Стиль ПК Регистрация

Первая ... 18 58 66 67 68 69 70 78 118  ... Последняя
Кривые ноги (планирование операции на костях)>Выбор метода исправления кривизны ног
Айлана 22:35 08.04.2013
[ATTACH]Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC02318.JPG
Просмотров: 318
Размер:	36.5 Кб
ID:	12165[/ATTACH] Посмотрите, пожалуйста. Пыталась сказать о своей проблеме и желании поехать на операцию подруге, но не получилось. Она даже и слушать меня не захотела, наверно, посчитав, что я сошла с ума. А здесь я нашла столько понимания, советов и вообще таких сильных и отзывчивых людей, что у меня появилось огромное желание сделать это. Это для меня такая неожиданность, я даже плакала сегодня, но это были слезы не от безысходности, а оттого, что наконец-то нашлись люди, которые чувствуют твою боль. Я всегда чувствовала, как мой недостаток портит мне жизнь, не дает даже устроить личную жизнь, мешает в карьере, и вообще, у меня всегда болело в груди, но я не могла ни с кем поделиться. А теперь я так рада, милые девушки, что могу показать кому-то
свой недостаток, но не для того, чтобы меня пожалели или в душе посмеялись, а дали советы, как стать счастливой. И это дорогого стоит!!!!!
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC02317.JPG
Просмотров: 351
Размер:	20.4 Кб
ID:	12164  
Ответ
jeni555 23:43 09.04.2013
Комментарий модератора
Lana:
Кнопка "правка" доступна 24 часа. Прикрепите фото к этому посту, иначе придётся удалить за нарушение правил форума
Девочки, всем здравствуйте!
Нужен ваш совет! Я новенькая, только изучаю вопрос исправления формы ног))
Получила моделирование от Тетерина О.Г. Оцените, плиз!!!
Мне кажется у меня разная кривизна и длина ног. Медиал и ротация не нужны, если я правильно разобралась...
И вообще - метод то О.Г. мне подходит?)))
Ответ
Amely 01:50 10.04.2013
jeni555, я думаю, что небольшой медиал может понадобиться, все-таки дырка под коленями. Но кривизна разная, длина ног скорее всего тоже. Так что Тетерин тебе, я думаю, не подходит. Тебе скорее всего полный перелом больше подойдет.
Ты откуда? У тебя, где на каблуках фото, - бедра что-то совсем разные. Если у Багирова сделаешь КТ, думаю, что там совсем разные градусы. Хотя ротация тебе не нужна, колени прямо стоят.
Ответ
jeni555 22:22 10.04.2013
Amely, полный перелом меня в такой шок вводит, что передать не могу. Не уверена, что смогу сама дома делать крутки, хочу надзор врачей)) Но это, конечно, не главное, просто реально думаю, что для моего варианта может подойти и не полный вариант...
Вот как раз интересуюсь вашими мнениями))
Живу я в москве, но родом из волгограда...там вся родня и друзья, но опять же город - это не главное при выборе хирурга))
Ответ
Era77 23:03 10.04.2013
jeni555, сделайте кт у Багирова, если разницы нет в бедрах и голенях, я б неполный делала.

пс Фото надо прилагать к сообщениям!
Ответ
Ясмина 00:32 11.04.2013
Девочки, я была на консультации у Багирова - сделала КТ, в общем, у меня ноги на 3мм отличаются, но как-то странно, левая нога в целом короче правой, но в то же время голень правая больше левой на 1 см фактически, а бедро получается наоброт меньше.
И у правой ноги голень относительно колена вывернута на 16 градусов, а левая нормальная. Правую ногу нужно ротировать, а левую нет, только выпрямлять.
Кто в курсе, 16 градусов - это много или не очень?
Суставы вроде без страшных каких-то изменений, слава богу!
Ну, вот пока все мои новости.
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: До1.jpg
Просмотров: 292
Размер:	1.75 Мб
ID:	12178  
Ответ
orleana 18:30 12.04.2013
16 градусов это прилично, у меня тоже правое не 16 градусов ротировали... но, к сожалению, оно вернулось обратно(((:confused:
Ответ
NATIJA 19:06 12.04.2013
вернулось обратно?! а что теперь - снова ротировать?
Ответ
Amely 22:27 12.04.2013
NATIJA, это неудивительно! Ротация часто возвращается обратно. Я 3 раза ротировала левую ногу, а колено вернулось вовнутрь сильно и уже ничего не сделаешь!
Ответ
Morrigan 20:05 14.04.2013
Айлана, здравствуйте. Я так поняла, вы собираетесь в июне оперироваться у Новикова. Почему именно его выбрали?И были ли на консультации. Я тоже хочу делать операцию летомю
Ответ
Беатриса 09:30 17.04.2013
Айлана, исходник ваш сложный... Колени вместе, но при этом голени очень кривые и худые, то есть медиал вам точно нужен. Даже с таким исходником хорошо работает Салбиашвили Х.А., рекомендую того кому доверяю, но выбор конечно за вами.

Добавлено через 4 минуты
Ясмина, КТ от Багирова было с ошибками, не точным в длине ног у меня, так как КТ тоже управляет человек... Салбиашвили Х.А. замерял меня в ручную точно, я даже удивилась. Дальнейшие снимки и телеметрия показали, что Х.А. был прав!

Добавлено через 19 часов 57 минут
Амели, Хвича А. говорил, что колени бывают плавающими, поэтому проверял их...Наверно поэтому ваша ротация коленей и не держалась, а в связи с чем это происходит и можно ли в итоге исправить ситуацию не знаю, не спросила...
Ответ
kubik-rubik 11:24 17.04.2013
Многие девочки с форума, почему то рекомендуют сделать КТ у Багирова, хотя сами оперировались у других врачей....... Так делать нельзя.....
У меня тоже КТ от Багирова было халатным....... Спустя 7 и 8 месяцев после снятия, моя хромота меня достала, ИКС тоже. Я проверилась у других врачей, многими с этого форума уважаемыми...... У меня разница в ногах 1.6 мм, приобретённая, плюс ещё целый букет неприятностей за свои же деньги.......
Ответ
Беатриса 13:41 17.04.2013
На самом деле девочки желают как лучше, просто никто не может даже подумать, что КТ может быть не точным, кроме тех кто явно сталкнулся с сей фактом увы...:confused:
Ответ
belochka 14:54 17.04.2013
kubik-rubik,
Беатриса, хорошо, что появилась эта информация. Просто АБ всех убеждает в точности своего метода диагностики, защитился на нем, вот и верят.
Будем учитывать, спасибо!
Ответ
Lоri 15:16 17.04.2013
kubik-rubik, разница в 1,6 мм?.... может сантиметров? :confused:
Ответ
Первая ... 18 58 66 67 68 69 70 78 118  ... Последняя
Ответ Up