Проблемы с весом - Страница 7 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Здоровье > Здоровье

Здоровье В этом разделе обсуждаются темы по профилактике и лечению тех или иных заболеваний, проблем, связанных со здоровьем, например лечение онемения конечностей, отеков, варикоза и тд. Это темы по медицине, лечебной косметологии, стоматологии и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 02.11.2010, 12:31   #91
Алияшшка
Местный житель
 
Аватар для Алияшшка
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 224
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Алияшшка скоро придёт к известностиАлияшшка скоро придёт к известности
подарков:(8)
Награда за рассказ 
Доп. информация
На самом деле,видимо организму сейчас это не надо..Ведь это большой стресс!Снимешь оковки и пойдешь на поправку
Алияшшка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.01.2011, 01:06   #92
jlia
Авторитет
 
Аватар для jlia
 
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 361
Альбомов(фоток): 6(14)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
jlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царстве
подарков:(18)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
девочки, те кто сняли аппараты.помогите
после снятия аппаратов я начала катастрофически быстро набирать вес я просто живу в холодильнике, я постоянно ем
у меня жуткий аппетит и ни чего не могу с этим поделать
может такое с кем то происходило, может это пройдёт? а поправилась я, к своему привычному весу уже +5
jlia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.01.2011, 01:13   #93
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ой, Юль, я когда сняла первую ногу, за период 1,5 месяца, пока вторую не сняла успела набрать свой дооперационный вес + 3 кг. Правда пока на этом остановилось, но как вернуть теперь назад.... То место где была талия - плавно исчезло... Одежда вся маленькая...
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.01.2011, 08:02   #94
Сахна
Модератор
 
Аватар для Сахна
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,768
Галерея: 13
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 45 сообщениях
Сахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. 
Доп. информация
Девочки, почитайте о "системе -60". Она работает и голодать не надо. Конечно, результаты лучше, если заниматься параллельно хоть какими-то упражнениями. Подруга за 2 месяца без спорта похудела с 70 до 60 кг, рост 170см, 31 год.
Сахна вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.01.2011, 08:23   #95
Елизавета69
Хранитель форума
 
Аватар для Елизавета69
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 606
Альбомов(фоток): 3(12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Елизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царстве
подарков:(7)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки, а у меня наоборот проблема сейчас, я не могу поправиться! Ко мне вернулся аппетит, ем много и все подряд и даже 100 грамм не могу набрать за последний месяц. Для меня это реальная проблема, потому что до ОП я весила 48-49 кг, а сейчас 42,5 кг в аппаратах при росте 170 см! Успокойте меня, скажите, что у Вас так было!
Елизавета69 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.01.2011, 08:56   #96
Мулька
Хранитель форума
 
Аватар для Мулька
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 532
Альбомов(фоток): 6(29)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 4 сообщениях
Мулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Мулька с помощью ICQ
Доп. информация
Лиза, у меня так было Аппетит у меня всегда был хороший, таким и был весь послеоперационный период. В железках я сбросила килограмма 4-5, правда я все равно весила чуть больше, в аппаратах около 47 кг, рост у меня 172, а всю жизнь я весила 53 кг. Кстати, после снятия прошло почти 2 месяца, а у меня особых сдвигов нет. Сейчас вешу 50, но хочу всё-таки свои 3 кг наесть :cool: Я думаю организм сам твой знает, как ему лучше и проще, поэтому и не набираешь вес. Я думаю освободишься и всё вернется в норму!
Мулька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.01.2011, 13:47   #97
Алинка
Хранитель форума
 
Аватар для Алинка
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 783
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
Алинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
да.система 60 очень помогает.я на ней моментально худею.но не могувзять это за образ питания поэтому быстро забрасываю ее и назад набираю))))

я до сих пор в аппаратах и до сих пор отсутствуют 2 кг которые я потеряла после операции...желаю им не возвращаться и еще друзей с собой прихватить!!!)))
Алинка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.01.2011, 13:55   #98
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Лиз, у меня так было :cool: Я после круток летом весила 51кг в аппаратах при росте под 180 Сейчас набрала 7кг и думаю, как бы на диету сесть и при этом не замедлить сращивание
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.01.2011, 14:59   #99
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Голден, тут тебе очень сбалансировать питание. Не есть мучное, тортики, жирное.. Нажимать на полезности..
Вот кстати у моей подруги - муж очень склонен к полноте. Полгода назад они обращались к диетологу, она прописала так сказать диету - т.е она расписывала на неделю питание, завтрак-обед-ужин. Это конечно нужно взяться и поменять образ питания, но муж через 3 месяца похудел оооочень, не знаю на сколько кг, но на несколько размеров одежды. Притом знаю что под строгим запретом точно было мучное и сладкое орехи и шоколад и жирное, картошка. В общем принцип был похож на систему питания по Мантиньяку. В меню было все, и мясо и рыбка и кашки и овощи... Только готовить без жарки, парное или запеченое.
кстати в свое время , когда я восстанавливалась после родов, питалась имеенно по системе Монтиньяка, ну и плюс физнагрузки в зале. И привыкла так питаться, потом еще год без проблем
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.01.2011, 15:26   #100
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Ляля, буду браться за себя, действительно пора! Буду продумывать рацион и выкину из холодильника все пироженки (у мамы ДР был, вот до сих пор этими пирожными и питаюсь вкуууусные, заразы ) В принципе, 58кг с аппаратами при росте 178-179 еще не критично, но тренд к такому набору мне не нравится
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.01.2011, 16:00   #101
Елизавета69
Хранитель форума
 
Аватар для Елизавета69
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 606
Альбомов(фоток): 3(12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Елизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царстве
подарков:(7)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Ляля, не верь ты Голден, нет у нее и одного лишнего килограмма, я же ее видела!!! Просто перфекционизм опять дает знать! Худая с длиннющими ногами
Голден, а вот пироженные надо правда забросить, для сращения ничего хорошего
Елизавета69 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.01.2011, 21:18   #102
Milaya
Старейшина
 
Аватар для Milaya
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 440
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Milaya на пути к лучшему
подарков:(4)
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Сахна
Девочки, почитайте о "системе -60". Она работает и голодать не надо.

Сахна, скажи пжл., а что это за программа?
Milaya вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.01.2011, 22:18   #103
Алинка
Хранитель форума
 
Аватар для Алинка
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 783
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
Алинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Milaya, программа по которой можно есть все но до 12 дня, дальше с 12 дня до18ти определенные продукты, а после 18ти ни-ни)хозяйка этой программы скинула по такой системе 60 кг за полтора года если я не ошибаюсь)
Алинка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.01.2011, 19:13   #104
Сахна
Модератор
 
Аватар для Сахна
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,768
Галерея: 13
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 45 сообщениях
Сахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. 
Доп. информация
Milaya, Алинка права. Я, правда, позволяю себе есть и после 6ти))) но и не похудела настолько, как хочется. Вкладываю файл с табличкой, где удобно расписаны продукты.
Вложения
Тип файла: doc -60.doc (42.5 Кб, 100 просмотров)
Сахна вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.01.2011, 19:30   #105
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Лиз, ага, перфекционистка еще та.... да мы все здесь такие по большому счету Ну просто непривычно видеть цифру 58 на весах
Система 60 мне не подходит, я с этими аппаратами встаю в 2 и то по будильнику
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot