Отношение родственников и друзей к операции - Страница 67 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Предоперационные вопросы

Предоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы по предоперационной подготовке: проблемы иногородних, отношение родственников и друзей к операции, сомнения по поводу операций, список дел перед операцией, о том какие вещи необходимы для госпитализации, какие обследования нужно пройти перед операцией и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 24.04.2012, 22:13   #991
Alibi
Постоянный посетитель
 
Аватар для Alibi
 
Регистрация: 02.05.2011
Сообщений: 147
Альбомов(фоток): 7(11)
Галерея: 2
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
Alibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордится
подарков:(2)
Доп. информация
Юленька_, повезло тебе с мужем ! Интересно мой поймет... :(
Alibi вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.04.2012, 23:29   #992
Весёлая
Хранитель форума
 
Аватар для Весёлая
 
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 509
Альбомов(фоток): 4(13)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
Весёлая на пути к лучшему
подарков:(10)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Юленька_, я бы с радостью бабушке не сказала,да только она живет рядом и ходит к нам каждый день((
Весёлая вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.04.2012, 08:30   #993
Mart
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Mart
 
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 1,403
Альбомов(фоток): 15(108)
Галерея: 5
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 16 сообщениях
Mart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордится
подарков:(23)
Мисс Новый год 2013 Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Юленька_
Моя мама до сих пор, хотя у меня уже скоро будет 2 месяца в аппаратах, плачем и причитает, что я себя покалечила

Может просто она сильно переживает, отсюда такая реакция? ведь матери совсем нелегко видеть как ее дитя мучается моя вот тоже сильно переживает, хотя оп планирую еще на октябрь. чуть ли не плачет но умом понимает, что если не сделаю оп, то очень скоро свихнусь Вот и борется с собой
Mart вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.04.2012, 16:06   #994
Весёлая
Хранитель форума
 
Аватар для Весёлая
 
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 509
Альбомов(фоток): 4(13)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
Весёлая на пути к лучшему
подарков:(10)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Mart, я вот тоже надеюсь что именно с такими же мыслями моя меня отпустит на оп. Хотя она наверно уже и сейчас думает,что я свихнулась. Честно, я даже уже и сама так думаю
Весёлая вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.04.2012, 16:50   #995
Юленька_
Хранитель форума
 
Аватар для Юленька_
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 643
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Юленька_ на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума O, счастливчик 
Доп. информация
Alibi, а Вы поговорите по душам, объясните, что для душевного спокойствия это очень необходимо. Надо надеяться, что муж поймет.
Невесёлая, мои бабушки далековато, в гости не ходят, поэтому скрыть проще. Раз бабушка рядом, то она, конечно, узнает. Но ей тоже можно попытаться объснить причину операции
Mart, да, мама, конечно, переживает. Но только пора уже принять это назад ничего не вернешь, чему я несказанно рада:cool:
Юленька_ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.04.2012, 18:32   #996
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
девочки, чем меньшее количество родственников знает, там лучше-и вам и им))) мои тоже думали я свихнулась, а теперь не нарадуются за меня, даже несмотря что многое пошло не так как хотелось бы. В любом случае лучше покалечится и помучится сейчас, чем всю жизнь мучится от жуткого комплекса и в старости благополучно приобрести костылики или новые коленные суставчики. всем удачи
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.04.2012, 20:43   #997
DoroFee4ka
Активный участник
 
Аватар для DoroFee4ka
 
Регистрация: 25.09.2010
Сообщений: 152
Альбомов(фоток): 3(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
DoroFee4ka на пути к лучшему
подарков:(8)
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Mart
если не сделаю оп, то очень скоро свихнусь

И чем ближе день операции,тем хуже!
DoroFee4ka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.04.2012, 10:08   #998
Mart
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Mart
 
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 1,403
Альбомов(фоток): 15(108)
Галерея: 5
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 16 сообщениях
Mart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордится
подарков:(23)
Мисс Новый год 2013 Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Разве? а я то думала чем ближе, тем лечге
Mart вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.04.2012, 11:58   #999
DoroFee4ka
Активный участник
 
Аватар для DoroFee4ka
 
Регистрация: 25.09.2010
Сообщений: 152
Альбомов(фоток): 3(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
DoroFee4ka на пути к лучшему
подарков:(8)
Доп. информация
Mart, ну может кому-то и легче)А вот я прям повернулась на этой фазе!Раньше спокойно ходила в платьях,редко конечно(я же понимала,что ноги кривущие).А сейчас нужно было одеть на фотосет платье с каблуками,тк в брюках бы меня точно засмеяли(Так у меня такая жуткая истерика разразилась(бедный мой муж!)Платье одела со слезами,а вот с каблуками распрощалась!С утра побежала балетки покупать!
DoroFee4ka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.04.2012, 15:38   #1000
Mart
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Mart
 
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 1,403
Альбомов(фоток): 15(108)
Галерея: 5
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 16 сообщениях
Mart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордится
подарков:(23)
Мисс Новый год 2013 Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ну юбки и платья в моем гардеробе напрочь отсутствуют уже много-много лет за последние 10-12 лет только раз надела платье, и то свадебное но вот взбрело в голову купить себе юбочку, такую коротенькую-коротенькую и повесить на видное место, чтоб не сбится с пути истинного будет хорошим стимулом
Mart вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.04.2012, 15:44   #1001
DoroFee4ka
Активный участник
 
Аватар для DoroFee4ka
 
Регистрация: 25.09.2010
Сообщений: 152
Альбомов(фоток): 3(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
DoroFee4ka на пути к лучшему
подарков:(8)
Доп. информация
Для кривоножки у меня много платьев)Но одевала я их максимум пару раз,а некоторые вобще только дома на праздники,когда все свои)А юбка только одна-до пола)))
DoroFee4ka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.05.2012, 00:06   #1002
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
девочки, не спешите рассказывтаь своим друзьям об операции, потом пожалеете, лучше, если все пройдет супер клево.п отом расскажете, если еще останется желание. я раасказала своей поруге, и не потому что очень хотела с ней поедлиться, а просто она позвонила, а я как раз тока от наркоза отшла и не удержалось у меня счастье во рту... короче, сейчас, я так поняла, что уже знает ее муж... и походу еще одна наща подружка, вообщем я расстроена, понимала. что нельзя, но вот сболтнула...вот почему я никогда не расскажу чужие секреты, а для кого-то это лищний повод поболтать:iref ul1:
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.05.2012, 09:18   #1003
ЧОЛИ
Хранитель форума
 
Аватар для ЧОЛИ
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 657
Альбомов(фоток): 11(81)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
ЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспорима
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью ICQ Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью Skype™
Доп. информация
cranberies, плюнь ты на такую подружку! Ты просила ее не говорить никому?
Я тоже за то, чтобы рассказать только после всего и то еще 10 раз подумаешь. У меня только 2 знают и то не всю правду. А только то, что я якобы пошла на эту операцию, не потому что я считала свои ноги кривыми, а просто коленки болели поясница, врачи сказали ось не правильная, заваливала терминами, или просто говорила, что не поняла и не помню, как точно врач сказал, потому что не разбираюсь в мед терминах. Короче говорю так, одну ногу удлинила , а она еще и ровней стала, чем была:))

Девочки, для всех остальных "нормальных" наши подвиги считаются реально как прилет НЛО! Что-то сверхъестественное. Будут еще долго удивляться нам. Но внутри себя завидовать, потому что поймут, что мы сильные личности, раз на такое добровольно пошли! Не переживай и не расстраивайся.. У тебя красивые ножки.
Запомни:"Пофиг на все, на чужое мнение! Ради себя я готова на ВСЕ!"
ЧОЛИ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.05.2012, 11:10   #1004
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
спасибо , ЧОЛи, вчера так расстроилась, а сейчас думаю и правда фиг с ними, у меня знает мама, муж и вот подружка. муж своей семье сказал, что после перелома(на коньках) мне операцию с коленом делали). А так, действительно, мало кто из "нормальных" нас поймет, начнут говорить про свои комплексы или то, что главное, что не инвалид, а ноги- можно и скрыть. они не понимают, что с этим дефектом кривоножки не инвалиды-да, но чувствуют себя очень ущербно( поэтому всем советую, лучше молчите про свою операцию, всегда найдутся и те, кто осудят или те, кто не поймет даже среди достаточно близких людей
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.05.2012, 12:16   #1005
Natik
Пользователь
 
Аватар для Natik
 
Регистрация: 13.05.2012
Сообщений: 72
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
Natik на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
ЧОЛИ, cranberies, девчонки, просто "нормальные" вам завидуют!!!!потому что после операции ноги становятся идеальными!!!! а идеальные ноги - большая редкость!!!!
за весь вчерашний день только у одной девушки увидела ноги, которые я хочу!!!!
Natik вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot