-то поменялось?
И к кому мне там лучше пойти из врачей?
Очень страшно ошибиться...
Помогите советом, пожалуйста!

Lana, , болит ТБС на правой ноге и коленка там же ноет почти постоянно.
Но она и кривее левой и ещё развёрнута. Как бы внутрь смотрит.
Никаких диагнозов не ставили никогда - я по образованию медик, поэтому лечусь всегда сама, а ещё сейчас и работаю на себя, больничный мне нафик не нужен, поэтому к врачам вообще не ходила. Даже не знаю, где теперь брать "историб болезни".
Ответ
Lana 22:34 06.04.2013
я к тому, что как бы и на бедро не пришлось ставить аппарат. Для квоты главное полис чтобы был)). На счёт предварительных звонков я не в курсе.
Ответ
Ясмина 23:40 06.04.2013
Lana, если на бедро аппарат, то это значит остеотомия бедренной кости?
А при каких показаниях это делают?
И почему мне возможно это может понадобиться?
Сколько же срок тогда пребывания в стационаре может быть и как долго может длиться восстановительный период?
Добытчик в нашей семье я в основном.
На первое время смогу отложить энную сумму, чтобы им здесь оставить.
Вообще, работа у меня сидячая и я планировала, после приезда домой на фиксацию, на работу выйти.
Как Вы думаете, это совсем нереально?
Я после полостной операции по гинекологии на работу вышла через неделю.
Может, и здесь смогу, если не ходить никуда, а сидеть за столом?
В Кургане лежат 21 день на каждую ногу, те 2 ноги 1,5 мес, если бедро не нужно будет трогать?
Полис у меня есть - я ИП, официально плачу все налоги.
Ответ
Lana 23:55 06.04.2013
У меня есть некоторые предположения, но пугать вас по поводу бедра сейчас не стану. На короткие сроки и на выход на работу с ап. шансов крайне мало. Сначала проконсультируйтесь у хирурга, а потом стройте планы. ИМХО.
Ответ
Ясмина 00:10 07.04.2013
Ясно! Значит, нужно в Курган собираться.
Смотрела билеты на самолёт - около 10000 туда-обратно.
К кому всё-таки лучше ехать, особенно если предположить, что объёмы вмешательства могут быть больше, чем я изначально предполагала?
Ответ
belochka 00:22 07.04.2013
Ясмина, 13 отделение. Явки-пароли-телефоны в теме РНЦ ВТО и хирургов.
Ответ
Первая ... 15 55 63 64 65 66 67 75 115  ... Последняя
Ответ Up