Стиль ПК Регистрация

Первая ... 19 59 67 68 69 70 71 79 119  ... Последняя
Кривые ноги (планирование операции на костях)>Выбор хирурга, исправляющего кривизну ног.
Sladkaia 12:27 28.10.2015
Marik1, извини,читать дневник времени нету.Значит,если делали Рентген,то врач должен был обратить внимание на кость.Получается не заметил,не увидел
Ответ
Lucky 12:38 28.10.2015
Девчонки, РД славится тем, что выполняет все манипуляции (медиал 1 см, ротацию, низведение мб, где-то на форуме читала, что даже неполный перелом может сделать), потому я и собралась к нему на оп, но он, действительно, старается как можно меньше вмешиваться, потому что заботится не только о красоте ножек, но и о их здоровье.. Если уж без медиала или ротации не обойтись, он делает и то и другое (второе со скрипом, но можно добиться). Так же он предупреждает, что низведение мб, это увеличение сроков нахождения в аппаратах, а так же увеличение болезненного периода круток (для кого-то этот период вообще невыносим, девочки, бывало, спали, даже сидя, так как в этом положении им хоть немного становилось легче, РД считает своим долгом заранее обратить внимание будущих пациенток на этот немаловажный момент). Я как относилась к этому доктору хорошо, так и отношусь, просто мне нужен был такой, который не будет меня от чего-то отговаривать, я хотела со спокойной душой сделать максимум для красивого результата, быть одной командой с доком, так сказать а с РД в этом плане меня не покидало бы беспокойство и душевный метания, только лишь всего.
Ответ
Alechka 22:14 28.10.2015
Сладкая, насчет рентгенов, мне достаточно того, что когда я делала рентгены у себя в городе (а я их делала каждый месяц, т.к. была на больничном), в описании снимка мне писали (я не медик и могу не правильно написать, т.к. это было давно и дословно я не помню, а описание подклеивается в карточку) смещение медиального края к центру на 1 см, в общем не ручаюсь, что написала правильно, но смысл понятен и мне еще местный хирург кричал, что сдвинулся аппарат и надо поставить на место, а РД тогда сказал, что это медиал и что это сделано для красоты и не надо ничего трогать. И я не собираюсь выставлять рентгены для того, чтобы доказывать свои слова. Если кто-то не верит, то это их проблемы. А РД делает рентгены каждый раз, когда к нему приезжаешь на осмотр, я за 10 мес была у него раз 6, наверное, и каждый раз делала рентген и перед выпиской на фиксацию обязательно делает, перед снятием аппаратов делает и сразу после снятия опять отправляет на рентген.
Ответ
Erika85 21:42 07.11.2015
Привет девочки.Посмотрите пожалуйста мое фото в альбоме,если сможете посоветуйте к какому врачу мне надо и какие манипуляции нужны.Заранее спасибо!
Комментарий модератора
belochka:
Прикрепите фотографию к сообщению!

Ответ
Dina90 00:36 09.11.2015
Здравствуйте. Девушки подскажите с моими ногами к какому хирургу лучше ?
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpeg
Просмотров: 607
Размер:	48.1 Кб
ID:	16848  
Ответ
Перчинка 22:36 21.11.2015
Красивые ножки, фигурные! При ходьбе расставляй носки в стороны и все!!! Не ломай их!)
Ответ
Наташа80 15:46 22.11.2015
Дина, к психотерапевту-без обид Ножки у вас обычные, ну м.б. слегка кривоватые. Прям чуточку. Подкачайте мышцы и все будет гуд. Личное мое мнение-не надо ломать такие ноги. А если кому-то они не нравятся, сломайте им нос-))
Ответ
Анни 16:16 22.11.2015
Dina90, у вас вроде немного разная длина ног, не проверяли по КТ?
Ответ
лоренсо 16:52 22.11.2015
да да... левое колено ниже правого...
Ответ
andromeda 19:09 22.11.2015
Ножки у Dina90, кривые не сильно конечно но кривые и пока она молоденькая нужно это исправить что бы потом всю жизнь не жалеть.
Ответ
Фергана 20:32 01.12.2015
Девочки вот читаю и вспоминаю себя.как я сама лазила в интернете и искала информацию про оп, про хирургов и тп, и тд...Я сделала оп у Багирова.Счастлива.Вы не поверите у меня даже фото до нет т к ни одного фото в полный рост, а если в полный то в длинных юбках или за кемто прячусь)))).Решайтесь.Не бойтесь.Живем один раз.
Ответ
кира31 20:48 01.12.2015
Фергана, покажи результат, фото до нет, фото после должны уже быть.
Ответ
гуля80 10:12 25.12.2015
Привет всем! Здорово, что есть такой замечательный форум, где можно раскрыть душу, получить поддержку и советы, знать что есть возможность избавиться от комплекса всей жизни. Спасибо! Дорогие девушки, помогите, пожалуйста, определиться с хирургом. Я из Уфы и больше склоняюсь к Кургану. Мои фото в альбоме. Спасибо!
Ответ
Juliette 16:59 28.01.2016
Привет, девушки! Посоветуйте, пожалуйста, к какому хирургу лучше с такими ногами? Думаю ехать в Курган, но вот с хирургом так и не определилась. Хотела к Багирову, но пугают самостоятельные крутки, в Кургане всё-таки под наблюдением врачей.
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8683.JPG
Просмотров: 298
Размер:	221.5 Кб
ID:	16973   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8678.JPG
Просмотров: 293
Размер:	171.8 Кб
ID:	16974  
Ответ
шехерезада 21:31 05.02.2016
Багирочка отзовитесь Плиииз

---------- Post added at 21:31 ---------- Previous post was at 21:07 ----------

Майя пожалуйста ответьте
Ответ
Первая ... 19 59 67 68 69 70 71 79 119  ... Последняя
Ответ Up