Если недоволен результатом операции, что делать? - Страница 66 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Послеоперационные вопросы

Послеоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы послеоперационного периода: об обезболивающих и антибиотиках, о шрамах, о том что следует делать если результат операции вас не удовлетворяет и тд.

Результаты опроса: Довольны ли вы результатом операции?
Счастлив/ счастлива безмерно 91 27.66%
Просто доволен/ довольна 54 16.41%
Лучше чем было 65 19.76%
Не знаю 66 20.06%
Придется (пришлось) переделывать 41 12.46%
Зачем я в это ввязался/ввязалась 12 3.65%
Голосовавшие: 329. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Old 12.11.2011, 20:40   #976
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
маська, тогда просто прими тот факт, что другим твои ноги нравятся и не лишай людей удовольствия, надевая брюки))))
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.11.2011, 18:17   #977
Irunka
Пользователь
 
Аватар для Irunka
 
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 63
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Irunka - просто великолепная личностьIrunka - просто великолепная личностьIrunka - просто великолепная личностьIrunka - просто великолепная личностьIrunka - просто великолепная личностьIrunka - просто великолепная личностьIrunka - просто великолепная личностьIrunka - просто великолепная личность
подарков:(1)
Доп. информация
Да, Мась... Я бы тоже была не довольна таким результатом. Ну, уж со второго-то раза можно было подогнать левую ногу под правую! По-моему, тут все зависит от профессионализма врача!

Последний раз редактировалось Irunka; 13.11.2011 в 18:21..
Irunka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.11.2011, 23:29   #978
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
Irunka, дело тут не во враче - а в том, что первый раз перелом был сделан низко..ямка осталась...второй раз делали операцию и крутили ноги уже исходя их того результата, что имели после 1 операции..можно было ямки убрать медиалом...но учитывая структуру моих мышц приняли решение не крутить его, чтобы не сделать голень очень широкой. Так же есть нюанс - до 1 операции у меня ноги были разные по кривизне..а ломать ноги на разном уровне не решились.
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.11.2011, 04:10   #979
Евочка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: 06.11.2010
Сообщений: 132
Альбомов(фоток): 5(27)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Евочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспорима
подарков:(1)
Доп. информация
Маська, я тащусь от твоих ног еще после первой операции, а теперь так вообще! Суперррр! Дайте мне такие ноги и я покорю мир))
Ты знаешь, ну не нужно сейчас вообще о них думать. А то за такую неблагодарность судьба может проучить. Ты уже забыла наверное, какие ножки были. Просто по крайней мере ты теперь знаешь, что все здесь на форуме восхищены твим результатом. Это должно придать уверенности и немного успокоить, разве нет?
Эх.. Сделаю таки себе еще оп потом, ибо хочу тоже такие!
Евочка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.11.2011, 10:16   #980
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
Евочка, уверенность должен давать результат работы после двух операций! Мнение у всех свое и оно разное..Сейчас мне не до ног....тем более зима, так что в любом случае пока не до платьев...а весной будет видно к чему пришли ....
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.11.2011, 11:03   #981
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Я тоже платья не ношу, а до операции носила всегда и сапогами высокими. Из-за смещения икры толще стали , при том, что съехало видимо при компрессии .
Доктор при снятии сказал, что у меня медиал 4мм обе ноги, а делали разный 1 и 2 мм.
И на той ноге где был 1 стал 4 Место медиала побаливает иногда и на корточки когда сажусь встать тяжело , этой ногой.
Я весной думаю разобраться с завалом стоп может это улучшит картину и платья буду носить снова.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.11.2011, 11:08   #982
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Era77, :JC_see_ stars:
ты не носишь платья из за того что считаешь что у тебя толстые икры?! у меня просто слова закончились.....................я помню еще до оп (ты как раз сняла апп) сидела и чуть ли не рыдала от восторга глядя на твои ноги. и ты не носишь платья................у меня вообще медиал 12 мм и что? мне теперь платья не носить?!я ношу каждый день.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.11.2011, 11:14   #983
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
У меня почему-то некрасиво стало , ну именно у меня не нравится. Самое плохое , что именно та нога которая лучше срослась , и которая кривее была визуально стала немного на о и из-за этого щиколотки уродские стали. Хотя мы ее все время докручивали на место. Ну если еще платье с сапогами можно , то с туфлями не светит точно . Платья с туфлями точно не одену , как раньше одеваю и переодеваюсь перед выходом.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.11.2011, 11:33   #984
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Era77, не насчет щиколоток я тебя понимаю конечно.саму бесят щиколотки .хоть ломай их и выпрямляй))) ШУТКА.хотя было бы неплохо их сломать и подудлинить.вот тогда было бы клевые ножки:cool: а когда на каблуки встаешь то да эти щиколотки вообще кривые но ты знаешь мне как раз в сапогах не нравится. мне кажется что сапоги кривят ноги. а вот в туфлях нормально... слушай ты давай там не загоняйся так сильно то.... кто эти мм видит? гришь должен быть 1 мм стало 4 мм. ну Эра в самом деле))) у тебя оч красивые ножечки. носи платья и туфли. не надо придумывать...надо полюбить какие есть ноги. что ты эти мм будешь считать.я тоже часто думаю если бы да кабы. но ты что будешь повторно делать? НОСИ платья, как гипноз повторяю)))зазомбирую тебя.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.11.2011, 11:43   #985
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Я просто уже писала , что именно физически сильно чувствую, что ноги разные . Забила бы если б только в зеркале это было. А так чувствую и при ходьбе и когда стою. Я доктору дырку делала в голове по этому поводу, и мы их подгоняли, а все равно вышла разница(( Я бы сказал , что на фотке видно, но капельку , а ощущения раз в 10 сильнее.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.11.2011, 12:02   #986
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Era77, можно еще раз подробнее про ощущения?
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.11.2011, 12:25   #987
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Эркин, ты ж у нас сейчас? Зайди в гости, я хоть рассмотрю все таки. А тогда мельком видела - так красотища же.
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.11.2011, 12:29   #988
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Я бы сказала , что мне ноги, то мои нравятся и я довольна, еще бы не ощущать эту разницу.
Без показаний кт сложно сказать, что именно не так.
Ну вот если брать до операции, то я всегда думала, что будь правая такая, как левая я была бы счастлива. То есть кривизну я ощущала только одной ногой правой. Она и болела и колено и голень , сейчас правда не беспокоит, если на каблуки не вставать.
Я все-таки думаю градусы разные на ногах остались. У них и была разница в 5 градусов.
Во первых если на каблуках, то я чувствую что одна нога иксее-левая , а вторая на о идет!
К тому же в ней такое напряжение нездоровое в щиколотке, когда на каблуках, до боли прямо. Хотя на этой ноге стопа не запала так сильно.
Еще подозреваю небольшую разницу в длине.
И еще боковые внутренние швы на всех леггинсах и скинях от колена до стопы постоянно выворачиваются вперед, на правой, я думала сначала что это одни брюки такие, а потом увидела, что не зависимо что надето, все выворачивается вперед. На фотках почти не видно практически.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.11.2011, 12:40   #989
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Era77, так может сделать, действительно, КТ и разрешить все сомнения. Возможно, это именно, что плоскостопие виновато.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.11.2011, 12:52   #990
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Белочка, как назло в радиусе 500 км нет кт, от меня, если есть то орто расшифровку не делают. Надо лететь куда то или ехать, конечно, что для бешеной собаки 1000 км для кт?)) а на той ноге, что не нравится как раз не запала стопа , ну совсем капельку
Ляля забегу обязательно, представляю эту картину
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot