Слезы в жилетку или как мне жилось до операции - Страница 7 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Разное > Треп по теме

Треп по теме В этом разделе обсуждаются темы, имеющие отношение к теме "Коррекция ног": наши встречи, работа при временной нетрудоспособности, звездные ножки, занимательные факты о ногах, жизнь на фиксации, слезы в жилетку и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 12.05.2011, 23:14   #91
nochka
Хранитель форума
 
Аватар для nochka
 
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 509
Альбомов(фоток): 1(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
nochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Как бы ни говорили, что надо быть выше, все равно черное не назвать белым, а кривое не называть прямым(((
nochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.05.2011, 23:26   #92
47karamel
Хранитель форума
 
Аватар для 47karamel
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 678
Альбомов(фоток): 3(12)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Jane!,
Мне кажется нужно настроится на позитив и одеть платье, то которое понравится!Ведь это очень важное событие.Я на свой выпускной, 5 лет назад, одела платье выше колен, то которое хотела и забила на всех , просто веселилась , как любит говорить мой мч "абстрагировалась" от этого.С тех пор правда больше платье не одевала ни разу , но если бы меня сейчас пригласили на свадьбу, то думаю, что одела бы!

Последний раз редактировалось 47karamel; 12.05.2011 в 23:32..
47karamel вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.05.2011, 23:43   #93
Jane!
Хранитель форума
 
Аватар для Jane!
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 559
Альбомов(фоток): 5(35)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Jane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Mamba, наверное нужно быть бесчувственным роботом ,чтобы не реагировать на колкости, как бы научиться....нет, не получится, мы же живые, я вот всегда на пляже купалась в ластичных шортах до колен, чтобы шрамы прикрыть, в принципе, в глаза сильно не бросалось, т.к с виду они выглядят как купальный костюм, но зато будучи мокрыми долго сохнет на теле и это очень не приятно, но конспирация требует жертв. Скоро наши мучения надеюсь, закончатся, и мы будем парео надевать не для того, чтобы прикрывать "достоинства" ног.
47karamel, я на свой выпускной тоже помню, на все забила, и купила то платье, кот. мне нравилось очень, благо тогда в моде длинные и пышные были, но повеселиться так и не смогла, понимаешь, как бы я не хотела,(могла бы и до потолка прыгать,)но при моем укорочении, это просто физически нельзя делать, представляю, если буду прыгать, как с меня полетят, вместе с туфлями все стельки, подкладки, накладки и резинки, ха, ха,вот картина ...в цирке выступать.Что-то вместо слез меня уже на смех пробрало...
Jane! вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.05.2011, 23:50   #94
47karamel
Хранитель форума
 
Аватар для 47karamel
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 678
Альбомов(фоток): 3(12)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Mamba,
Мне кажется, к сожалению скрывать кривизну парео, широкими штанами, штанами в жару - это тоже самое что вообще её не скрывать.Будут только косо смотреть.

У меня знакомая прошлым летом купила себе босоножки-батильоны, офигенно смотрятся!Но такие только на выход и важно платье правильно подобрать.Тебе бы подошла такая обувь, в плане того, что они в меру открытые и хорошо держатся на ноге так как ремешки идут по щиколотке.И стельки будет не заметно и не спадут они с тебя при прыжках .У тебя целое лето впереди для выбора наряда, думаю что-нибудь подберёшь!И загореть успеешь.Всё будет отлично

Последний раз редактировалось belochka; 13.05.2011 в 17:45.. Причина: 2 сообщения подряд, нужно использовать кнопку "правка"
47karamel вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.05.2011, 01:22   #95
Jane!
Хранитель форума
 
Аватар для Jane!
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 559
Альбомов(фоток): 5(35)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Jane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Спасибо,Карамелька, босоножки-батильоны- хороший вариант,буду искать...
Jane! вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.05.2011, 01:40   #96
Mamba
Хранитель форума
 
Аватар для Mamba
 
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 725
Альбомов(фоток): 3(37)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Mamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспорима
подарков:(13)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Да девочки. ВЫ правы. Надо быть бесчувственным роботом что бы не замечать этих насмешек и взглядов. Как правила так говорят те, у кого нет такой проблемы с ногами, да и собственно ни с чем особо.
Это как красивые люди сидят и рассуждают: пластические операции-это плохо! Зачем их делать? ведь все индивидуальные и не надо вмешиваться в природу... Слушаешь эти тирады и думаешь: Дааа, красивым об этом просто говорить, а те кто красотой обделён ведь тоже хочет быть хоть чуть чуть привлекательнее. Хочет избавится от комплексов, которые, собственно, красивыми и навязаны.
У меня была одноклассница. Сама вроде бы ничего, а ушииии... Одно маленькое, а другое огромное и торчит, как у чебурашки, все прикалывались над ней. я ей говорю: Да сделай ты уши наконец, пусть все заткнутся! И в конце 10-го класса она сделала ОП и счастлива до сих пор! А все действительно заткнулись и молчали в тряпочку. ОП оказалась простецкая, с ногами не сравнить, конечно, но радости у неё было столько, не передать!
Mamba вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.05.2011, 09:22   #97
47karamel
Хранитель форума
 
Аватар для 47karamel
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 678
Альбомов(фоток): 3(12)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Mamba,
Да что там, когда я просто родинку удалила с руки, была на 7 небе от счастья!Она у меня была на тыльной стороне ладони, приходилось всё время прятать руку, особенно стрёмно было в автобусе за поручни держаться, всё время все кто стоял рядом пялились, что это у меня там такое.Любое преобразование себя в лучшую сторону вызывает радость.
47karamel вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.05.2011, 17:05   #98
Ins
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1,629
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ins репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Jane!, купи платье с открытой спиной и длинное)я была в таком на свадьбе,будешь в центре внимания точно))если хочешь могу фото тебе в личку прислать,убедишься,что длинное платье может очень украсить)
Ins вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.05.2011, 17:09   #99
Jane!
Хранитель форума
 
Аватар для Jane!
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 559
Альбомов(фоток): 5(35)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Jane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
ОК! Ins, я попробую,спасибо за идею! А фотку,если сможешь,то пришли,буду рада посмотреть!
Jane! вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.05.2011, 17:27   #100
Леонида
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Леонида
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 1,334
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
Леонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспорима
подарков:(17)
O, счастливчик За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума 
Доп. информация
Ins, ой а мы все хотим посмотреть...
Леонида вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.05.2011, 17:34   #101
Ins
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1,629
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ins репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Леонида, кину в личку,там столько народа зарисовывать))ну и вообще светиться не очень хочется
Ins вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.05.2011, 18:19   #102
Mamba
Хранитель форума
 
Аватар для Mamba
 
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 725
Альбомов(фоток): 3(37)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Mamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспорима
подарков:(13)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
47karamel, согласна с тобой, даже небольшое преображение придаёт уверенности и радует неимоверно :)
Mamba вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.05.2011, 01:10   #103
Lola_Baku
Старейшина
 
Аватар для Lola_Baku
 
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 479
Альбомов(фоток): 2(6)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Lola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человек
подарков:(30)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Jane!, да-да купи длинное платье с открытой спиной. Я на выпускной в школе одевала - была королевой бала)) А там многие девочки были в мини. На выпускной бал универа тоже купила длинное бейби дол платье. После выложу фотки.
Lola_Baku вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.06.2011, 11:34   #104
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
был у меня один оч неприятный эпизод.я встречалась с мужчиной,завидный жених был ниче не скажешь.моя мама была на седьмом небе от счастья. так вот я ему нравилась и даже очень,я к тому времени уже настолько обнаглела что просто ходила в платьях и шортах постоянно.бочком конечно по-всякому ноги скрещивала. и тут один раз пошли мы с ним в клуб и он грит :"ты иди вперед,а я сейчас водителю чаевые дам". и я пошла вперед в микро платье и на каблуках. иду и понимаю :"ппц вот сейчас он все увидел((((((((((((((((((((". и девочки он потом подходит и весь вечер был какой-то странный,постоянно косился на мои ноги и потом реально у нас отношения разладились,начал придераться ко мне такая ерунда началась в отношениях.даже вспоминать не хочу. и мы расстались.охладел он ко мне капитально. и вот я и думала мучалась,ну точно ведь ноги увидел!!!! из за этого не иначе. и после этого у меня вообще диприссуха была, я забила на себя и думала "что толку следить за собой когда ноги такие и чтобы я не делала все бесполезно".и не успокоилась даже когда замуж вышла.помогла только операция.))
извиняюсь за излишние подробности своей личной жизни.)))
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.06.2011, 11:53   #105
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
А вот я как дура в клешах проходила в Америке, везде, даже в Вегасе! На всех фотках я в етих ненавистных голубых клешах Засада, конечно! ты права, все одеты нормально, я в клешах. Только один раз в клуб в отель Winn я одела юбку,весь вечер себя не в своей тарелке чувствовала, сидела или к мужу прилипала, ноги прятала...

На фото , чтобы увидеть разброс стран и одни и те же джинсы...Причем есть еще 5 стран, в етих же джинсах...кошмар какой-то...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 226
Размер:	165.8 Кб
ID:	6883  
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot